rybka21• 14 октября 2022

бэлгород відсвяткував День захисника та захисниці України. Святковий салют

Ці невдахи зараз выпустили десять ракет на Харків. Але в бєлгороді так душевно по домашньому, що горить бєлгородська ТЕС і половина міста в темряві.
irina 2709• 14 октября 2022
Як бальзам на душу, нехай сповна відчують, те що ми відчуваємо кожного дня
Те тянка• 14 октября 2022
https://t.me/box_of_pandora/23645?comment=847858
автор rybka21 • 14 октября 2022
Незрозуміло що в них там
Укронацисти чи тєхнологічєскоє нарушеніє
DamianaD• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Незрозуміло що в них там
По нам запускали.
По собі запускають.
Куди запустять новобранці?
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Яким спецом, воно летіло на Ха
Есть мнение😜
Что да на Харьков часть и под это дело себе теракт, что нас на той неделе наши теэц гакнуть
Но то пишут любители заговоров.многоходовочек.
Сильно сложно для лаптей.
Они и без повода тут лупят.
alenka3108• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Белгородэнерго:

—На подстанции «Дубовое», питающей район Харьковской горы города Белгорода и Дубовое, произошло технологическое нарушение. Причины выясняются.

Бригады выехали для осмотра энергообъектов, оперативный персонал приступил к переключению потребителей на резервные схемы электроснабжения.
О, тєхнологіческоє нарушеніє, щось новеньке. То хлопкі, то отріцатєльная економіка, тепер це)
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Ответ дляЛюда 25
Теж такої думки, щоб нас звинуватити, переживаю якою буде відповідь(
Если суровикину стрельнет , то она и так будет, путя сегодня в промове сказал - не будет больше, там все достигнуто.
26 целей, 7 достигаются мин обороны прямо сейчас. И мол, пока! Не будет.
Брехло ж
автор rybka21 • 14 октября 2022
Хронологія подій для адептів ’етонаши’
Читать сзаду наперед
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Так точно прилетело вместо Харькова в подстанцию
Вот об этлм в пабликах и пишут, многоходовочка, мол
Фсб любит своих взрывать
freedom_2015• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Хронологія подій для адептів ’етонаши’
Читать сзаду наперед
я просто орууууу
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Интересно, а в новостях у них показывают эти прилеты? А то как почитаешь, они свято верят, что только они могут бить по ТЕЦ.
Произошло технологическое нарушение, — Мер Белгорода
Olga Zelenyak• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Хронологія подій для адептів ’етонаши’
Читать сзаду наперед
Мда, феноменальные … не буду писать кто. Праздник все таки
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Вот пуйло вещало
Про бомбежку на нас
https://t.me/bloodysx/23308
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Хронологія подій для адептів ’етонаши’
Читать сзаду наперед
Падлы лайкают вылеты
Знают убийца живого, людей бомбят, деток
Уроды
MarryV• 14 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Есть мнение😜
Сильно сложно для лаптей.
Они и без повода тут лупят.
Имеет место быть. Сколыхнуть свое болотце, желающее валить в Казахстан полями и лесами. Чуют, что на Херсонском направлении у них сосальдо.
автор rybka21 • 14 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Падлы лайкают вылеты
Уроды
Вата лізе всюди
НамСвоюРобити• 14 октября 2022
Ответ дляMarryV
А чего это на видео мужской голос заведомо снимал? Как знал куда прилетит.
Він звук вильотів знімав)
На початку відео чути.
Nata2907• 14 октября 2022
Я не из Харькова, но рядом. Люблю его больше, чем родной город. Каждый его обстрел был как отдельная трагедия. Открыла шампанское, смотрю видео и праздную!!!
frumoasa17• 14 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Падлы лайкают вылеты
Уроды
Вата є усюди
PmB• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Яким спецом, воно летіло на Ха
А я думаю спецом . Им не жалко .
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Губернатор Белгородской области Гладков подтвердил пожар на подстанции. По его словам, службы постараются максимально быстро устранить последствия:

“Ориентировочное время переключения на резервный источник до 4 часов. Водоснабжение в норме, насосы перешли на другие линии питания”.

4 часа
Пусть сидят в темноте!
автор rybka21 • 14 октября 2022
Ответ дляPmB
А я думаю спецом . Им не жалко .
Вони як почали використовувати С 300, то практично кожного разу шось не долітало і падало на їхні городи. Але сьогодні це вже аллєс капут
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Німецький комплекс ППО IRIS-T вже працює на півдні України, — речник Повітряних сил ЗСУ Юрій Ігнат.

Это первая!!
Дали не киеву
Югу!! Молодцы
Ну так чтоб 2 раза не вставать

Юг надо защищать!
Vlada-Maria• 14 октября 2022
Ответ дляЖули-ули
От смішні
Так вчора ж всі 100 ракет збили… а тут така бідося)
фенікси
frumoasa17• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Тому що ідіоти, по-перше ракети старі, по-друге переробити комплекси ппо по наземних цілям це
PmB• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Я только ЗА🙏🙏🙏
Но не будем недооценивать .
автор rybka21 • 14 октября 2022
Ответ дляPmB
Я только ЗА🙏🙏🙏
Но не будем недооценивать .
Шо саме?
Вильоти фіксують наші. І вибухи в повітрі теж.
Vlada-Maria• 14 октября 2022
Ответ дляfrumoasa17
а в сусідній темі вату ковбасить похлєще русні)))))
автор rybka21 • 14 октября 2022
Ответ дляVlada-Maria
Де?
freedom_2015• 14 октября 2022
Ответ дляVlada-Maria
де?