Железобетон• 15 октября 2022

У меня нет дочки, но разве это нормальная гигиена?

Гуляла в парке и вижу мама с дочкой - пописяли под деревом и мама сразу одевает ей трусы. А разве подтереть девочку не надо? По холоду гулять дальше в мокрых трусах девочка должна?
Обращеница• 15 октября 2022
Ну може не було чим. Тож шарфом не витре
СноваЗдорова• 15 октября 2022
Ото вас бентежать такі проблеми чужих людей.
автор Железобетон • 15 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
возможно у меня еще будет дочь и хочу понять - разве это норма?
постою_послушаю• 15 октября 2022
Нормальная гигиена. Малышки так обычно и делают, и в детском садике и вообще. Повзрослеет научится подтираться
Кукуша• 15 октября 2022
Норма - це наявність туалетів в громадських місцях
УлыбАчка• 15 октября 2022
Ответ дляКукуша
+
Снегурочко• 15 октября 2022
а зачем вы наблюдали?
Любвиобильный бот• 15 октября 2022
А ви дитиною у бабусі загулявшись і попісяв на вулиці, під кущиком, завжди підтералися?
автор Железобетон • 15 октября 2022
Ответ дляКукуша
почему у мамы нет салфеток? Как представлю себя с мокрыми трусами.... холод сегодня, ветер
ЯкаКраля• 15 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Станете мамой - все поймёте)))
СноваЗдорова• 15 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ви знаєте, я вам відкриюся, я згадую себе в дитинстві і пригадую як пісяла малою і не витиралася бо не було при собі ні туалетного паперу ні сухих серветок, якось так, але якщо буде дочка то розкажу їй і сама бцду витирати бо це дискомфорт, остання капля завжди в труси.
Прикуси Язык• 15 октября 2022
Зачем Вы заглядываете в трусы чужим детям, которые писяют под деревом?
постою_послушаю• 15 октября 2022
Ответ дляСнегурочко
а зачем вы наблюдали?
Думаете, очередной др...чер? Кстати, очень похоже, а я и не подумала....
автор Железобетон • 15 октября 2022
Ответ дляСнегурочко
а зачем вы наблюдали?
я как раз проходила мимо них
КохайтесьЧорнобровi• 15 октября 2022
А вы если не подотрете,у вас трусы будут сильно мокрые? У вас может недержание и вы подсцыкаете?
автор Железобетон • 15 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
я вообще не помню себя в детстве, только с 11 лет
Прикуси Язык• 15 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Жалоба на тему
Снегурочко• 15 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
не думаю. просто этично не смотреть..как там трусики надевают и прочее
автор Железобетон • 15 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
года 3 девочке!!!! Думаете я помню себя в 3 года? Мама думать должна
автор Железобетон • 15 октября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Станете мамой - все поймёте)))
у меня сын
Любвиобильный бот• 15 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Запевняю вас - не підтералися.
Кукуша• 15 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ми їх навмисно не носимо. Бо б під кожним кущем і деревом було всіяно серветками
постою_послушаю• 15 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
То про мужиков, вообще-то присказка. Труси- не труси, а последняя капля в трусы
А нам же и трусить-то нечем
СноваЗдорова• 15 октября 2022
Ответ дляКукуша
Хах, таки да)
автор Железобетон • 15 октября 2022
Ясно, здесь не знают что такое гигиена и дочерей этому учат
СноваЗдорова• 15 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А нам же и трусить-то нечем
Всеодно остання капля в труси, у жінок так теж виходить
Любвиобильный бот• 15 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ви ніколи у дитинстві не гуляли в селі, або навіть у місті так довго, що до дому добігти не було сил та вже сідали де прийдеться? Прям ніколи? Ви живете у стерильно-лабораторних умовах все життя?
СноваЗдорова• 15 октября 2022
Ой автор а я лопухами в дитинстві витиралася, прикиньте, не після по маленькому , можу підказати які м´якіші.
Манька Галченок• 15 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Нормально
Кукуша• 15 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Організуйте курси