Sofia Tatra• 16 октября 2022

МИД Китая объявил эвакуацию

пишу без анонима . Я тут читала, что типо надр смотреть на посольство Китая. и вот такая новость . Чем это реально грозит ?
автор MananaPryadko • 16 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Начало смены власти в Китае
Вроде си не выберут

20 съезд кп. и разгон снова ковида
ну дай Бог. а то легла спать и немогу ...начиталась перед сном.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ для4мама
Я вважаю що це раша іпсо.
Конечно
В этом ключе

А так - секьюрити аллерт для граждан , вон и сша каждый месяц просит покинуть.
Black Umbrella• 16 октября 2022
Ви плутаєте призив громадян поїхати (як це неодноразово робили США) та евакуацію самого посольства. От саме за останнім і треба стежити. А тому все ок.
D.O.N.A.• 16 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
ну вот , ну правда ведь
Что правда?)
Где там про эвакуацию?)
Вы опоздали месяцев на 8)
Chernobai• 16 октября 2022
Ответ для4мама
Я вважаю що це раша іпсо.
Мид Китая?
автор MananaPryadko • 16 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Дякую...обіймаю вас , а то я в поганому вже стані нервовому
4мама• 16 октября 2022
Ответ дляChernobai
Мид Китая?
Подача інформації. І її розгін.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
Он постояно призывают граждан покинуть, было и с ковидом такие статьи.
Как все страны

Сейчас реально начало съезда
Там китай занят

Выборы.
Крупные пипец внутри самого китая.
Арестовано внутри много люду
автор MananaPryadko • 16 октября 2022
Ответ дляDonara
Что правда?)
Где там про эвакуацию?)
Вы опоздали месяцев на 8)
нет ну они правда призвали
Chernobai• 16 октября 2022
Ответ для4мама
Подача інформації. І її розгін.
Может. Но это с нашего ресурса скрин
ElenaV• 16 октября 2022
даты посмотите, они эвакуацию еще 22 марта объявляли, зачем писать сюда всякую не проверенную чушь?
автор MananaPryadko • 16 октября 2022
Ответ дляElenaV
дата сегодняшняя
автор MananaPryadko • 16 октября 2022
Ответ дляElenaV
4мама• 16 октября 2022
Ответ дляChernobai
Может. Но это с нашего ресурса скрин
Та 99% наших ресурсів - помийка. Свідома чи несвідома вже не знаю.
Black Umbrella• 16 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
Тримаймося
D.O.N.A.• 16 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
нет ну они правда призвали
У вас тема называется ’Мид китая ОБЪЯВИЛ ЭВАКУАЦИЮ’.
А тут уже призвали.
Вас взломали что ли? Или вы по глупости специально нагнетаете?
ElenaV• 16 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
дата сегодняшняя
Не врите, у меня комп, я даже дату ввела , не выходит
автор MananaPryadko • 16 октября 2022
Ответ дляDonara
А тут уже призвали.
та блин , призвал эвакуацию , ну суть то ясна о чем я хотела спросить
D.O.N.A.• 16 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
Это принципиально разные вещи, суть и причины этой темы ясны только вам.
Klodia• 16 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
Нет. Между срочной эвакуацией и призывом выехать очень большая разница.
автор MananaPryadko • 16 октября 2022
ладно я поняла сейчас на меня польется ваши гневные коментарии , повторюсь , иныормация эта уже во всех пабликах. ну извените что спросила на советчице.
Порхающий пончик• 16 октября 2022
Автор, або давайте посилання на .gov ресурс(а його немає і не можу бути), або не розганяйте паніку цими помийками.
ElenaV• 16 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
фото
Вы ссылку дайте, такое и я в фотошопе наклепаю)))
автор MananaPryadko • 16 октября 2022
Ответ дляПорхающий пончик
все все прошу извинения, вопрос закрыт
ElenaV• 16 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
все все прошу извинения, вопрос закрыт
А ссылку чё не даете??? А?
Pelmeshek• 16 октября 2022
Ответ дляKlodia
Обратите внимание на первую ссылку и дату
Интересно, в связи с чем та первая ссыль? Чего тогда к эвакуации призывали?
Insin• 16 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Успокойтесь

Там выборы
Сьезд китая

Шухер и в самом китае

’Один з найжахливіших днів цієї епохи розпочався. Чорна сторінка сучасної історії світу

Влада Китаю заарештувала мільйон підозрюваних у скоєнні злочинів, обмежила поїздки до Пекіна, щоб не допустити проникнення Ковіда, і розгорнула армію спостерігачів за сусідами, - The New York Times про підготовку до 20-го з´їзду КПК
Это правда. Я еле прорвалась назад в Пекин из отпуска. Тут просто капец.
Anna_Aldarorah• 16 октября 2022
Зашла на китайские сайты,там такого не написано,просто есть приписка,что есть возможность увеличения боевых действий в Украине и советуют покинуть ,других новостей и паники нет ,кроме ковида и новостей про партию и аресты .думаю,рашка разгоняет панику
Anna_Aldarorah• 16 октября 2022
Японцы тоже советуют уехать,ничего особенного не вижу
MandarinaS• 16 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
Своих граждан из Украины на родину
А до сих пор думали, что у нас шорох орехов или что?