Suertq• 17 октября 2022

Арестович говорит Украину ждёт новая волна мобилизации

Что думаете, треп его очередной или реально?
Такими темпами скоро мужчин не останется на улицах.
Только старики, подростки, сотрудники крит инф-ры .
Pavelolka• 18 октября 2022
Ответ для crystal
Чекаємо його у перших рядах
Бажано з Ляшко в одній роті
Обижаете. Ляшко на передовой.
Why• 18 октября 2022
Ответ дляСонная Сова
Я смотрю уже вторая тема на !ВСЕ ПРОПАЛО! Тип у рашки дроны, ракеты а мы без оружия.
Арестович отлично запугал народ по ходу. Я сегодня впервые обрадовалась, что его не слушаю. Если бы слушала и доверяла, то вообще в шоке была бы. Тут в серьез не воспринимаю, а все равно немного напряглась, прочитав тему
Milesa• 18 октября 2022
Ответ дляMama Chelly
Чушь!
Вот в лес люди по грибы не могут сходить, а вы про ракеты.

Это ракетами по дорогам, а дальше как продвигаться будут? По дорогах от взрывов?
Такое вречатление, что вы раша-бот. Нашие все видили воронки от взрывов
У вас вже ботофобія.
Пиона• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
Что 2-3 недели? Какие бомбы ? Про чьи губы говорил ? Что-то конкретное, а не то , что послышалось или подумалось, а смысл был другой!
Говорил в марте, что ракет у них точньіх до субботьі, что они скоро заканчиваются. Что 2-3 недели и т.д.
Иннecca• 18 октября 2022
У меня ощущение,что мобилизация только в моей области.Больше месяца на всех постах раздают повестки,у магазинов,на рынках.По селам ,просто в калитки запихивают.А тут ,Арестович пугает мобилизацией,сюр какой-то.
Why• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
Делают , написала выше, но гораздо меньше, а советских ракет у них много , правда срок годности истек ещё лет 10 назад, поэтому и летать стали по кругу
В новостях слышала, что им дружочек закадычный, который мопеды подогнал, и ракеты собирается. Суки. Просто твари, бесят меня невероятно!
Девочки, не грузитесь на ночь, все будет хорошо
Milesa• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
Он именно говорил об окончании войны через 2-3 недели? Или о переломном моменте через 2-3 недели?
Та я вже не пам´ятаю. Я його взагалі не слухаю. Просто знаю, звідки ці ’2-3 нєдєлі’. Українці цим часто докоряють.
У будь-якому випадку, люди надають перевагу конструктиву, а не всім цим ’якщо’ та ’можливо’.
АННА 104• 18 октября 2022
Ответ дляПиона
Он же вроде говорил , какие именно ракеты, не так ли ? Если люди хотят видеть розовых пони , они их видят , по то , что ракет хватит только на месяц, а потом мы за 2-3 недели выгоним русню из Украины, такого просто не было, даже самый великий оптимист такого бреда сказать не мог , есть реальные вещи, поэтому нужно слышать, а не придумывать , что хочешь услышать
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2022
Ответ дляБожоле
Гуглите, если были в коме все это время.
Ну так і гугліть, що і як він сказав про 2-3 тижні. Бажано його пряму мову.
Why• 18 октября 2022
Ответ дляPavelolka
Обижаете. Ляшко на передовой.
Какой он потешный) я одна немного смеюсь с него? Лег, ручки сложил, лицо блаженное)
Оксана_12• 18 октября 2022
Ответ дляPavelolka
Обижаете. Ляшко на передовой.
Була інформація, що підрозділ Ляшко зайшов в тил противника. Противник наляканий)
Why• 18 октября 2022
Ответ дляОксана_12
АННА 104• 18 октября 2022
Ответ дляWhy
Самое грустное, что это наши ракеты видимо, проданные им , но радует, что большинство ракет должны были утилизировать ещё до 2000 года , лично моя мама брала пробы пороха ещё тогда, когда начались взрываться склады по всей Украине с боеприпасами, вот тогда был первый звоночек, что эти боеприпасы не все то взорвались , кто-то их удачно продал ((( все будет хорошо, нужно пережить эти тяжёлые времена, про 2-3 недели писать не буду 😂
Пиона• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
Не так ли! Не надо тут с пеной у рта доказьівать, что люди идиотьі! Он либо врал умьішлено, либо просто пиарился. У меня хорошая память и я изза него чуть жизни не лишилась, сидя в доме с детьми недалеко от Ирпеня , слушая каждое слово его, потому как больше никто ничего не говорил. А он говорил, что все ок, что ракет до субботьі, не панікуйте. А я вьіхожу во дворі и сльішу автоматньіе очереди и если бьі не моя подружка из Бучи, кльорая сказала мне срочно уезжать, и наша тероборона, которая заставила вьівезти детей, кто знает осталась бьі я жива или нет. Потому что информации не бьіло, евакуации не бьіло, бьіл арестович и его сказки - убаюкивалки на ночь!
АННА 104• 18 октября 2022
Ответ дляПиона
Он очень настоятельно рекомендовал выезжать из пригорода Киева, я ничего никому не доказываю , каждый слышит , что он хочет услышать, лично мои все знакомые выехали в первый и второй день войны в чем были , те кто остался чудом выжили , поэтому обвинять кого-либо в том , что сам не смог принять решения не стоит .
Why• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
уроды
Kusalochka• 18 октября 2022
Конечно будет мобилизация. Сразу было понятно, после мобилизации на пидораше. Арестович просто капитан очевидность.
Пиона• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
Ничего подобного! Такого он не говорил. По крайній мере, не в первьіе недели войньі. Вьі видимо какого то другого Арестовича смотрели, а не того, про кого все тут Вам пишут. Но нет, мьі все по Вашим словам недопоняли, не так усльішали, додумали, все сами дураки, а он такого не говорил, ага, другому комуто доказьівайте, мне не нужно.
diamond_shop• 18 октября 2022
Ответ дляБожоле
Работают рашистки, работают....На всех фронтах.
це точно) Арестович сидить саме для рашки на ютубі, най бояться, що в нас ще мобілізація! наразі 1 мільйон в строю, а буде два! та ще й НАТО навчає наших вояків, куди там чмобикам

