Воленс-неволенс• 16 октября 2022
Помогите понять суть слов, для чего это сказано было!
Честно не поняла намёка мне нужно напрячься или просто отпустить ситуацию?
Пес Патрон• 16 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Что вам не понятно? Прочтите еще разок!
Скорее, она вам сочуйствует.
Ждун с Нибиру• 16 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А смысл ?
Ну так події ж якісь у вас там були. Ви нам не розповіли які
Пес Патрон• 16 октября 2022
Ответ дляnahaka
Автор, у вас есть машина и отпуск и работа, но я вам тоже не завидую
Какая же вы жестокая!
НаливайКа• 16 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Что вам не понятно? Прочтите еще разок!
И так!
СКИБИДЫШь• 16 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне было лично сказано , чтоб я не волновалась .что дама сотрудница мне не завидует в том , что у меня есть!
Мне 38 лет ей под 60
Я иностранка на ее земле
У меня есть , то что у них нет
Последнее это мой отпуск и моя покупка машины
Мне 38 лет ей под 60
Я иностранка на ее земле
У меня есть , то что у них нет
Значит завидует
НаливайКа• 16 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Так вот , вопрос то в том для чего было сказано мне о том ,что она мне не завидует , для чего?
Чтоб вы вели себя скромнее
СКИБИДЫШь• 16 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
да хрен с ней, автор!!!! ваши расшифруйте!!!!
Пффф 100%• 16 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне 38 лет ей под 60
Я иностранка на ее земле
У меня есть , то что у них нет
Мне 38 лет ей под 60
Я иностранка на ее земле
У меня есть , то что у них нет
Хто сказав? Кому сказав? Що говорили перед тим? Ким ви з дамою одне одному приходитесь на роботі? Коротше, хвилюватись вам варто,але не за ’даму з роботи’
Ждун с Нибиру• 16 октября 2022
Ответ дляnahaka
Ти диви. Біле пальто одягнули і ходять тут, топчуть по помитому
Уточка• 16 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Что вам не понятно? Прочтите еще разок!
Ну если я вам скажу, что в последний свой рабочий день сказала своим коллегам, что больше ни за что не вернусь в этот коллектив, вы поймёте за что и почему и зачем?
Чтобы диалог был конструктивен не хватает массы вводных.
Ждун с Нибиру• 16 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Чекайте, я запісивиюаю... Гик
Пффф 100%• 16 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чекайте, я запісивиюаю... Гик
То я ж ,цейго ,писала мєдлєнно,щоб всі встигли.
Весела бджілка• 16 октября 2022
А вариант сказала что не завидует, потому что не завидует, совсем не рассматривается?
Ждун с Нибиру• 16 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Я пенсне в іншому халаті лишила
Раз одела не бу• 16 октября 2022
Вы наверно на работе всех заколебали своим движимым и недвижимым имуществом, честно заработанным, теперь здесь решили высказаться. Но мы вам не завидуем, нееет )))
Пффф 100%• 16 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я пенсне в іншому халаті лишила
Аяма,то я даром той сенсор луплю? І що, зовсім не хвилюєтесь що я думаю?
Ждун с Нибиру• 16 октября 2022
Ответ дляnahaka
Блін. Ну всьо, тепер соромно мені .. капець
Бігали бігали в свому пальто. Автор подумала санітари... Ех
Воленс-неволенс
• 16 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Автор, в какой вы стране? Какие ваши действия привели к таким ее словам? Давайте с начала, по очереди
Та нихрена не сделала я
1) за папу месяцев меня зовёт моя начальница на посиделка через эту даму ! Эта дама типа случайно забывает мне это сообщить ! Но, сама начальница мне вечером сообщила и уточнила передали ли мне информацию! Сотрудница сказала:,, ой забыла,, Но этотложь !
2) сотрудница , предъявила мне ,что куда я лезу и чего добиваюсь ,типа ты не знаешь свое место,ты украинка
3) пооом было сказано ,ты не думай я тебе не завидую , это твои деньги 💴 ты молодая и так далее
4) до этого летом перед отпуском я продаю свою машину и езжу автобусом и она меня пытается высмеивать перед сотрудниками ,типа она хочет машину на которую у нее нет денег 💵. Приезжаю с отпуска и уже куплена машина ,она в нервах.
Сама она не была в отпуске много лет и никак не купит новую машину, но очень хотят
Суть в том ,что я с этим человеком думала в очень хороших отношениях и не думала ,что ее так заботит все это
Воленс-неволенс
• 16 октября 2022
Ответ дляnahaka
Что есть, то есть. Но зато я - независливая 💃💃💃
Так она как бы и не должна Завидовать мы хорошо общались, но теперь я и не понимаю что это было ! Игра?
Ждун с Нибиру• 16 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Та переживала трошки. Але хряпнула валерянчіка
Воленс-неволенс
• 16 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Так блин и не сему завидовать ! Отношения не были таковы ,чтоб это дошло до зависти
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, я допускаю, что, возможно, вам обидно было. Но, как по мне, это так неважно, так малозначительно мнение людей, с которыми вы пересекаетесь по работе... А вы тут тему целую создали. Для чего?
Настенные трусы.• 16 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Та нихрена не сделала я
Ну так бесите вы ее, точно завидует. Плюньте и разотрите, пусть бесится дальше. Хорошо, что открылась по отношению к вам, будете знать, что за человек.
Воленс-неволенс
• 16 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Вы Куку! На работе у нас все все про друг друга знают