ПлакалаВАвтомобиле• 15 октября 2022
Хочу посмотреть полное интервью Дианова
Хотела вчера посмотреть полное интервью Дианова, которое больше часа идёт и не могу его найти! Только попадаются небольшие кусочки по несколько минут из его интервью. Киньте пожалуйста ссылку.
Барабасиха• 15 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Я его смотрела. Но его нет в моей истории просмотров. Странно
Значить видео удалили.И правильно сделали
ПлакалаВАвтомобиле
• 15 октября 2022
Ответ дляБарабасиха
Блин, как удалили! Только ж недавно выложили, так хотела его посмотреть!!
Барабасиха• 15 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Посмотрите потом.Такие интервью очень ухудшают и без того не сладкую жизнь наших ребят, которые в плену
Пффф 100%• 15 октября 2022
Ответ дляБарабасиха
Ничего лишнего он не говорил. А отношение к пленным видно и не вооруженным взглядом.
ПлакалаВАвтомобиле
• 15 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Жаль, что интервью удалили!!
Так хотела посмотреть ..
Апрель Ивановна• 16 октября 2022
І я дивилася, а в історії не знаходжу.
Учора з´явилося інтерв´ю Соколовій, але там про полон практично нічого немає з того, що він говорив у попередньому інтерв´ю.
Можливо, є десь у телеграм-каналах?
Але я навіть не можу згадати, що то був за ресурс.
Можливо, є десь у телеграм-каналах?
ПлакалаВАвтомобиле
• 17 октября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Авторе, це не оригінал, але це воно:
Спасибо огромное!!!! Это то, что я искала
Апрель Ивановна• 17 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Прошу! Знайома нині підкинула
Я не знаю, чи щось не вирізали, правда.