месяцкие• 15 октября 2022
Польша сколько зарабатываете?
После вычета налогов
ПироженкА• 15 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
8 часов, 5 дней в нед
А кем если не секрет? Ну склады-заводы? Или по профессии?
Серьезная баба• 15 октября 2022
Убираю офис по субботам, занимает весь день. На руки 2 тыс в месяц, официально устроена.
ПироженкА• 15 октября 2022
Ответ дляAlVola
3100-3300, 5-6 днів на тиждень по 8 годин
Это сколько злотых в час? Вы сами устраивались,или через агенство?
Неугомонная• 16 октября 2022
Ответ дляKika-6655
О, не видела таких зарплат даже...
Вы специалист какой-то или ишачите рабочей 24/7?
Медсестра,159 часов в месяц
Неугомонная• 16 октября 2022
Ответ дляKika-6655
О, не видела таких зарплат даже...
У моей знакомой больше,в ее больнице лучше условия оплаты. Магистры-медсестры получают 7-8 тыс.зл
Челюскина• 16 октября 2022
Ответ дляAlVola
Через ужонд праці. Я на стажу, 1588 зл платить ужонд, решту доплачує роботодавець за власним бажанням. Скільки за годину не рахувала.
Кем вы работаете?
И.О. человека• 16 октября 2022
Ответ дляKika-6655
О, не видела таких зарплат даже...
Спецыалисты и больше зарабатывают
Забыла что?• 16 октября 2022
Ответ дляAlVola
А вы квартиру снимаетке? Потому что там же нормальная двушка только 3 стоит
Челюскина• 16 октября 2022
Ответ дляAlVola
Помічником кухаря, але частіше кухарем. Готую другі страви, канапки та десерти
Класс, а есть фото ваших блюд?
Челюскина• 16 октября 2022
Ответ дляAlVola
В цьому кафе немає (не до того, телефон навіть не дістаю на праці), але на популярному кулінарному сайті є мій розділ із рецептами. А взагалі-то я не кухар, у мене інша, зовсім інша спеціальність
На каком сайте? Есть ссылка?
Челюскина• 16 октября 2022
Ответ дляAlVola
Alenkiy - то я 🙃
Как интересно) супер, спасибо, ушла читать. А у вас в кафе какая кухня? В каком городе? Я надеюсь не слишком много вопросов? )
Выручалка• 21 октября 2022
Ответ дляAlVola
У мене нормальна двушка за 1300, я не в столиці. Свєнтокшишське воєвудство
Це ви в Кельце живете?