ШапкаУшанка• 15 октября 2022

Посоветуйте контрацепцию

Что бы просто и эффективно но не презерватив, не могу оргазм испытать с ним
Спираль и таблетки пока не хочется использовать (был опыт)
Когда-то были пластыри, свечи , кольца нова ринг (если не ошибаюсь) но я никогда не пользовалась , кто такое использует и доволен посоветуйте
Для начала хочется просто попробовать безопасный секс без презерватива что убедится что мои предположения правильны
Каравай-каравай• 15 октября 2022
Пластырь Евра - отличный! Просто он редкий гость в аптеках
Попипиповна• 15 октября 2022
Вы мужчина? Потому как женщине пофиг есть презерватив или нет в вопросе достижения оргазма.
Маша хороша• 15 октября 2022
Такое чувство, что вы хотите услышать совет, что ппа- это супер надежный метод, главное знать «безопасные» дни. Ну может кто-то и посоветует) Сходите к врачу, озвучьте хотелки свои и вам назначат.
котопёс• 15 октября 2022
Так щоб ’взула і забула’ то спіраль. Свічки при частому використанні негативно впливають на мікрофлору, та і умов там багато...і час поки подіє чекати, і з милом багато з них не сумісні. Таблетки якщо ви організовані і відповідальні))). А взагалі з цим питанням до гінеколога ходять
автор ШапкаУшанка • 15 октября 2022
Ответ дляПопипиповна
Тю, мне натирает он всегда даже ультратонкие (ультратонкий порвался недавно) я их прекрасно ощущаю и разницу з ними или без
автор ШапкаУшанка • 15 октября 2022
Ответ дляМаша хороша
с чего вы взяли? Написано же что практиковала только безопасные методы и о ппа ни слова вообще
По себе судите?
Маша хороша• 15 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Так может у вас смазки мало? Попробуйте смазку.
Показушница• 15 октября 2022
Ответ дляПопипиповна
Да от как раз не пофиг
автор ШапкаУшанка • 15 октября 2022
Ответ длякотопёс
Хотела попробовать что-то не глобально и не долго на месяц, спираль слишком глобально , у меня стояла когда-то и мужу она кололась
Вон пластырь написали -погуглю и поищу
Маша хороша• 15 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Вон пластырь написали -погуглю и поищу
Спираль кололась? )))
автор ШапкаУшанка • 15 октября 2022
Ответ дляМаша хороша
Пробуем лубрикат , все равно
Но может у меня на латекс какая-то особая реакция так как перчатки латексные на руках вызывают тоже неприятное ощущение (жжение)
автор ШапкаУшанка • 15 октября 2022
Ответ дляМаша хороша
Спираль кололась? )))
Да, ходила к врачу думала что выпадает , она сказала что все ок но я ее тоже пальцем чувствовала это давно было , леи 13 назад но впечатления не очень от неё
Да и не хочу пока ставить
автор ШапкаУшанка • 15 октября 2022
Ответ дляПоказушница
Да от как раз не пофиг
Кому-то пофиг и они думают что все так
СережкинаЯ• 15 октября 2022
У меня кольцо. Нареканий нет.
автор ШапкаУшанка • 15 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
У меня кольцо. Нареканий нет.
Новаринг ?
Тётушка Лошадь• 15 октября 2022
Есть много чего. Инъекции, пластыри, кольцо, спираль, таблетки и тп.
Но лично для меня существует только два вида презервативы (пока детей нет и не планируется) и вазэктомия ( когда дети уже есть и больше не планируется)
Ухтышка_малышка• 15 октября 2022
Новаринг много лет
автор ШапкаУшанка • 15 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Я знаю что много чего есть , хотела отзывы за и против
СережкинаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Новаринг ?
Нет, Ornibel.
автор ШапкаУшанка • 15 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Нет, Ornibel.
Спасибо , погуглю
Тоже на три недели ? И неделя перерыв
Тётушка Лошадь• 15 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Я против любого вмешательства в организм (гормоны, инородные тела)
СережкинаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо , погуглю
Тоже на три недели ? И неделя перерыв
Да, как обычно все.
автор ШапкаУшанка • 15 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А вазектамия не вмешательство ?
автор ШапкаУшанка • 15 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Да, как обычно все.
Мне вот идея кольца нравится, кажется это удобным
Тётушка Лошадь• 15 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
А вазектамия не вмешательство ?
Ну не гормоны же, и не инородное тело? На мужчин вообще никак не влияет, в отличие от контрацепции женщины
СережкинаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Да, оно лучше чем таблетки, что не каждый день надо помнить, а реже :)
автор ШапкаУшанка • 15 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А вы думаете все мужчины согласны на это?
Я своему предлагала после первого ребёнка и хорошо что не сделал, есть второй ребёнок )
Тётушка Лошадь• 15 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
А вы думаете все женщины должны быть согласны на ОК и ВМС? Или перевязку?
Вазэктомию рекомендуется после 35лет при наличии двоих детей.
автор ШапкаУшанка • 15 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А если не хочешь подряд двоих детей?
Да и вообще тема не про это
СережкинаЯ• 15 октября 2022
По поводу вазектомии, это должно быть 100% решение мужчины, имхо. А не то, что в паре больше не планируется детей. А то мало ли, как жизнь сложится.