Астановитесь• 15 октября 2022

Как у Вас прошла суббота?

Безникая• 16 октября 2022
зранку за продуктами, вдень ремонтом займались, увечері кіно і сємки
такоє...

Путающаяся• 16 октября 2022
Были в музее, гуляли по городу, пообедали в итальянском ресторане.
Мудрецыха мира сего• 16 октября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Перший раз побачила пінгвінів
А в каком именно зоопарке?
Админко• 16 октября 2022
Пів дня збирали гриби , наступні півня переробляла їх))
Меня прет))• 16 октября 2022
Радію осені :)
Ряженка• 16 октября 2022
Учеба,шоппинг,ужин,секс
Фекла Персиковна• 16 октября 2022
Мы сегодня с мужем решили сменить декорации. Поехали в Одессу, гуляли по городу, пили кофе на набережной, были в зоопарке, зашли в ТЦ, в пиццерию, купили суши домой... Город живёт, всё в огнях, людей много, улыбаются, общаются . В 8 часов выехали домой, в Николаев. При въезде очень сильно чувствуется разница, сильный контраст... Выезжали из Одессы- подсветка на домах, кое где и гирлянды уже есть, а приехали домой- темнота, на улицах пусто...из сказки в войну .. опять настроение ниже плинтуса 😞
Бывает и такое• 16 октября 2022
Позанималась английским, заказала продукты на неделю, приготовила еду, небольшой шоппинг онлайн, утеплилась к холодам- пижама, носки, дочке мелочевку в школу. А потом проверка д/з дочки (нервы, держитесь!) и пицца с фильмом.
Вишиванка• 16 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Держіться, щиро вас обіймаю!
Я також в Миколаєві, розумію вас, нещодавно їздила до батьків і великий контраст прифронтового міста відчула на собі.
Нічого тримаємося! Все буде добре!

Аноним_Галя• 16 октября 2022
Ездили с мужем на рыбалку, дети не захотели, вернулись и открылось, что они воруют у меня деньги из сумки, 6 и 8 лет поговорили, уложиди спать, посмотрели кино под пиво и креветки с мужем, шок не отпускает(((
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2022
Проспала часов 20. Не рекомендую повторять
Ledi-D• 16 октября 2022
Малого отвезли к бабушке, утром помыла полы, погуляли по городу, отнесли гуманитарку людям, сходили в театр, потом в ресторан поужинали и домой. Попили ещё пиво и съели уже лишнее рыбу копчённное на углях и орехов много. Лежу теперь думаю, наела в ресторане сосисок и штрудель ещё и пиво 🍻 напилась, расти пузо.
Хотя нужно наслаждаться, день прошёл круто.
Жена сына• 16 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Простирали пол дома и себя перемазали от чесотки, подарили грибы и выпили 100 грамм и спать, а я сюда
Кому грибы подарили? надеюсь съедобные?
Выручалка• 16 октября 2022
Настроение было так себе целый день
Грузилась проблемами
Фекла Персиковна• 16 октября 2022
Ответ дляВишиванка
Держіться, щиро вас обіймаю!
Нічого тримаємося! Все буде добре!
Дякую, навзаєм ❤️
Чекаємо Перемогу❤️❤️❤️
сама себе прекрасная• 16 октября 2022
Ответ дляЖена сына
Кому грибы подарили? надеюсь съедобные?
Пожарили, то злобный телефон правит)
Anna_Aldarorah• 16 октября 2022
Ходили в ТЦ,на море были ,дышали морским воздухом ,потом в саду садила лимонное дерево и черничный куст ,так и прошло
КалінкаМалінка• 16 октября 2022
Выспалась, прогулка, закупка продуктами
Голубец• 16 октября 2022
целый день в автобусе, сммый однообразный день, в жизни столько на одном месте не сидела

Катька Пушкарева• 16 октября 2022
Вчера собирала виноград, чистила, делала сок на маминой советской соковарке :) Училась пользоваться сахарометром.
Коко На Страже• 16 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
А з чого ви її зробили?
З шовку.
Квітка з тканини
Бауди на ауди• 01 ноября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
А в каком именно зоопарке?
В Празі
Мудрецыха мира сего• 02 ноября 2022
Ответ дляБауди на ауди
В Празі
В Праге не ходили в зоопарк, а вот в берлинском провели весь день.