годовасик• 15 октября 2022
Вы уже сбегали в АТБ на осенний ценопад, пока нет тревоги?
Я уже сгоняла :) Взяла дрожжи сухие Своя Линия, печенье Мария Цельнозерновое, батарейки АА, хлебцы кукурузные Good Food с морской солью, корицу. Скидки не огромные, но вполне. Хорошая скидка на влажные салфетки, но у меня и так полно их. Проверить цены можно онлайн на сайте АТБ, выбрав свой город.
А я женатая• 15 октября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Нет,ничего общего))даже не знаю как и описать,но нечто вкусное,хрустящее и острое(так что на любителя острота,я люблю то мне норм,но запивать надо,если не один хлебец жуешь,а оно,зараза,как семечки щелкаешь). Преобладает вкус семечек. Одним словом,надо пробовать,тяжело объяснить)))
Мне должно зайти, спасибо, попробую
Настенные трусы.• 15 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Огурцы без скидок, они и вчера столько стоили
У нас во всех магазинах и на рынке были 85(
Я в АТБ месяц не ходила, так, что цена порадовала
КтоЕслиНеЯ• 15 октября 2022
И я сбегала, все очень нужное нам, ничего лишнего, +- 90 грн экономии, для меня это очень много на сегодня.
Первая ласточка инфляции• 15 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
В новусе соки по 45 грн сегодня были по акции.
У меня нет новуса(. Я в одессе
Ноги от ушей• 15 октября 2022
Я набрала Маккофе в пакетиках, Твиксы, Лайон, печенье - все со скидкой
Какая-никакая экономия - мужу отправлять, он служит. Очень наши котики просят кофе и сладкое
А змеи пусть лесом идут.
Марфа Українівна• 15 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня нет новуса(. Я в одессе
Таврия В до 16.10 включительно. Соки прямого отжима без добавления сахара.
руки_Крюги• 15 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
Автор, дякую! Купила хедншолдерс дешевше, аніж зазвичай.
400мл за 144грн? Оце так дешево...я не так давно 900мл за 200грн купила.
Молчавочка• 15 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Діліться, де саме.
ВсеЧетко• 15 октября 2022
Паперові рушники їхні обожнюю,
вони великі, високий рулон, тришарові, відрив вузенький, сьогодні взяла їх по 45 замість 58грн - дрібничка, а приємно)
Гжегож Бженчишчикевич• 15 октября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ради батареек)
Может у человека вибратор сел, конечно бежала
Гжегож Бженчишчикевич• 15 октября 2022
Ответ дляАйфон13
це страшне, наскільки ви всі обідніли
А ты чего до сих пор не Айфон14pro? Нищебродина
dreamsunny• 15 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Та ні, я минулого тижня купувала таку за 208 чи 218, точно не пам´ятаю
Значит в АТБ в разных магазинах разные цены. Я таки купила этот кофе, и у нас скидка от 198, получилось по 156 с мелочью....
Раньше пила lavazza и dalmayr , попробовал этот , оказался вполне приличный)
Считаю поход в АТБ удачным. Затаилась кофе и грузинским вином....ну и по мелочи )
Гжегож Бженчишчикевич• 15 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ось цей)
Я його потім на лаваш намащую і з червоною рибкою їм. Якраз вчора купила риби на базарі, засолю і буде супер)
Прям сейчас такой ем. Брала в Таврии В, правда. Ням
Рожайтретьего• 15 октября 2022
Ответ дляdreamsunny
А на каву ціну підвищили. Тільки позавчора була в АТБ і сфоткала анонс цінопаду...первісна ціна була менша.
Так цены в разных атб разные. В одном магазине этот кофе может быть 205, а в другом 198 (без акции). Это зависит и от города, и даже от района в городе.
В моём ближайшем атб - этот кофе без акции вообще 220 грн стоит
годовасик
• 15 октября 2022
Ответ дляПротея
я уже видела какие там скидки. захожу в атб, а там красный ценник на филадельфию - 82 с копейками. Знаете, сколько она стоила до акции? 82 с копейками

69.50 цена сегодня.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 октября 2022
Ответ дляАйфон13
бо він не гарний
Так и ты не принцесса
Ответ дляМарфа Українівна
Спасибо!
Рожайтретьего• 15 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А на фига мне печенье Мария и корица с батарейками?? Да, ради такого не поднимусь с дивана. В АТБ скидки, в основном, надуманные, искусственные. Так что не вам судить, что у меня в голове - в свою загляните. Я очень сильно экономлю, и не кидаюсь на выдуманные скидки, чтобы сметать с полок ’абы дешевле, не важно что’
Неправда. Нормальные там скидки, а не искусственные.
Рожайтретьего• 15 октября 2022
Ответ дляПротея
ну это сейчас, а в обычный день просто красный ценник нацепили на старую цену.
Внимательней смотрите на ценники. На красных ценниках они указывают скидку и дату, когда она будет действовать.
Перед осенним ценопадом на всех товарах, которые в акции сегодня, стояли красные ценники и было написано, что-то вроде ’тільки 15.10.22 знижка -15%’
ДлинноНожка• 15 октября 2022
Сьогодні бачила дезодорант олд спайс ціна по акції 90 грн. без акції 115 грн. Такої повної ціни на нього ніколи не було, дорожче 83 в АТБ його не бачила.
Живчик-счастливчик• 15 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
В Сильпо 91:2, с Купоном минус 20% 73 грн
Бибер-анонимер• 15 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
А вам ця інфо щодо кількості до чого?
Це ж ви обжені люфтом лише між атб та магазином побутової техніки, але чомусь мій світогляд спробували розширити
Це ви обмежені, ваш люфт зеро, бідолашна)
руки_Крюги• 15 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
Діліться, де саме.
В місцевому маркеті.
А зараз бачу на розетці