Астановитесь• 15 октября 2022
Как у Вас прошла суббота?
Безникая• 16 октября 2022
зранку за продуктами, вдень ремонтом займались, увечері кіно і сємки
такоє...
Мудрецыха мира сего• 16 октября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Перший раз побачила пінгвінів
А в каком именно зоопарке?
Фекла Персиковна• 16 октября 2022
Мы сегодня с мужем решили сменить декорации. Поехали в Одессу, гуляли по городу, пили кофе на набережной, были в зоопарке, зашли в ТЦ, в пиццерию, купили суши домой... Город живёт, всё в огнях, людей много, улыбаются, общаются . В 8 часов выехали домой, в Николаев. При въезде очень сильно чувствуется разница, сильный контраст... Выезжали из Одессы- подсветка на домах, кое где и гирлянды уже есть, а приехали домой- темнота, на улицах пусто...из сказки в войну .. опять настроение ниже плинтуса 😞
Бывает и такое• 16 октября 2022
Позанималась английским, заказала продукты на неделю, приготовила еду, небольшой шоппинг онлайн, утеплилась к холодам- пижама, носки, дочке мелочевку в школу. А потом проверка д/з дочки (нервы, держитесь!) и пицца с фильмом.
Вишиванка• 16 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Держіться, щиро вас обіймаю!
Я також в Миколаєві, розумію вас, нещодавно їздила до батьків і великий контраст прифронтового міста відчула на собі.
Нічого тримаємося! Все буде добре!
Аноним_Галя• 16 октября 2022
Ездили с мужем на рыбалку, дети не захотели, вернулись и открылось, что они воруют у меня деньги из сумки, 6 и 8 лет
поговорили, уложиди спать, посмотрели кино под пиво и креветки с мужем, шок не отпускает(((
Малого отвезли к бабушке, утром помыла полы, погуляли по городу, отнесли гуманитарку людям, сходили в театр, потом в ресторан поужинали и домой. Попили ещё пиво и съели уже лишнее рыбу копчённное на углях и орехов много. Лежу теперь думаю, наела в ресторане сосисок и штрудель ещё и пиво 🍻 напилась, расти пузо.
Хотя нужно наслаждаться, день прошёл круто.
Жена сына• 16 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Простирали пол дома и себя перемазали от чесотки, подарили грибы и выпили 100 грамм и спать, а я сюда
Кому грибы подарили? надеюсь съедобные?

Фекла Персиковна• 16 октября 2022
Ответ дляВишиванка
Держіться, щиро вас обіймаю!
Нічого тримаємося! Все буде добре!
Дякую, навзаєм ❤️
Чекаємо Перемогу❤️❤️❤️
сама себе прекрасная• 16 октября 2022
Ответ дляЖена сына
Кому грибы подарили? надеюсь съедобные?

Пожарили, то злобный телефон правит)
Anna_Aldarorah• 16 октября 2022
Ходили в ТЦ,на море были ,дышали морским воздухом ,потом в саду садила лимонное дерево и черничный куст ,так и прошло
Голубец• 16 октября 2022
целый день в автобусе, сммый однообразный день, в жизни столько на одном месте не сидела
Катька Пушкарева• 16 октября 2022
Вчера собирала виноград, чистила, делала сок на маминой советской соковарке :) Училась пользоваться сахарометром.
Коко На Страже• 16 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
А з чого ви її зробили?
З шовку.
Квітка з тканини
Мудрецыха мира сего• 02 ноября 2022
Ответ дляБауди на ауди
В Празі
В Праге не ходили в зоопарк, а вот в берлинском провели весь день.