Радость моя• 15 октября 2022

Вы бы смогли встречаться парнем/мужчиной, у которого когда-то была девушка

для секса без обязательств?
Или такие девушки не исчезают окончательно, максимум меняется их количество и состав?
Пиши-пропало• 15 октября 2022
А что не так с девушкой для секса? По крайней мере человек умеет устанавливать границы, не врет что любит и у нас что-то серьезное

Магиня• 15 октября 2022
А зачем он о ней рассказывает?
So_so• 15 октября 2022
Как Вы узнали об этом?
автор Радость моя • 15 октября 2022
Ответ дляSo_so
Как Вы узнали об этом?
от третьих лиц
автор Радость моя • 15 октября 2022
Ответ дляМагиня
А зачем он о ней рассказывает?
не рассказывает
Барвіночка• 15 октября 2022
Начался викендовский бред
Магиня• 15 октября 2022
Ответ дляРадость моя
не рассказывает
Тогда откуда вы знаете?
So_so• 15 октября 2022
Ответ дляРадость моя
от третьих лиц
Вот это мне бы не понравилось, а сам факт - у Вас до этого МЧ был только муж?
Баба_Воля• 15 октября 2022
а вы мужчине девственной достались или тоже б/у?

Магиня• 15 октября 2022
Ответ дляРадость моя
от третьих лиц
Меня бы напрягли такие третьи лица в окружении, что мелят языком... Как это было сказано? Типа ’Валера ни с кем встречался, только Люсю для здоровья поахивал’?))))
Стопудова• 15 октября 2022
Автор ,у хлопців ,у яких не було дівчини для сексу обов´язково була дівчина з якою він не планував одружуватись і заводити дітей але вона про це не знала .тому добре ,що хлопець відразу говорить такі речі .шкода дівчат які роками чогось чекають поки хлопець розраховує лише на секс
західний_діалект• 15 октября 2022
Ответ дляРадость моя
от третьих лиц
Откуда они могут знать была девушка для секса или нет?
60 метров сметаны• 15 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Причем тут это?
Она настроена на замужество скорее всего
Україна наше все• 15 октября 2022
Мне ведь совсем незачем знать
Все, что с тобой было раньше.
Раз ты меня научила летать,
Значит, не может быть фальши
(с)
Kusalochka• 15 октября 2022
Мне кажется, что у людей, которые задают такие вопросы есть проблемы с адекватностью
Попа как у Кардашьян• 15 октября 2022
Какая разница кто и в каком статусе был до меня
So_so• 15 октября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Причем тут это?
Это никак не зависит от предыдущих партнёрш.
Україна наше все• 15 октября 2022
Автор темы скорее всего вдохновилась соседней темой про мамонта, только и всего
Як_наготую...• 15 октября 2022
Знаете, наверное у всех когда-то были такие отношения, не все же встречания заканчиваются свадьбой, что за бред. Просто не всегда одна из сторон говорит правду

Колхозница• 15 октября 2022
Я за такого и замуж вышла.
При этом изначально мы были друг у друга для секса, без обязательств.
И кроме меня у него были, и у меня кроме него были. Ничего, 10 лет в браке - полет нормальный, все случайные связи давно забыты, ибо не интересно это стало на определенном жизненном этапе.
TANYA 0 0 0 0• 15 октября 2022
Мене більш би насторожило, якщо нікого не було б до мене
Залатавая• 15 октября 2022
Ні
Однозначная• 15 октября 2022
Ответ дляРадость моя
от третьих лиц
А зачем вы с этими лицами кости парню моете?
Молчавочка• 15 октября 2022
это для меня не препятствие
Гербария• 15 октября 2022
Нет. Потому что если вы знаете, с какими девушками он встречался, значит он трепло
Пес Патрон• 15 октября 2022
Ні, звичайно, я взагалі готова лише із цнотливим.
Угги в горошек• 15 октября 2022
Я і сама була такою дівчиною. Мені не потрібні були тожі стосунки, і мала коханця. Подумаєш, проблема велика
Тётя Хрюша• 15 октября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Причем тут это?
На что настроен парень, пока не ясно)))
Organic• 15 октября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Мне ведь совсем незачем знать
Все, что с тобой было раньше.
Раз ты меня научила летать,
Значит, не может быть фальши
(с)
Респект!
Затишне кубло• 15 октября 2022
Так, не бачу в цьому нічого такого, якщо зараз він з нею не бачиться