Ці невдахи зараз выпустили десять ракет на Харків. Але в бєлгороді так душевно по домашньому, що горить бєлгородська ТЕС і половина міста в темряві.
irina 2709• 14 октября 2022
Як бальзам на душу, нехай сповна відчують, те що ми відчуваємо кожного дня
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Яким спецом, воно летіло на Ха
Есть мнение😜
Что да на Харьков часть и под это дело себе теракт, что нас на той неделе наши теэц гакнуть
Но то пишут любители заговоров.многоходовочек.
Сильно сложно для лаптей.
Они и без повода тут лупят.
Сильно сложно для лаптей.
Они и без повода тут лупят.
alenka3108• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Белгородэнерго:
—На подстанции «Дубовое», питающей район Харьковской горы города Белгорода и Дубовое, произошло технологическое нарушение. Причины выясняются.
Бригады выехали для осмотра энергообъектов, оперативный персонал приступил к переключению потребителей на резервные схемы электроснабжения.
О, тєхнологіческоє нарушеніє, щось новеньке. То хлопкі, то отріцатєльная економіка, тепер це)
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Ответ дляЛюда 25
Теж такої думки, щоб нас звинуватити, переживаю якою буде відповідь(
Если суровикину стрельнет , то она и так будет, путя сегодня в промове сказал - не будет больше, там все достигнуто.
26 целей, 7 достигаются мин обороны прямо сейчас. И мол, пока! Не будет.
Брехло ж
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Так точно прилетело вместо Харькова в подстанцию
Вот об этлм в пабликах и пишут, многоходовочка, мол
Фсб любит своих взрывать
freedom_2015• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Хронологія подій для адептів ’етонаши’
Читать сзаду наперед
я просто орууууу
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Интересно, а в новостях у них показывают эти прилеты? А то как почитаешь, они свято верят, что только они могут бить по ТЕЦ.
Произошло технологическое нарушение, — Мер Белгорода
Olga Zelenyak• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Хронологія подій для адептів ’етонаши’
Читать сзаду наперед
Мда, феноменальные … не буду писать кто. Праздник все таки
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Хронологія подій для адептів ’етонаши’
Читать сзаду наперед
Падлы лайкают вылеты
Знают убийца живого, людей бомбят, деток
Уроды
Ответ дляLudaSHOPSale
Есть мнение😜
Сильно сложно для лаптей.
Они и без повода тут лупят.
Сильно сложно для лаптей.
Они и без повода тут лупят.
Имеет место быть. Сколыхнуть свое болотце, желающее валить в Казахстан полями и лесами. Чуют, что на Херсонском направлении у них сосальдо.
НамСвоюРобити• 14 октября 2022
Ответ дляMarryV
А чего это на видео мужской голос заведомо снимал?
Как знал куда прилетит.
Він звук вильотів знімав)
На початку відео чути.
frumoasa17• 14 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Падлы лайкают вылеты
Уроды
Вата є усюди
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Губернатор Белгородской области Гладков подтвердил пожар на подстанции. По его словам, службы постараются максимально быстро устранить последствия:
“Ориентировочное время переключения на резервный источник до 4 часов. Водоснабжение в норме, насосы перешли на другие линии питания”.
4 часа
Пусть сидят в темноте!
4 часа
Пусть сидят в темноте!
LudaSHOPSale• 14 октября 2022
Німецький комплекс ППО IRIS-T вже працює на півдні України, — речник Повітряних сил ЗСУ Юрій Ігнат.
Это первая!!
Дали не киеву
Югу!! Молодцы
Ну так чтоб 2 раза не вставать
Юг надо защищать!
Это первая!!
Дали не киеву
Югу!! Молодцы
Ну так чтоб 2 раза не вставать
Юг надо защищать!
Vlada-Maria• 14 октября 2022
Ответ дляЖули-ули
От смішні
Так вчора ж всі 100 ракет збили… а тут така бідося)
фенікси
frumoasa17• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Вони як почали використовувати С 300, то практично кожного разу шось не долітало і падало на їхні городи. Але сьогодні це вже аллєс капут
Тому що ідіоти, по-перше ракети старі, по-друге переробити комплекси ппо по наземних цілям це
Vlada-Maria• 14 октября 2022
Ответ дляfrumoasa17

а в сусідній темі вату ковбасить похлєще русні)))))
freedom_2015• 14 октября 2022
Ответ дляVlada-Maria

де?