Кукуша• 14 октября 2022
Как вы поздравили своего мужчину сегодня с праздником?
Расскажите пожалуйста, как поздравили, что дарили?
Я просто своего мужчину ещё не видела, завтра увидимся, пока только на словах поздравила, не знаю, завтра дарить что-то или как-то по-другому поздравить?
А я с Рио-де-Житомира!• 14 октября 2022
Хотя сейчас бы поздравила, да просто так, лишь бы приятно ему было..а раньше вот так считала как выше написала
Гопница-Советчица• 14 октября 2022
Ответ дляПомеха справа
мой муж не военный, до войны занимался мед. техникой и конст. титановых суставов... ушел сам в начале марта, прошел курсы аэроразведки...месяц назад узнала, что он на нуле. Мне уже неделю... очень нехорошо на душе. Я к этому никогда не привыкну...у нас тоже не спокойно((( верим и ждем.
тримайтесь!
Холодная каша• 14 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
о,хочу )))
То я в Depp state купувала, там є з чого обрати. Зазвичай карту дивилюсь у них, а то побачила магазин. Воно там недешево, але мені вони подобаються, в тг їх читаю.
Инста_Богиня• 14 октября 2022
Ситуация в стране очень изменила отношение к празднику, это уже не праздник ’мальчиков’ алывырды за ’праздник девочек’. Я так и не смогла сегодня из себя выдавить поздравление, хотя я руководитель в преимущественно мужском коллективе, лицемерить не умею. В коллективе один человек в ЗСУ, с ним удалось встретиться и поздравить, а остальные, на данный момент не защитники родины( . Мужа тоже не поздравила , как то так
Асталависта бэйби• 14 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Написала сообщение тёплое, мой в ЗСУ. Как ещё можно поздравить?
Спасибо ему.
И пусть возвращается поскорее с Победой
Асталависта бэйби• 14 октября 2022
Ответ дляПомеха справа
нет...связи нет...муж на войне.
Пусть поскорее выйдет на связь и вернется домой победителем
freedom_2015• 14 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Дякую
Заместитель Анонима• 14 октября 2022
Нет. Муж служил в украинской армии, но не имеет отношение ни к АТО, ни к сегодняшней войне. Его праздник 6 декабря.
Асталависта бэйби• 14 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
На словах. Написала, что горжусь, что молюсь, что жду живым. Дети песню спели и танец станцевали, отправила видео. И каждый от себя лично что-то написал.
Так и будет! Обязательно вернется. Спасибо ему
Берегу и стерегу• 14 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо. Верим в это, и в нашу скорую Победу!
Асталависта бэйби• 14 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Вкусный ужин, его любимый торт приготовила. Но мой в зсу, вот дома наконец-то после длительных разъездов.
Спасибо ему
Лгин• 14 октября 2022
Нет. Во-первых, муж не служил, во-вторых, мы никаких праздников не празднуем кроме НГ и ДР.
Асталависта бэйби• 14 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Согласна, это ещё и боль. В нашей семье есть и потеря воина(
Земля пухом
Ухтышка_малышка• 14 октября 2022
Я купила пару дрібничкових подарунків, написала ранком тепле вітаннячко (він служить з лютого), чекаю у звільнення і буду цілувати до безтями ❤️
Корсет_на_шурупах• 14 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо ему.
И пусть возвращается поскорее с Победой
Стебель_березы• 15 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Ну для мене особисто він мій захисник та і я ж написала, що самой хотілося
Ну до чого тут це?