Loveandstyle• 17 октября 2022
Ответ дляАйфон13
а я лягаю в 23, встала в 6, виспалась. Не треба сидіти допізна і нити тут.
Я блин кормлю грудью и встаю и так каждый час. Думала посплю под утро😡
Ответ дляЛюблю море
Та шо пипец. Быстрее бы отбой. Всем на работу надо
У меня дитю на учёбу в центр нужно,та я манала такую учёбу.
Ответ дляCocomamzel
Я не могу понять как, я слышала оба
Они так громко летят?
Я чула два, прям наче біля вікна пролетіли, звук як в мопеда. Тілтки моред я не чую зазвичай через вікна, значить такі гучні сильно
До цього не чула дроніа ніколи, якби не обоє разів вибухи ппо і відразу замовчало - думала б що просто моред проїхав
Николь1986• 17 октября 2022
Что им этот Киев сдался?! Что они прицепились к нему?! Сколько уже можно?!
Ответ дляАйфон13
Действительно чего ж не ныть, всё ж хорошо.
Ответ дляАтланта
Дело в том, что мопед управляемый. Он бьёт точечно. Потому тот, кто его выпустил точно знает место, где он приземлился... Нет смысла маскировки
Они вроде парами работают - на одном боезаряд, а на втором камера для наводки. Это иранцы так удешевили американский прототип
Была статья с обзором всех моделей боевых дронов
Fotografkiev• 17 октября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Аналогично)
Николь1986• 17 октября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Удалено администрацией...
И не говорите. Довольные теперь, небось, сидят, радуются.
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ дляJummma
а сколько этих ’мопедов’ сраных за раз выпускают, может, кто знает? или по-разному? собаку на улицу вывести надо, а я тот еще паникер, жду, надеюсь на отбой скорый
Вам это не поможет. До этого на юге сбивали долго, остальные туда полетели
Belosnezka1980• 17 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Так до них, ще більша ненависть, ніж до тих орків, бо то чуже, а тут свої бажають(
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ дляНиколь1986