Мне поздно кинули ссылку на тему девочки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321555, но я в шоке от того, что есть какие то запреты по поводу трусов!
УраганнаЯ• 30 января 2014
Девочки, а можно нескромный вопрос, ’коней’ потом в мусорное ведро выбрасывали или сдавали, это вопрос к тем, кому в роддоме выдавали стерильные?
УраганнаЯ• 30 января 2014
Ответ дляТенюшка
Какой выбрасывали, вы что! Они же многоразовые! Знаете какие красивые их выдавали
Ого, хорошо что это прошло мимо меня.
ДваДваВосемь• 07 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне как-то список и не писали.я-то в ночнушках была,но сейчас бы тож пижаму прихватила с собой-холодно все-таки))))
вы снова беременны? поздравляем!!!
Xtravaganza• 07 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
капец, Маша, ты ЭТО знала. Прикидываю лица девочек, кто Советчицу под утренний кофеек почитывает.
так и делаю. и как это я такую темку пропустила...
Xtravaganza• 07 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тю,я материлась,мама краснела и говорила*кого я воспитала!*.а еще врачу орала в морду-*вы что,не понимаете????МНЕ БОЛЬНО!СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО!*

добавлю от себя: ’’Убейте, бля, меня, уже...’’
и руку мужу чуть не сломала, так было больно.
Xtravaganza• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
а я во время каждой схватки слетала с родовой кровати, по шведской стенке перебирая руками сползала на пол и стояла раком орала и волосы как у ведьмы во все сторонны...и так каждую сильную схватку)

валяюсь... мы все одинаковые!!!