Наполеон Бонапарт• 13 октября 2022
Скажіть, будь ласка, чи розмовляють покійники у ваших снах?
В мене завжди мовчать
Пацелуйнитуда• 13 октября 2022
Ни разу. Дедушка и бабушка. Бабушку вижу, а деда нет, просто дом и знаю, что он где то в доме.
А я с косою• 13 октября 2022
Да, бабушка в ночь после похорон приснилась и сказал что любит меня. Недавно папа умер, снился, но молчит...
Компотик вишневый• 13 октября 2022
Да,дедушка рассказывал как ему там...а вот дядя умер недавно,теперь он рассказывает.
Мейк-ап форева• 13 октября 2022
бывает говорят, бывает нет. Мне часто снятся, сегодня дедушка, он говорил, но не со мной, сам с собой скорее
Обращеница• 13 октября 2022
Никогда над этим не задумывалась, но таки да, молчат. Что это означает, интересно?
Колдунья-вещунья• 13 октября 2022
Моїй мамі приснилась її мама (покійна), і розказала мабуть найстрашніше в цьому світі. Пройшло 15 років і воно збулось(((( мертві таки кажуть правду, тому краще б снились мовчазними
Я-ваш шанс• 13 октября 2022
А це щось значить? Якраз зараз зрозуміла, що ні, не говорять, здається, завжди мовчать....
PORKA• 13 октября 2022
Пару раз говорили, а в основном молчат… с начала войны никто ни разу не снился, к сожалению… я скучаю за ними
Contra spem spero• 13 октября 2022
Мені покійний батько 1 рік снився дуже часто, інколи мовчав, інколи ні. В першу ніч приснився говорив. Потім, снилося, що ми сидимо поряд на лавочці, а я похилила голову йому на плече, мовчимо. Це мабуть я просто сумувала, от мені і снилось що сидимо поряд. Пізніше звернула увагу, що якщо скучила, чи на погоду, то снився і мовчав, а якщо попередить про якісь зміни в житті, то говорив
Дружная семейка• 13 октября 2022
Смотря кто, отец, бабушка, тетя разговаривают, мой любимый дедушка всегда молчит, но он и при жизни не особо разговорчив был
Сиреневая цапля• 13 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, молчат.
Говорят что это правильно и должны молчать. Где то слышала такое.
Утка_в_тапках• 13 октября 2022
Да. Снилась покойная бабушка, проклинала меня
Был период когда она очень часто снилась. Когда молчала, когда говорила..
Лепешечка• 13 октября 2022
Зазвичай мовчать
Але коли розмовляють, то про щось попереджають
Перед війною я дуже нервувалась і просила їх підказати, чи буде чи ні - не наснились(
Паспортный стол• 13 октября 2022
Да, разговаривали. Особенно одноклассницы, умершие от саркомы, рассказывали как там у них хорошо, и для меня есть место. Ну прошло уже достаточно времени, пока все ок.
Kristinka2106• 13 октября 2022
Да. Последние время мама почти каждый день снится,эти сны выводят меня из равновесия
СМСница• 13 октября 2022
Дуже хочу щоб загинувший чоловік поговорив зі мною у ві сні,але якщо і сниться,то живим і здоровим і говорить,що він живий.А так хочеться йому багато чого розказати...
Таракашечка• 13 октября 2022
Здається розмовляють. Мені завжди мама з татом сняться, завжди перед переміною погоди. Завжди сняться в побуті, ніби просто життя, хотіла б хоч раз запитати у них як там їм, розповісти що сумую за ними, але завжди як в тумані.