MASHUNCHIK_BUKA• 29 января 2014

В роддоме Мариуполя МОЖНО ходить в ТРУСАХ

Мне поздно кинули ссылку на тему девочки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321555, но я в шоке от того, что есть какие то запреты по поводу трусов!
Барбитта• 29 января 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Девочки, я видимо очень торможу, но объясните мне, пожалуйста, каким образом тряпочки там держатся без трусов?
там не тряпочка..там-КОНЬ. пеленка обычная байковая или *простая* но плотная сложенная...идешь мелкими шажками ,что б не выпала....
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляЗдесяЯ
о Боги, я не одна!
Давайте слушать увлекательный рассказ вместе
Настя Снежок Воля• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я рожала там 1.6 г назад
ну вот и я там буду снова.
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляБасина
неее... вот темка на ночь глядя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321498

а эта так - чисто поржать))
не,я там уже обрыгалась,больше не пойду((((хотя бизнесу завидую,может ну его нах наши с тобой задумки по поводу тестов для беременности,может труселями грязными торговать начнем?
ЗдесяЯ• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
не логично получается)
трусы можно постирать и паром обдать, тоже самое делается с детской одеждой в роддом. Правильно?
постирать, паром, утюгом...Эх...давеча ссылку давали на роды в речку, вот где стерильность)
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
быстро поднятое упавшим не считается
ай-яй, я падаю с дивана и ржу как мамонт
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ага, еще раз поторюсь нечего в ноязном белье копаться
действительно,лучше о послеродовых тряпочках
ЗдесяЯ• 29 января 2014
Ответ дляАкукарача
действительно
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну вот и я там буду снова.
так в чем весь сыр бор там? я лежала для удобства на больших памп пеленках, передвигалась в урологической прокладке в труселях, а лежать удобнее на памп, в моем особенно тяж случае
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляБасина

а эта так - чисто поржать))
та ну тебя, я печеньку ем
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
та ну тебя, я печеньку ем
все кто попал в тему или осталтсь голодными или пытались удержать в себе
Басина• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
Приветики, а ты то как умудрилась?
да как? швы были... как-то в турсах и с прокладками вообще не алё было(( а так - в седло вскочила и усё))) а лежала без седла - на пелёнке одноразовой.
Фифачка• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну так перед комиссей само собой они ж осмотр делают , щупают все, будут они стоять ждать пока снимутся труселя и т д
у нас тоже можно было трусы одевать, перед осмотром ходила медсестра и предупреждала о том, что снимать надо, единственное врач сказала снять одноразовые, так как они не пропускают воздух
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляlunna-amar
а чего бегать по роддому?)))
Лежать и получать удовольствие там надА) для этого трусы не нужны)))
ну я не бегала, а ходила там к медсестре или на узи малую носила. Плохо представляю себе эту картину - БЕЗ трусов
ЗдесяЯ• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я тоже ну сколько раз себе говорила, что если написано ’слабонервным не смотреть’, то таки смотреть не надо, даже одним глазком, даже если очень интересно
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляБасина
мне бабуля мед сестра сказала деточка купи урологич с моими там щвами спасли меня
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляФифачка
та е-мое!так покупать эти одноразовые или нет?
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну вот и я там буду снова.
Заранее поздравлять не надо?
вы ж нам сообщите мы вас букетиками одарим)
Тема про трус ы ваша?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляФифачка
ой мне там однораз не помогали бы
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляЗдесяЯ
вот и я о том же. ребенку получается не стерильное?
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляЗдесяЯ
понимаете,я далеко не слабонервная,вот ни разу,но люблю порыгать,хоть хлебом не корми,как говорится
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
знаешь, мне лучше в тряпочках. Их не видно) мы ж не показываем
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ЗдесяЯ• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я купила обычные простенькие хб и выкидывала их
Мао_Мяо• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
а я с палаты никуда не выходила...
2008 год был
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
я только в туалет ходила,и усе.но мне за трусы никто 5 лет назад ниче не говорил,я натянула и не спрашивала))))
Басина• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
фу-фу-фу! я 5 дней не смогу выходить в одних труселях... и если покупатель посылку на НП не заберёт? куда их девать? дарить работникам НП? в мусокрник же нельзя будет выбросить - грозит экологической катастрофой после катания туда-обратно...
Каравай-каравай• 29 января 2014
Ответ дляТенюшка
Как-как, мелкими-мелкими шажочками Как вспомню, так вздрогну
За першими пологами застала
Нехай би ті лікарі спробували ходячи з підкладами без білизни, дитя перевдягати, мити, колихати.
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляБасина
так и у меня жвы были, не много правда. но мне никто не сказал - снимай трусы, обход 3 раза в день делали
автор MASHUNCHIK_BUKA • 29 января 2014
Ответ дляSPDI
За першими пологами застала