невже дурні не розуміють, навіщо потрібен Арестович?

доречі - я його не дивилася жодного дня взагалі, у когось у відео якось натрапила на цитату, так не змогла ту 1 хв 35 сек витримати, бо Арестович так розмовляє, наче у роті гаряча картопля, нічого не зрозуміло
Tekila_• 18 октября 2022
а как вы себе представляли до выступления Арестовича?
что русни притянут миллион, а у нас мобилизации не будет? что каждый день нет раненых, убитых солдат и дальше не будет?
это война - было и будет ещё очень не просто.
у многих появилась эйфория после наших удач на фронте и думали что по нарастающей так и будет, но на войне поражения и победы чередуются, не было и не будет ровно.
не паникуйте, а смотрите на нашу сложную ситуацию реально, без излишней эйфории от побед и депрессии от поражений.
Chakra• 18 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А как же ’максимум 2-3 недели’?
Эта фраза уже так заколебала если честно. Наравне с ’а где вы были 8 лет када бамбили бабмбас?’
Реально в каждой теме эта фраза, новый трэнд советчицы.
Romana30• 18 октября 2022
Ответ дляБожоле
Зависть к дурачку ? Это сильно.
Он не дурачок, он свой зад тепло пристроил - от актера до советника. Заниматься тем, чем он занимается - это не мешки воротить.
Tekila_• 18 октября 2022
Ответ дляChakra
и про шашлыки ещё
Romana30• 18 октября 2022
Ответ дляMama Chelly
Он много говорит такого, что можно трактовать по разному. Умеет он говорить. Если что-то исполнилось с его слов на этом и делает акцент: ’я же говорил’
Ну да, главное перечислить все возможные сценарии, а потом какой-то да сбудется. И можно прослыть оракулом.
Tekila_• 18 октября 2022
Ответ дляПиона
мало ли кто, что и зачем говорит? если вам скажет Арестович ’прыгай с балкона, не убьёшся’ тоже сделаете как он сказал?
по-моему с первого дня войны было всем понятно, что нас ждёт пи’дец, это война и что такое война и с кем понятно. это личная ответственность человека вытянет он это или нет, оставаться или уезжать.
Стрекозявка• 18 октября 2022
Ответ дляКогтяузер
Гадаю, що не бреше. Буде ще гірше, ще тяжче.
Ник область частично без света и связи
... .... русня
Стрекозявка• 18 октября 2022
Ответ дляMilesa
’Не пам´ятаю’, но поумничать обязательно
Стрекозявка• 18 октября 2022
Ответ дляПиона
Как удобно кого-то обвинять, только не себя. Вы же не рыбка вроде, ну. Еще и с детьми... Как здрасьте. Арестович ей виноват
Пиона• 18 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Вообще-то он официальное лицо, нет? Зачем тогда говорит? Если не справляется, пусть тогда уходит , а не вещает на публику.
Lily-2020• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
Напишите неправду , что именно он говорил ? А то все кричат, что неправда , а какая написать не могут!
Та задрали, реально