жижифреймут• 17 октября 2022

У нас живет бабушка 79 лет

Которая спит в проходной комнате и укладывается спать в 8 вечера.
Все домашние после этого должны ходить на цирлах и не шуметь.
Вчера мне муж сказал, что это за гранью.
Почему он в своей квартире должен ходить в потёмках и На цыпочках. Приходит он в 8-9 вечера.
В квартире стариковский запах, если предложить помочь помыться - это воспринимается со скандалом и обидами.
В съемную квартиру бабушка не хочет категорически.
Как выйти из ситуации?
Мао_Мяо• 17 октября 2022
Где вы эту бабушку нашли?

Карамбулкул• 17 октября 2022
Зачем вам чужие советы, если вы строчите не первую тему и ничего не изменилось ?
Я_поехала• 17 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Где вы эту бабушку нашли?
Сама залезла, наверное
В танке• 17 октября 2022
Усыпить бабушку или мужа- выбирайте!
фрау Гитта• 17 октября 2022
Переселите бабушку в отдельную не проходную комнату
Вообще, ’бабушка’ в 79 - это вы, конечно, загнули
Ann1380• 17 октября 2022
Отправить туда, откуда приехала или съем. Увы, вы ей не донесете, что у вас другой режим и привычки.
Все будет, но потом• 17 октября 2022
А чья квартира?

фрау Гитта• 17 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А чья квартира?
Написано же: мужняя
осень_осень_харашо• 17 октября 2022
Да пусть обижается сколько влезет, но идет и моется. Легла спать в 8 вечера, пусть лежит баранов считает
Бойцовская• 17 октября 2022
Ну сколько можно? То дедушка 82 года, то бабушка 79 лет.
Тролль стариковский?
VIKYSIA• 17 октября 2022
Переложить бабушку в дальнюю комнату
KateSavch• 17 октября 2022
Муж прав. Гость должен жить по правилам хозяев дома. Легла бабушка в 8 - ну пусть лежит при свете и шуме.
автор жижифреймут • 17 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Где вы эту бабушку нашли?
Это моя родная бабушка, готовая жила в Бахмуте до начала боевых действий.
Мао_Мяо• 17 октября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Сама залезла, наверное
Да, я тоже так подумала. Приходит на проходную в 8 вечера и укладывается спать
Бойцовская• 17 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
А откуда запах?
У меня бабушка 90 лет, никаких особых запахов нет.
КоролеВешна• 17 октября 2022
Так муж прав и скоро в другом месте начнёт вечерами не на цирлах ходить.Или это его бабуля?
автор жижифреймут • 17 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
В отельной комнате спим я и муж.
Мы в проходной спать не будем.
В
Проходной спят бабушка и ребёнок.
А в 79 это не бабушка, а девушка?
автор жижифреймут • 17 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А чья квартира?
Моя и мужа
Бойцовская• 17 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
В отельной комнате спим я и муж.
Мы в проходной спать не будем.
В
Проходной спят бабушка и ребёнок.
А в 79 это не бабушка, а девушка?
Ну женщина хотя бы.

автор жижифреймут • 17 октября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Это моя бабуля
VIKYSIA• 17 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
В отельной комнате спим я и муж.
Мы в проходной спать не будем.
В
Проходной спят бабушка и ребёнок.
А в 79 это не бабушка, а девушка?
Почему вам не пойти в проходную и там хоть шуметь ,не спать и тд?
KateSavch• 17 октября 2022
Ответ дляБойцовская
Ну женщина хотя бы.
К чему это? Женщина в 8 часов не укладывается и не пахнет старостью. Называйте вещи своими именами - это бабушка с характерными старческими изменениями.
Мао_Мяо• 17 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
А кто она в 79? Девушка?
Отмотала своё• 17 октября 2022
Понимаю вас, автор. А ребёнок во сколько обычно спать ложится?
У меня родители такого возраста. Тоже приехали ко мне с горячей точки. Проблему запаха решаю таким образом: сегодня у нас смена постельного белья и надо покупаться, точка. Так как сами тоже не слышат, им и так ок и норм.
Мона Лиза• 17 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
А кто в 79 - девушка?
Бойцовская• 17 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Нету никаких старческих запахов. Это придумали подростки, чтоб отселиться от старых. Сколько не жила со старыми, никаких запахов не было. Ну в больнице разве что, там под себя ходили, то воняли.
KateSavch• 17 октября 2022
Ответ дляVIKYSIA
Потому что это их дома! Они хозяева, они имеют право в своём доме на личную спальню для полноценной супружеской жизни. А не ахаться прислушиваясь не идёт ли бабушка или ребёнок в туалет.
автор жижифреймут • 17 октября 2022
Ответ дляVIKYSIA
Видите ли, нам с мужем по 32 года.
Обычно в этом возрасте люди ещё занимаются сексом.
Некоторые даже активно.
И заниматься сексом в проходной, когда бабушка Чапаев в туалет ночью , ну как-то не очень удобно что-ли
Ацетилсалициловая кислота• 17 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
В смысле? А кто - дедушка?
KateSavch• 17 октября 2022
Ответ дляБойцовская
Есть запах. То вы не слышите.