Г@Л@В@ломка• 15 октября 2022

Пересматриваю Дикий ангел и плачу

Мне никогда не будет 14 лет - молилась на каждую серию. Уже 33
автор Г@Л@В@ломка • 15 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
В смысле неизвестность? Она после Мятежного духа снималась во Флорисьенте, потом в тур ездила. Крис многих кинула и взялась за Ангелов. Но надо сказать, Ангелы тогда порвали все площадки, долго они были популярны, даже очень. А теперь она снова вернулась к Флорисьенте, мультик уже запускает вместе с Дисней.
это было в 2004-2005 году, а дальше выбрала непубличную жизнь. Уже 2022

автор Г@Л@В@ломка • 15 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
А что с Марисой?
ничего, семьи нет. она неизвестная, а Мия звезда
175см55кг19лет (она)• 15 октября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в инстаграме можно посмотреть - востребованнная актриса и модель, 4 детей, муж - известный певец красавец, очень дружна с родителями и братом-сестрой. А Марисса выбрала неизвестность, семьи нет
Супер! Спасибо!
175см55кг19лет (она)• 15 октября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как у Пабло жизнь сложилась?
автор Г@Л@В@ломка • 15 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А как у Пабло жизнь сложилась?
У него счастливый брак уже давно, дочь и он в группе вместе с Мануэлем пел, сейчас не знаю, можно всех в инсте найти
сказочное_Бали• 15 октября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А можете дать ссылку на кого то
автор Г@Л@В@ломка • 15 октября 2022
Ответ длясказочное_Бали
А можете дать ссылку на кого то
только Мию - luisanalopilato
Прячусь от Всех• 15 октября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
только Мию - luisanalopilato
Красивая, и видно что жизнь сложилась. Но все-таки в подростковом возрасте интересней как-то была
Очень-очень• 15 октября 2022
Сериал Мятежный путь никогда не привлекал, хоть иногда и смотрела, особенно неуравновешенная некрасивая Мариса бесила.
Орейро вообще отвращала своей простушностью, ни одного фильма с ней не смотрела, так как она не нравилась.
Я в детстве любила Беверли Хиллз, Район Мелроуз, Агенство Моделей(Джули), сериал Замарашка с красоткой Соней Смит.

автор Г@Л@В@ломка • 15 октября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
4 родов потрепали