пишу без анонима . Я тут читала, что типо надр смотреть на посольство Китая. и вот такая новость . Чем это реально грозит ?
Ответ дляLudaSHOPSale
Начало смены власти в Китае
Вроде си не выберут
20 съезд кп. и разгон снова ковида
Вроде си не выберут
20 съезд кп. и разгон снова ковида
ну дай Бог. а то легла спать и немогу ...начиталась перед сном.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ для4мама
Я вважаю що це раша іпсо.
Конечно
В этом ключе
А так - секьюрити аллерт для граждан , вон и сша каждый месяц просит покинуть.
В этом ключе
Black Umbrella• 16 октября 2022
Ви плутаєте призив громадян поїхати (як це неодноразово робили США) та евакуацію самого посольства. От саме за останнім і треба стежити. А тому все ок.
Ответ дляBlack Umbrella
Дякую...обіймаю вас , а то я в поганому вже стані нервовому
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
Он постояно призывают граждан покинуть, было и с ковидом такие статьи.
Как все страны
Сейчас реально начало съезда
Там китай занят
Выборы.
Крупные пипец внутри самого китая.
Арестовано внутри много люду
Как все страны
Сейчас реально начало съезда
Там китай занят
Выборы.
Крупные пипец внутри самого китая.
Арестовано внутри много люду
Ответ дляDonara
Что правда?)
Где там про эвакуацию?)
Вы опоздали месяцев на 8)
Где там про эвакуацию?)
Вы опоздали месяцев на 8)
нет ну они правда призвали
Ответ дляElenaV
даты посмотите, они эвакуацию еще 22 марта объявляли, зачем писать сюда всякую не проверенную чушь?
дата сегодняшняя
Ответ дляElenaV
Black Umbrella• 16 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
Тримаймося
Ответ дляDonara
У вас тема называется ’Мид китая ОБЪЯВИЛ ЭВАКУАЦИЮ’.
А тут уже призвали.
Вас взломали что ли? Или вы по глупости специально нагнетаете?
А тут уже призвали.
та блин , призвал эвакуацию , ну суть то ясна о чем я хотела спросить
ладно я поняла сейчас на меня польется ваши гневные коментарии , повторюсь , иныормация эта уже во всех пабликах. ну извените что спросила на советчице.
Порхающий пончик• 16 октября 2022
Автор, або давайте посилання на .gov ресурс(а його немає і не можу бути), або не розганяйте паніку цими помийками.
Ответ дляПорхающий пончик
все все прошу извинения, вопрос закрыт
Ответ дляLudaSHOPSale
Успокойтесь
Там выборы
Сьезд китая
Шухер и в самом китае
’Один з найжахливіших днів цієї епохи розпочався. Чорна сторінка сучасної історії світу
Влада Китаю заарештувала мільйон підозрюваних у скоєнні злочинів, обмежила поїздки до Пекіна, щоб не допустити проникнення Ковіда, і розгорнула армію спостерігачів за сусідами, - The New York Times про підготовку до 20-го з´їзду КПК
Там выборы
Сьезд китая
Шухер и в самом китае
Это правда. Я еле прорвалась назад в Пекин из отпуска. Тут просто капец.
Anna_Aldarorah• 16 октября 2022
Зашла на китайские сайты,там такого не написано,просто есть приписка,что есть возможность увеличения боевых действий в Украине и советуют покинуть ,других новостей и паники нет ,кроме ковида и новостей про партию и аресты .думаю,рашка разгоняет панику
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
Своих граждан из Украины на родину
А до сих пор думали, что у нас шорох орехов или что?