как тебе такое илон маск• Изменено 15 октября 2022
А вы как думаете, для чего она ему?
Навеяно одной темой. Девушка писала, что мч (муж почти, они 10 лет вместе) как-то , выпив, сказал, что не видит их больше вместе, что интимная сторона его устраивает, но остальное все нет, он ее не любит так, как любил в самом начале. В тот момент были сложности большие у него с работой. Протрезвев, ситуация не изменилась, но потом у них там какой-то коллапс с родственниками произошёл, ну и они опять вместе остались, он, вроде, понял, что она его таки любит, хотя, думал, нет. Но бухать сильнее начал. Так вот, общество разделилось с советах. А как вы думаете, это влияние алко было и ситуации с работой, типа стресс? Я вот не верю, я думаю, что человек, действительно, охладел и просто при алко высказал все. Но если он ее не любит как раньше, зачем тогда живет? Выгоды, как я поняла, никакой, вообще, секс? так разве сложно молодому мужику секс найти проблема? Сейчас вон за бутылку асти с сайтов знакомств шал@пендры приезжают на ночь♀️
как тебе такое илон маск
• 15 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
У вас подібна ситуація?
Не, я просто думала об этом, а только что ещё одну похожую тему читаю, ниже, вон где мужчина не любит женщину, а она в е с ним остаётся, зачем..? И он с ней, зачем?? Если там даже секса нет
Сама не знаю• 15 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Зрозуміла. Я думаю вас не просто так це зачепило
как тебе такое илон маск
• 15 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
Ну вы можете придумать себе историю на несколько книг, от этого реальность не изменится, но мне вот не понятно, зачем люди издеваются друг над другом🤷♀️ Некоторые, ещё потом и детей рожают…
Пленница SexShop-а!• 15 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
99% пар к 10 годам совместной жизни не испытывают того чувства, что было вначале.
Просто красавица• 15 октября 2022
мужики тяжелы на подъем, когда рядом пусть и не любимая, но с налаженным бытом и регулярным сексом. вот если ему какая-то другая понравится, да и то не факт, что будет сильно трепыхаться
Стервочка• 15 октября 2022
Никто не хочет резких изменений и движений, если по теме
И сколько женщин живут не любя...вы думаете, мужчин таких нет.
Бабка в тапках• 15 октября 2022
Люди не любят / боятся выходить из зоны комфорта
Вот и весь ответ)
Я такого не понимаю тоже
Поэтому пока предпочитаю жить одна 😁😁😁
Вот и весь ответ)
Я такого не понимаю тоже
Поэтому пока предпочитаю жить одна 😁😁😁
Муууумие• 15 октября 2022
Думаю, что охладел.
Живёт, потому что удобно и не встретил ещё ту, к которой будут чувства.
На счёт секса - тут разные мужики. Многие брезгливые и ленивые, им проще иметь то, что есть свое знакомое, чем запариваться поиском нового и хз здорового ли.
Эта_Шикарна)• 15 октября 2022
Меня всегда интересует зачем девушке вот это вот все? И бухает, и говорит в глаза, что охладел...
Хи хи, ну ну• 15 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Вот и весь ответ)
Я такого не понимаю тоже
Поэтому пока предпочитаю жить одна 😁😁😁
Вот и весь ответ)
Я такого не понимаю тоже
Поэтому пока предпочитаю жить одна 😁😁😁
А в чем комфорт? Не понимаю я этого вырождения. Комфортно- это когда тебе не любят, ты не нужна? Обстоятельства- да, комфорт- нет.
Бабка в тапках• 15 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Деньги иногда
Плюс можно пузик отрастить
Лежать себе смотреть сериалы и не шевелиться
Плюс можно пузик отрастить
Гага Газу• 15 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Как в одной теме писали - отец он хороший, зарабатывает хорошо, в быту помогает, а все остальное и потерпеть можно.
Хи хи, ну ну• 15 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Бывает не зарабатывает и не помогает....
Физрукая• 15 октября 2022
Ну искать девушку для секса не так уж и просто на самом деле, можно переипать пол сайта пока найдёшь и то не факт, тут важно чтоб совпали предпочтения, может ему нравиться то, что не каждая с сайта за асти сделает а придётся для такого снимать проститутку ( а это тоже по фин.ударит если на постоянке) Поэтому да, он с ней живет потому что секс такой как ему надо и потому что видит что она его любит- вот и комфорт как бы ( у каждого свой комфорт) кому то не нужен секс вообще.
Сама не знаю• 15 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я можу! 😂
Я звикла для себе розуміти ситуацію. В 44 роки не цікаво мені думати що, в кого і як😘