Тумба-юмба• 29 января 2014
Хотим мальчикам-сотрудникам на 23-е заказать стриптиз. Посоветуйте
Всем добрый день! Хотим на 23-е в честь праздника коллегам-мужчинам заказать стриптиз в подарок. Посоветуйте, может у кого есть знакомые девочки, кто танцует стриптиз или кто заказывал и понравилось. Чтобы не вульгарщину. Спасибо!
Наталия Попович• 29 января 2014
Ответ дляmilutenko
Простите, что это за предприятие такое, где стриптизом угощают сотрудников? А на месте жен ’Ваших’ мальчиков Вы как бы отреагировали? И что потом думать о работе мужа, где есть сотрудницы с такими прогрессивными (читай, вульгарными) рабочими отношениями?
Bulavochka• 29 января 2014
мы мальчикам заказывали восточные танцы. Им понравилось. От стриптиза девочки наши отказались
Тумба-юмба
• 29 января 2014
Ответ дляПандора
а как их жены будут рады, узнав о таком подарке.
если не секрет чем занимается ваша организация?
это обычный танец, у нас хороший коллектив, все вменяемые и современные люди. Уже заказывали раньше, всем понравилось, но это было еще до моего прихода в коллектив.
У нас производственная компания.
FireKitten• 29 января 2014
Ответ дляПандора
у меня муж с новогоднего корпоратива под впечатление пришел. Их начальник организовал отличную шоупрограмму + стриптиз женский, мужской и совместный ) я фотки смотрела =)))
tanya-manya• 29 января 2014
Ответ дляnika_motorna
У нас производственная компания.
Если уже было, зачем повторяетесь?
Тумба-юмба
• 29 января 2014
Я здесь задала конкретный вопрос, и прошу конкретный ответ.
Я же не спрашиваю ваше личное мнение по поводу этого подарка.
chimbunchamcha• 29 января 2014
Ответ дляnika_motorna
Я думаю, логично пойти в хороший клуб и там найти. Вам тут тоже могут кого угодно порекомендовать.
Тумба-юмба
• 29 января 2014
Ответ дляtanya-manya
Если уже было, зачем повторяетесь?
Ну девочки так решили, а то просто заседать за столом, обыденно как-то. Им понравилось, почему бы не побаловать их снова.
Иришка2000• 29 января 2014
Зачем нанимать? Сами, девочки, сами! Это точно не забудут! Сами понимаете, что это шутка.
Тумба-юмба
• 29 января 2014
Ответ дляBulavochka
у нас уже были восточные танцы на новый год))
chimbunchamcha• 29 января 2014
Ответ дляFireKitten
а почему бы и нет? ))))
Я мужской вообще не люблю, у меня отторжение, а вот женский, если он профессионально и талантливо - обожаю!
FireKitten• 29 января 2014
Ответ дляПандора
Лично у меня бы был конфликт и с мужем и с его ’производственной’ компанией.
а можете пояснить почему? ну поглазели...
Боже, как сразу возбудилась/взбудоражилась общественность)) Что ни у кого на работе такого не было или все работают из дому? У нас заказывали еще лет 5-6 тому, в этом году вспоминали, что делали на 23, оказалось, что, поработав в разных фирмах, все 4-6 лет тому стриптиз заказывали на 23, 8 или НГ))) Какое возбуждение - это так скорее улыбнутся, вы представляете, КАК это происходит при коллективчике 30 человек и более. это же не приватный танец, скорее самоирония
Sweet_baby• 29 января 2014
Что за дела вообще ? Какой стриптиз? По чашке и допобачення ((( стриптиз ...ппц...
FireKitten• 29 января 2014
Ответ дляПандора
Были рады?
я или муж? я отнеслась к такому спокойно. Ну посмотрел