Что думаете, треп его очередной или реально?
Такими темпами скоро мужчин не останется на улицах.
Только старики, подростки, сотрудники крит инф-ры .
Ответ дляСонная Сова
Я смотрю уже вторая тема на !ВСЕ ПРОПАЛО! Тип у рашки дроны, ракеты а мы без оружия.
Арестович отлично запугал народ по ходу. Я сегодня впервые обрадовалась, что его не слушаю. Если бы слушала и доверяла, то вообще в шоке была бы. Тут в серьез не воспринимаю, а все равно немного напряглась, прочитав тему
Ответ дляАННА 104
Делают , написала выше, но гораздо меньше, а советских ракет у них много , правда срок годности истек ещё лет 10 назад, поэтому и летать стали по кругу
В новостях слышала, что им дружочек закадычный, который мопеды подогнал, и ракеты собирается. Суки. Просто твари, бесят меня невероятно!
Девочки, не грузитесь на ночь, все будет хорошо
Ответ дляАННА 104
Он именно говорил об окончании войны через 2-3 недели? Или о переломном моменте через 2-3 недели?
Та я вже не пам´ятаю. Я його взагалі не слухаю. Просто знаю, звідки ці ’2-3 нєдєлі’. Українці цим часто докоряють.
У будь-якому випадку, люди надають перевагу конструктиву, а не всім цим ’якщо’ та ’можливо’.
Ответ дляПиона
Говорил в марте, что ракет у них точньіх до субботьі, что они скоро заканчиваются. Что 2-3 недели и т.д.
Он же вроде говорил , какие именно ракеты, не так ли ? Если люди хотят видеть розовых пони , они их видят , по то , что ракет хватит только на месяц, а потом мы за 2-3 недели выгоним русню из Украины, такого просто не было, даже самый великий оптимист такого бреда сказать не мог , есть реальные вещи, поэтому нужно слышать, а не придумывать , что хочешь услышать
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2022
Ответ дляБожоле
Гуглите, если были в коме все это время.
Ну так і гугліть, що і як він сказав про 2-3 тижні. Бажано його пряму мову.
Ответ дляWhy
Самое грустное, что это наши ракеты видимо, проданные им , но радует, что большинство ракет должны были утилизировать ещё до 2000 года , лично моя мама брала пробы пороха ещё тогда, когда начались взрываться склады по всей Украине с боеприпасами, вот тогда был первый звоночек, что эти боеприпасы не все то взорвались , кто-то их удачно продал ((( все будет хорошо, нужно пережить эти тяжёлые времена, про 2-3 недели писать не буду 😂
Ответ дляАННА 104
Не так ли! Не надо тут с пеной у рта доказьівать, что люди идиотьі! Он либо врал умьішлено, либо просто пиарился. У меня хорошая память и я изза него чуть жизни не лишилась, сидя в доме с детьми недалеко от Ирпеня , слушая каждое слово его, потому как больше никто ничего не говорил. А он говорил, что все ок, что ракет до субботьі, не панікуйте. А я вьіхожу во дворі и сльішу автоматньіе очереди и если бьі не моя подружка из Бучи, кльорая сказала мне срочно уезжать, и наша тероборона, которая заставила вьівезти детей, кто знает осталась бьі я жива или нет. Потому что информации не бьіло, евакуации не бьіло, бьіл арестович и его сказки - убаюкивалки на ночь!
Ответ дляПиона
Он очень настоятельно рекомендовал выезжать из пригорода Киева, я ничего никому не доказываю , каждый слышит , что он хочет услышать, лично мои все знакомые выехали в первый и второй день войны в чем были , те кто остался чудом выжили , поэтому обвинять кого-либо в том , что сам не смог принять решения не стоит .
Ответ дляАННА 104
уроды
Kusalochka• 18 октября 2022
Конечно будет мобилизация. Сразу было понятно, после мобилизации на пидораше. Арестович просто капитан очевидность.
Ответ дляАННА 104
Ничего подобного! Такого он не говорил. По крайній мере, не в первьіе недели войньі. Вьі видимо какого то другого Арестовича смотрели, а не того, про кого все тут Вам пишут. Но нет, мьі все по Вашим словам недопоняли, не так усльішали, додумали, все сами дураки, а он такого не говорил, ага, другому комуто доказьівайте, мне не нужно.
diamond_shop• 18 октября 2022
Ответ дляБожоле
Работают рашистки, работают....На всех фронтах.
це точно) Арестович сидить саме для рашки на ютубі, най бояться, що в нас ще мобілізація! наразі 1 мільйон в строю, а буде два! та ще й НАТО навчає наших вояків, куди там чмобикам
невже дурні не розуміють, навіщо потрібен Арестович?
доречі - я його не дивилася жодного дня взагалі, у когось у відео якось натрапила на цитату, так не змогла ту 1 хв 35 сек витримати, бо Арестович так розмовляє, наче у роті гаряча картопля, нічого не зрозуміло
а как вы себе представляли до выступления Арестовича?
что русни притянут миллион, а у нас мобилизации не будет? что каждый день нет раненых, убитых солдат и дальше не будет?
это война - было и будет ещё очень не просто.
у многих появилась эйфория после наших удач на фронте и думали что по нарастающей так и будет, но на войне поражения и победы чередуются, не было и не будет ровно.
не паникуйте, а смотрите на нашу сложную ситуацию реально, без излишней эйфории от побед и депрессии от поражений.
Ответ дляMama Chelly
Он много говорит такого, что можно трактовать по разному. Умеет он говорить. Если что-то исполнилось с его слов на этом и делает акцент: ’я же говорил’
Ну да, главное перечислить все возможные сценарии, а потом какой-то да сбудется. И можно прослыть оракулом.
Ответ дляПиона
мало ли кто, что и зачем говорит? если вам скажет Арестович ’прыгай с балкона, не убьёшся’ тоже сделаете как он сказал?
по-моему с первого дня войны было всем понятно, что нас ждёт пи’дец, это война и что такое война и с кем понятно. это личная ответственность человека вытянет он это или нет, оставаться или уезжать.
Стрекозявка• 18 октября 2022
Ответ дляКогтяузер
Гадаю, що не бреше. Буде ще гірше, ще тяжче.
Ник область частично без света и связи
... .... русня
Стрекозявка• 18 октября 2022
Ответ дляMilesa
’Не пам´ятаю’, но поумничать обязательно
Стрекозявка• 18 октября 2022
Ответ дляПиона
Как удобно кого-то обвинять, только не себя. Вы же не рыбка вроде, ну. Еще и с детьми... Как здрасьте. Арестович ей виноват