MASHUNCHIK_BUKA• 29 января 2014

В роддоме Мариуполя МОЖНО ходить в ТРУСАХ

Мне поздно кинули ссылку на тему девочки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321555, но я в шоке от того, что есть какие то запреты по поводу трусов!
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
о Маша,ну вы даете!прям лозунг-призыв у вас получился
Дарина_777• 29 января 2014
Маша, зачет!!!
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Я в шоке нахожусь, что за бред
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я в шоке нахожусь, что за бред
а мне просто интересно КАК без трусов?
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
а мне просто интересно КАК без трусов?
смотря где,вообще нормуль
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
смотря где,вообще нормуль
в роддоме
Фифачка• 29 января 2014
я лежала, мне нормально было)))))))
Мао_Мяо• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
а мне просто интересно КАК без трусов?
в трусах сложней роды проходят))))
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
смотря где,вообще нормуль
мы ж за роддом, а так ниче такого
Тенюшка• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
а мне просто интересно КАК без трусов?
Как-как, мелкими-мелкими шажочками Как вспомню, так вздрогну
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
просто после родов выдают стерильное все, переводят в палату, там что одевай что нет смысла не будет, стелишь под себя памп пеленку, на след день пользовалась урологическими прокладками
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляФифачка
я лежала, мне нормально было)))))))
расскажите, ну пожалуйста))
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляlunna-amar
в трусах сложней роды проходят))))
Доброй ночи, давно не видела Вас)))
мы говорим после того
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
были швы и обычные прокладки не подходят, а урологические самое то, мягусенькие и для швов терпимо, если что
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляТенюшка

ты тоже прошло через ЭТО?
Тенюшка• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
расскажите, ну пожалуйста))
Я выше написала)))
Тенюшка• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777

ты тоже прошло через ЭТО?
Ну так сыну завтра (вернее уже сегодня) 14 лет, так тогда только так и можно было - х\б тряпочки без трусов
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
каждый сам делает выбор как ему легче и в чем. но нет такого , что прям нельзя
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляТенюшка
Я выше написала)))
я всеравно не поняла.
а то что ,. пардоньте, между ног - оно как держится?
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляТенюшка
а почему нельзя тряпочки в трусы?

С именинником)))
Настя Снежок Воля• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
НЕЛЬЗЯ перед комиссией, утром.,когда заходят на обход, а в целом как в туалет идти по коридору? к посетителям выйти? выбор только ТВОЙ
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
первый день или ночь, спокойно на памперсной пеленки можно плюс дают стерильные тряпочки, потом же зачем ходить без ничего? Сейчас такие уже и прокладки чудные есть
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
меня аж распирает от любопытства)
а если ты наденешь трусы? что тебе будет7 снимут или выгонят в трусах?
Барбитта• 29 января 2014
блин,вы в советское время не рожали....когда рубахи стерильные выдавали....у кого разрез по пуп у кого длина до середины задницы,а у кого и ниже колена. на рост никто не смотрел. трусы нельзя,прокладки нельзя....выдавали пеленки стерильные вместо прокладок...именуемые родильницами *конями*. и с этим *конем * между ног и без трусов...а кто то еще и с голым попом...........
Тенюшка• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
я всеравно не поняла.
Я ржу на всю квартиру Прилипает, блин Попробуйте, вдруг понравится)))
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Маша, что скажешь на пост 21?
Настя Снежок Воля• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
меня аж распирает от любопытства)
наорут точно) а девочки очень чувствительные после родов)))
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
мда,вот это темка на ночь глядя
Мао_Мяо• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
Доброй ночи, давно не видела Вас)))
мы говорим после того
приветики)

И у нас в роддоме нельзя, и во время родов)))) и после...
я пижамок красивых шортиками накупила в роддом, сестра (акушер) увидела и поржала надо мной)))
говорит : шортики? Тебе что не русскими буквами список написан? 2 ночнушки! И даже никаких трусов)))
Тенюшка• 29 января 2014
Ответ дляАкукарача
Я так рожала в 2000 году в ЛУЧШЕМ роддоме областного центра, города-миллионника!!!