Воленс-неволенс• 16 октября 2022
Помогите понять суть слов, для чего это сказано было!
Честно не поняла намёка мне нужно напрячься или просто отпустить ситуацию?
Весела бджілка• 17 октября 2022
Да ,да
’Я иностранка на ее земле’
’У меня есть , то что у них нет’
’Последнее это мой отпуск и моя покупка машины’
’Она очень много лет работает там и от нее уже уходит респект’
’Я очень хорошо лажу с начальством, а ее это бесило , но я ее понимаю’
Каждая ваша фраза абсолютно не о конкуренции с коллегой))
Дальше мне видится ваша 60ти летняя коллега, ведающая голосом Зеленского ’Господи, ну что ты хочешь...’
’Я иностранка на ее земле’
’У меня есть , то что у них нет’
Воленс-неволенс
• 17 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Понимаю. Наставник своего рода, а теерь вы переросли и ее не слушаете а она бесится. Либо у нее такая гиперопека своего рода, контроль над вами. тоже может быть.Что было, то было. На будущее просто будете знать.
Да , наставник ! Но теперь и я заработала свой авторитет и все ее понесло! Но как по мне она должна бы радоваться ! А меня назвали еще эгоисткой
Воленс-неволенс
• 17 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Какой Тине? Кароль?
Т9 пишет тине а я писала ,, и не ,,
Подставка для припева• 17 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Мало кто радуется чужим успехам, особенно когда это конкурент) Здесь мужья радуются неудачам, а вы о постороннем человеке) Возможно она хотела чтобы вы в роли помощника были дольше или всегда)
Воленс-неволенс
• 17 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Еще вопрос , что делать? Началось говно от нее , но только между своих ! Как мне себя вести ? Превратится в какашку опять?
Муроводчица• 17 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Т9 пишет тине а я писала ,, и не ,,
Краще пісню послухайте, ви все одно вже не писака
Воленс-неволенс
• 17 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Ну у них все новенькие это дебилы
Подставка для припева• 17 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Стараться держать нейтралитет. Она все же старый сотрудник, может настроить всех против вас. Избегайте конфликта, поменьше общайтесь.
Воленс-неволенс
• 17 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Она это сейчас и делает! Но все равно все общаются , ни кто не хочет иметь конфликты ! Все понимают ,что это работа и только
5 лет была моя подруга,а тут ее понесло не все это поймут
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне было перечислено все , и я как то растерялась и ничего ей не ответила!
Было перечислено всё- и это точно не зависть, точно?
Добрые, искренние и счастливые люди таким не заморачиваются
Дайте подумать• 17 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Но я очень умней трепетно относилась , понимаете ! Она спросит я отвечу на все ее вопросы! А потом ведро говна
все. после ’ я очень умней’ уже и я уписиваюсь...прям записиваюсь
Воленс-неволенс
• 17 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы хотите сказать,что я заморочились ?
Воленс-неволенс
• 17 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Блин там слова ,,к ней ,,
Дайте подумать• 17 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Боже , тут я еду автобусом домой, а сразу почему да потому что нет машины , а где твоя машина , да продана она! И тут дело в том ,что я ей доверяла
пощадите!! у меня дети спят!! я уже не могу себя сдерживать от исткрики

БлинчикБезСметанки• 17 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А смысл ?
Та она прекрасно знает, что при всём при этом вы очень неуверенная в себе особа. Ну раз ей вас не переплюнуть, то хоть нервы потрепать.
От поганой овцы как говорится…
И ей удалось!
Так что работайте над самооценкой!
И да, самооценка это не кем ты себя считаешь, а как при этом себя ведешь.
От поганой овцы как говорится…
И ей удалось!
Так что работайте над самооценкой!
Дайте подумать• 17 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Неважно , работу работаю)))
Я не могу послать их в жопу Тине отвечать, не умею я
АВТОР, так нельзя!!!
да что ж это такое!!!!

отвечать кому- то в жопу. В ЖОПУ!!!
я не усну, пока не узнаю, кем вы работаете
да что ж это такое!!!!

отвечать кому- то в жопу. В ЖОПУ!!!
Воленс-неволенс
• 17 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
От поганой овцы как говорится…
И ей удалось!
Так что работайте над самооценкой!
От поганой овцы как говорится…
И ей удалось!
Так что работайте над самооценкой!
Да я не уверенная
Дайте подумать• 17 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
все, не могу.....

БлинчикБезСметанки• 17 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы хотите сказать,что я заморочились ?
Та я вообще про тетку писала)
Что завидует, хоть и отрицает.
А вы перекрутили всё. может и в той ситуации вы малость додумали, а на самом деле выеденного яйца не стоит.
Что завидует, хоть и отрицает.
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Да я не уверенная
Я это чувствую.
поэтому и написала повышать самооценку, тренировать уверенность
Воленс-неволенс
• 17 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та я вообще про тетку писала)
Что завидует, хоть и отрицает.
Нет нет . Меня именно эти слова и зацепили! Не могла и подумать от неее такое услышать
Воленс-неволенс
• 17 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я это чувствую.
Спасибо 🙏
Но я так боюсь потерять , то что имею
Поэтому за все переживаю и боюсь каждого слова от людей!
Но я так боюсь потерять , то что имею
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Послушайте, вы не будете всегда слышать только хорошее. Это жизнь.
Будьте готовы.
И реагировать нужно уметь достойно
Будьте готовы.
И реагировать нужно уметь достойно
Воленс-неволенс
• 17 октября 2022
Вот от других мне было то неважно ! А от нее как то очень плохо мне стало ! Да, она знает что я тютя .
Воленс-неволенс
• 17 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Будьте готовы.
И реагировать нужно уметь достойно
Будьте готовы.
И реагировать нужно уметь достойно
Та я на это просто промолчала ,покивала и ушла !
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А почему именно от нее вам хотелось бы похвалы?
У вас есть потребность в этом, недооцененность. От всех же? Но от нее почему особенно?
Воленс-неволенс
• 17 октября 2022
Так девочки, завтра на работу идти ( ее там видить придется еще много лет надеюсь 🤞, нужно брать себя в руки … но мне так тяжело 😩, она была моим близким человеком как я думала
Воленс-неволенс
• 17 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Но она тот самый близкий человек опытный ,заучивала меня поддерживала меня , научила меня многому ! Не знаю она как родной человек! А тут в один момент ее заколбасило. Но повода то нет , я ее понимаю ,что она не хочет чтоб ее респект ушел ! Но я и ничего не делала для этого! Просто у меня свои отношения складываются с коллегами и начальством. Я ее как уважаю так и буду уважать! И хочу чтоб она это знала ! Но она видит походу ситуацию иначе чем есть … доказать ей что то у меня нет сил и унижаться тожене могу и не умею! Я просто перестала общаться все на минимуме