Умею мерить лучше всех• 17 октября 2022
Где можно поискать женщину, можно впо жить в частном доме
С пожилой женщиной бесплатно за помощь.
Сама кушать готовит но уже сложно. В магазин сама не выходит .
Помощь заключается сходить в магазин, уборка , помочь развесить снять белье.
Покормить собаку .
Дом под Киевом .
Как то обьявление стремно давать что бы не мошенники.
Покормить собаку .
Дом под Киевом .
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Продукты за чей счет, автор. Подумайте и этот момент
Продукты ее конечно.
Кукусикиииииии• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет не так.
Больше как подстраховочный вариант .
Аптека раз в месяц, продукты по необходимости. Магазин рядом.
Больше как подстраховочный вариант .
Автор,давайте так: если бабушка не может покормить собаку,то и полы она мыть тоже не может. И много чего другого тоже не может. А это уже немного другое получается
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
А из чьих?
Учитесь внятно излагать инфу. Вам и о коммуналке задали уже не раз вопросы, но вам важней бодро погавкаться с собеседниками)
Которые, между прочим, правы.
Кв в Киеве с техникой в приличном виде можно сейчас за 6 снять. До 10 уже отличный вариант. Для работающего нормального человека это не проблема. Проблема для маргиналов - это они ЦА для ваших условий. Не страшно таких привести к пожилой родственнице - ну, ваше дело.
Которые, между прочим, правы.
Удалено администрацией...
тогдалия• 17 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Сдайте комнату в аренду людям,которые потеряли жилье. С этих денег наймите сиделку/помощницу для пожилого человека
+
Никто из нормальных не согласится жить на правах прислуги в чужом доме с хозяйкой. А так договор аренды и никто не выносит мозг сколько раз мыть полы, что готовить и когда.
Ответ длянеДоЖиру
Если бабка и условия такие мега классные, то чего автора сама не живёт с своей бабкой?
Кто платит за электрику? Кто платит за воду?
И бабки, которые для своих внуков на расстоянии няшки, в реальности для окружения мрак .
Ну так у автора наверное ж есть своя квартира где она с семьей живет
Русалка на ветвях• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Про гавканье это вам еще, кстати, польстили.
Кукусикиииииии• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не надо ни скем гулять , она во дворе бегает.
А кто экскременты убирает?)
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
А вы хотели просто бесплатно жить и даже не убирать где живете??
Кому там слова не давали• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какой такой прям сректр? Убирать где живешь и за то что бесплатно нельзя суп сварить?
Одно дело убирать за собой, а другое дело за пожилой женщиной.
Хотя могут и найтись желающие.
Но ваше к этому отношение изначально гадкое.
Хотя могут и найтись желающие.
Русалка на ветвях• 17 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
А кто экскременты убирает?)
Они самоликвидируются, что за глупые вопросы вы задаете
Кукусикиииииии• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Продукты ее конечно.
Бабушке отдельно нужно оотовить?
Стильная штучка• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Вы никого тут не найдете)
Правильно написали. Может и бабуля норм, может и ситуация не так страшна - проблема с вами. Никто не будет связываться с гопотой. Придется самой возиться)
Мандолина Бу• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Ого. Народ, пора жаловаться дружно на хамство автора
Кукусикиииииии• 17 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ааа,ну да. Я как-то не подумала)
Стильная штучка• 17 октября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Кстати, да.
Пусть откроют личико авторице, может, тогда вспомнит хоть базовые манеры
Русалка на ветвях• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Ну а вы потом не забудьте прийти и убрать — вы же бесплатно форумом пользовались. Успехов)
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Что ого , а пост на который я ответила не увидели,да?удобненько?
Закидай меня камнями• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да что значит хатню робитныцю? И что значит безкоштовну? Дешево аренда под Киевом ?
Никто не говорит про нализывать полы . Это значит помыть посуду и протереть полы.
Людям многим негде жить и работу потеряли . Неужели это для них тоже не выход?
Автор. За такие услуги под Харьковом я плачу 10т+питание. И отопление уже месяц работает. Аренда под Киевом с подселением ввиде бабушки точно дешевле
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это реакция на белопальтовых .
Но вам же этого не видно. Ну я не неудивлена. Советчицы такие ту все за исключением небольшим. Хорошо чтотэто исключение есть.
Автор вам 99% сказали , що пропозиція ваша неадекватна і я б додала принизлива. Такої згуртованості в відповідях давно тут не було .
Ви хочете використати людину яка опинилася в дуже скрутному становищі. Це аморально.
По нормальному було б платити хоч якийсь мінімум 5-6 тисяч.
Безкоштовно ви можете знайти якихось маргіналів .
А хлопець який жив,ну вам дуже повезло. Але я так розумію стан здоров´я погіршився у бабусі, і тепер треба її труси на другий поверх носити. І собаку годувати, і прибирати. Це робота а не симбіоз
Счастье_же_вот_оно• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
сколько стоит проезд на маршрутке от вашего пригорода до Киева? в одну сторону.
людям же еще работать надо
неДоЖиру• 17 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Кстати, да.
Она фиг напишет открыто. Сразу уйдет из темы
Божий одуванчик• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А какахи за собой собачка тоже сама убирает?
И_В_офигительных_штанах• 17 октября 2022
Ответ длязабиякина
Знаєте,люди, може та бабця і не погана,і робота біля неї не така страшна, але рівень спілкування автора і їх відношення до всіх вже насторожує. Реально у мене був варіант,але ні
Винесуть мозги на відстані.
Це той випадок,коли краще за гроші,та спокійніше.
Винесуть мозги на відстані.
Точно так подумала, як Ви. Навіть якщо автору когось і вдасться знайти для догляду, то надовго ця людина не затримається.
забиякина• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это реакция на белопальтовых .
Ви не вмієте зовсім спілкуватися з людьми.
От як раз вам цього і не видно.
Якщо у вас наразі не вистачає терпіння і виваженого відношення то що казати у випадку якихось внештатних ситуацій.
От як раз вам цього і не видно.
Малинка• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У вас расстройсво какое то?
Судя по теме не у меня
Семенна Семеныч• 17 октября 2022
Ответ дляМалинка
Так ещё человеку оплачивать интернет, тепло, которыми пользуется бабулька.
ГЕНИАЛЬНО

Остап Бендер наших дней
Я шалунья• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Устроит абсолютно.
А стирать/магазины/полы/собака...ночью?
...
Ms. Похвала• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Никтотв доме не мерзнет просто на кочегарится до 25 градусов.
мы так жили в 14. Мне волонтеры вариант дали.
Спасение было, да и мы всера вно бы делали для себя.
Автор найдете
желаю вам хороших людей найти
Автор найдете
желаю вам хороших людей найти