ЯблокоРаздора• 17 октября 2022
Вы пользуетесь услугами ломбарда? Я дожилась уже до такого (
Живу в Польше 5 месяцев, не на пособия. Работаю, зп 3400 зл, но уже ношу золото в ломбард раз в несколько мес(
У кого такое было• 17 октября 2022
Ви прораховували без чого ви могли б відмовитись щоб не влазити в борги?
Ведете домашню бухгалтерію?
Я б такое не носила, но продаю• 17 октября 2022
Вы так уточняете не на пособия, как будто в Польше есть какие то пособия для беженцев( ни пособий ни помощи для беженцев сейчас в Польше нет
ЯблокоРаздора
• 17 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Ведете домашню бухгалтерію?
Не веду бухгалтерию(Реально впритык всё. Я только 1800 злоьых за кв отдаю
ЯблокоРаздора
• 17 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не знаю, может и нет. Но я к тому что я не живу по программе 40+
Ответ дляЯблокоРаздора
закрывают эту программу
В Кракове, Вроцлаве уже закрыли
У кого такое было• 17 октября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Яка мета перебування у Польщі?
Чесно кажучи, я не так сильно знаю який там рівень життя.
Але моя однокласниця працювала роки зо 2 в польщі, слала гроші сімї в Україну. Зараз забрала дітей, діти ходять в школу, в садочок - на все вистачає
Библиотекарь• 17 октября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
И вам одной не хватает?
Библиотекарь• 17 октября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Снимите дешевле
Библиотекарь• 17 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну были же. И не плохие.
Моя подруга внезапно!!! обнаружила что без пособий не айс обеспечивать семью
А до этого было норм, платьюшки, татушечки, дорогое белье.
Может так и автор
Ласковая_львица• 17 октября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Снимайте комнату
Пушкининиана• 17 октября 2022
Недавно для меня открыли ломбард, там столькоооо всего можно купить, я была в шоке, очень много техники за копейки, я думала туда носят только золото, а оказывается даже обувь, не говоря уже о тарелках. Уже прикупили себе там пароварку и инструменты для работы
ЯблокоРаздора
• 17 октября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Снимайте комнату
У меня собачка, не все хотят. Те кто согласен так там такие комнаты..
Ласковая_львица• 17 октября 2022
Ответ дляПушкининиана
В Польше в ломбарде б/у дороже нового
ЯблокоРаздора
• 17 октября 2022
Ответ дляПушкининиана
Дада. Я тоже думала там только золото можно купить. Тоже удивилась когда ноуты на витрине увидела за копейки в отличном состоянии.
Мона Лиза• 17 октября 2022
Сейчас нет, но в студенческое время постоянно. Это кошмар, одно тянет за другим. Пару вещей я так и не забрала
Пушкининиана• 17 октября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
В Польше в ломбарде б/у дороже нового
Представьте, я купила пароварку тефаль за 250 грн (новая абсолютно- по тену поняла, на нем не было накипи) на 2000 ват, да, правда старенькая модель. По цене 250 грн. В шоке была, она намного мощнее моей расл хобс за 2000 грн. Подарила пароварку маме
Алина-1240• 17 октября 2022
Сдавала только технику,которая мне уже не нужна в быту.безвозвратно.золото и техника ,которой пользуюсь не сдаю
УлыбАчка• 17 октября 2022
А поделитесь плиз как в ломбарде можно что-то выкупить? У них есть для этого сайты?
ЗаведУющая• 17 октября 2022
Тоже были такие времена, носила в ломбард золотую сережку, чтобы мужу (тогда еще парню) купить рубашку на выпускной из университета.
Потом продавала кольцо и цепочку золотую, чтобы быстрее отдать долги, после покупки жилья.
В общем понимаю Вас, автор.
Сейчас у меня все наладилось и я Вам желаю, чтобы и у Вас все скорее улучшилось, а это были только временные трудности.
В общем понимаю Вас, автор.