Чучело сосны• 13 октября 2022
похвалите или поругайте своего любовника
Чучело сосны
• 14 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Какой монастырь? Вы о чем?
Я об украинизме со словом ’серйозно’ и отсутствии запятых в ’не пойму почему нет’.
Монастырь
я целый день носилась с правописанием, можно мне на форуме от этого отдохнуть?
Вумна вутка• 14 октября 2022
А кто мне расскажет, что это было? Быстро закрутилось, инициатива его но я была за. После проведенных выходных вместе ответ был, писал постоянно. Спросила о его планах, вроде обсудили формат встречи и пропал. Тупо в сети есть и не пишет. Написала ему через сутки ’привет’. Ответ через секунду и сразу так будто это он написал. Что это за игра? На чувства, отношения не рассчитываю. У нас просто огромное физ притяжение и мы это вначале обсудили.