Комиссия50%• 15 октября 2022
Разморозила курицу 3 кг. Что дальше?
Добрая свекровь• 15 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Мороженую курицу всегда нужно иметь под рукой
Бить любовницу возле подъезда ?)
Лыжи со вспышкой• 15 октября 2022
Хребет и крылья на супец, филе на отбивные или котлеты, все остальное на подливку или запечь
Anna27021990• 15 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
заморозить можно повторно?
Можно,вы три кг курицы не собираетесь сейчас готовить?
Галябалована• 15 октября 2022
Половину на бульон, вторую половину запечь в духовке. Тут уже вариантов много. Можно в рукаве с яблоками, можно просто в рукаае, можно по типу ципленка табака с чесноком. Можно разделать и пожарить. Пожно так же разделать и в духовке с картошкой
Бутербродница• 15 октября 2022
Разделайте сейчас всю курицу и побросайте по пакетам в холодильник. Завтра порадуете домашних вкусненьким.
Мост_Устал• 15 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Поэтому нужно заморозить снова
Комиссия50%
• 15 октября 2022
Ответ дляУточка
Это была ваша тема про пол курицы?)))
Продолжение?🤣
Нет, не моя