Мне поздно кинули ссылку на тему девочки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321555, но я в шоке от того, что есть какие то запреты по поводу трусов!
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Я умираю от тем кто о чем
то трусиках
то попа болит
то гемморой
то трусиках
то попа болит
то гемморой
а мы о без трусиков начинали
Ответ дляДарина_777
не логично получается)
трусы можно постирать и паром обдать, тоже самое делается с детской одеждой в роддом. Правильно?
Неправильно
Пелёнки не твои, они роддомовские (как и ночнушка, постельное бельё и т.д., ) и пелёнки детей тоже роддомовские. Они сами всё стирают и стерилизуют. А кто будет тебе твои трусы стирать и стерилизовать?
А наши мамы ещё и грудь с мылом перед каждым кормлением мыли, и все волосы обязательно под косынку прятали
Пелёнки не твои, они роддомовские (как и ночнушка, постельное бельё и т.д., ) и пелёнки детей тоже роддомовские. Они сами всё стирают и стерилизуют. А кто будет тебе твои трусы стирать и стерилизовать? А наши мамы ещё и грудь с мылом перед каждым кормлением мыли, и все волосы обязательно под косынку прятали
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляSPDI
Щоб провітрювалось
(зі слів зав. відділенням)
І якщо серйозно, лікарі періодично дивились туди, які йдуть виділення.
Якщо б побачили в трусах, ТАКИЙ скандал би був...
(зі слів зав. відділенням) І якщо серйозно, лікарі періодично дивились туди, які йдуть виділення.
я в обмороке, ну у меня ж тоже смотрели выделения (прошу прошения0 в трусах - никто не умер, все живы
мне как написали вопрос, а что у вас в Мариуполе нельзя трусы одевать, чуть с кровати не грохнулась, легла по раньше.....не успела отписаться в темке)))))
Леди Г• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
а мы о без трусиков начинали
просто темы сейчас удивительные
запор болит попа трусики
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ой девочки, я со старшенькой когда лежала... После родов на утро заходит врач на осмотр, делает круглые глаза и чуть ли не сдирает с меня трусы. У меня такой шок был..
спросила почему нельзя, сказал что может застоятся кровь и пойти или заражение или осложнение, ну щось таке. Так что тоже с конем ходила. В 12 году уже по цивильному у труселях
Где застоятся? в трусах7 они что у Вас из стали?
Боже, бред какой
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляТенюшка
Неправильно
это наверное раньше такое.
я рожала со ВСЕМ своих - и трусами и пеленками и одежками))))
Ответ дляТенюшка
Неправильно
Ночнушка только на сами роды стерильная, потом снимают там же и одеваешь свое, тряпки дают да, но пеленки уже тоже свои , я просила т к не могли ине привезти еще, грудь мыть надо, но уже никто не призывает мылом, сейчас придерживаются мнению, что ребенок должен привыкать к срееде, а к мамыной особенно
Девочки немного не в тему ,но захотелось написать( только чур на ошибки не смотреть, я почти сплю) когда я родила и лялю только забрали заходит деллигация из начальства, а я вся еще в поту только успели низ накрыть простыней. Ну главная распидаливает типо смотрите как у нас клево и оборачивается ко мне говорит: смотрите как девочка хорошо родила , даже губы не размазались!!! ПC: рожала я 25часов , а на губах татуаж)))))
Ответ дляТенюшка
эт точно капец
вот тебе и болталка плучилась под девизом о трусах
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляЛеди Г
просто темы сейчас удивительные
запор болит попа трусики
можно перефразировать
попа болит в трусиках запор
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не, я пишу про то, что было тогда, когда я старшего рожала. А сейчас я и в ночнушке своей рожала, и вообще всё своё.
Бибер-анонимер• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
Боже, бред какой
Понятно что логики нет.)
Вас бы к тем докторам запустить взорвали бы им мозг вопросами и доводами)))) чему мы были бы несказанно рады))
Ответ дляТенюшка
Неправильно
у меня пелёнки мои были, домашние для малого. ночнушку выдали только на роды, потом я свою одела, слава Богу, а то то, что выдали - это ж наряд для стриптизёрши! сверху декольте до пупа, снизу разрез до п...и)))
Ответ дляТенюшка
А у меня после вторых родов ничего не смотрели *вздыхаю печально*. Живот только щупали, сволочи.
у меня тоже только щупали может 1 раз глянули
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
о май гад и ночнушка стерильная????
я вообше в футболке своей любимой рожала сторой как мир, но чистой. и ВНИМАНИЕ (ШОК МАРИУПОЛЬСКИХ ВРАЧЕЙ) на СВОЕЙ постельном белье, на котором перед этим спала в предродовой
Ответ дляТенюшка
я вообще чуть не ппомерла на 4 день
Каравай-каравай• 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
У мене від цієї ситуації був просто культурний шок, а за ним дипресія
Такі були часи... Саме смішне, що через 2 роки, коли була там вдруге, вже все можна було.
Фифачка• 29 января 2014
у нас и на родах в своей можно и ’коники’ свои домашние........ничего никто не выдает вообще, рожала в 2011
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ для@sema@
ну даже не знаю, смеяться или плакать
Ответ дляДарина_777
о май гад и ночнушка стерильная????
нет ночнушка на родах и все они там свое только, когда переводят уже твое и постельное тоже
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Понятно что логики нет.)
я могу быть очень дотошной
Ответ дляДарина_777
о май гад и ночнушка стерильная????
А у меня при этом рядом муж был в СВОЕЙ одежде (естественно, чистой)
Без стерильного халата сверху.
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляБасина
а зачем вообще дали наряд?, можно было в костюме евы
Аноним_633• 29 января 2014
Рожала 3 года назад в 4 рд Харьков, после родов лежала в родильном часа 2 и в палате 3 часа- потом сразу побежала в душ- мне было страшно жарко и казалось, что я грязнее грязи) эти патлы по пояс потные и вонючие, их не разрешали заколоть при родах) Сразу одела трусики с ночными прокладками, никто против не говорил. Все ждала ОБИЛЬНЫХ выделений, а их так и не было- как умеренные месячные. Только во время обхода утром, надо было снимать труселя) Еще хохма была- мне подруга рассказывала, чтчо у нее после родов ТАМ все чуть аж ли не наружу было...я так этого боялась, боялась рукой дотронуться, чтобы подмыться первый раз- наклонилась, заглянула-НИЧЕГО НЕ ВИСИТ
и стала мыться с облегчением)))
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляТенюшка
Без стерильного халата сверху.
не,мама моя была в халате,бахилах и чепчике,в аптеке набор покупала и мужа потом в палату только в таком наряде пускали