Комиссия50%• 16 октября 2022

Девчонки, кто одинок и кто сейчас в Германии

Как думаете стоит ли соглашаться на кофе с немцами? Я имею ввиду с мужчинами.
Со мной уже не первый раз знакомятся. Не уверена, что это безопасно
Ворую вкусняшки• 16 октября 2022
Автор вы как маленькая. Конечная цель каждого знакомства это отношения и секс, как у мужчины так и у женщин. Если понравился немец или турок то конечно идите на кофе, только домой не волочите его в первый же вечер.

Шкура Шуры• 16 октября 2022
Мабуть, все залежить від людини. Не всім потрібен з ходу секс. Сходіть, поспілкуйтесь, можливо, буде шанс на стосунки. Я у Великобританії, теж почувалась дуже одиноко. Познайомилась з англійцем, переписувались місяць у месенджері і нарешті зустрілись. Завтра третє побачення. Ходили у кафе, ресторан, гуляли. Йому до мене їхати 2,5 години, каже, що це недалеко і я того варта.