Suertq• 17 октября 2022

Арестович говорит Украину ждёт новая волна мобилизации

Что думаете, треп его очередной или реально?
Такими темпами скоро мужчин не останется на улицах.
Только старики, подростки, сотрудники крит инф-ры .
Божоле• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
Так что именно в 2-3 недели должно было быть?
Гуглите, если были в коме все это время.
Mama Chelly• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
Что 2-3 недели? Какие бомбы ? Про чьи губы говорил ? Что-то конкретное, а не то , что послышалось или подумалось, а смысл был другой!
Это это видео с первые дни войны.
Как он их снимал? Камера снизу и он рассказывает томным голосом с облизывание губ ... фу...
Нас бомбят, а он на столько-то бомб стало меньше у рашки
Божоле• 18 октября 2022
Для тех неповносправних, кто до сих пор слушает курвистовича :))))

https://tsn.ua/ru/ato/ya-dayu-2-3-nedeli-na-prekra...
AlisaMom• 18 октября 2022
Ответ дляKristinka2106
Печально все это... Сколько мужиков погибло,а сколько ещё погибнет..
Сколько горя принесла эта проклятая война😭
🥲😫😓😓😓😓
Tina.• 18 октября 2022
Ответ дляSuertq
Так их менять должны знающими
А не теми кто автомат не держал
Так треба всім чоловікам тренуватися і бути готовим, а не прикриватися тим, що в руках автомат ніколи не тримав. В країні війна і треба готуватись до будь-якого розвитку подій. Люди на передовій не залізні і не безсмертні, їх потрібно замінювати.
АННА 104• 18 октября 2022
Ответ дляБожоле
В коме вы , домохозяйки услышали про 2-3 недели и реально решили, что война закончится?))) Или там было, что может быть через 2-3 недели, если ... Сейчас он говорит , то что говорил и раньше, какие исходы могут быть и прогнозы его сбываются , нравится нам это или нет , но многое зависит от стороны агрессора , поэтому если растянуты сроки , то это ошибка не наших
АННА 104• 18 октября 2022
Ответ дляMama Chelly
Это это видео с первые дни войны.
Ну так бомб и меньше стало , разве нет ?
Божоле• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 18 октября 2022
О уже 3 тема про проигрыш Украины.. Кто-то на зарплате?
ЛерусикП• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
Трепло в чем ?
Не реагируйте. Многие люди, действительно, не понимают феномен Арестовича. И его действия на массы. В некоторых случаях это банальная зависть, в некоторых отсутствие критического мышления, а у некоторых просто злоба и агрессия на все из-за несложившейся, как им бы хотелось жизни.
П.С. на практике зависть чаще всего.
АННА 104• 18 октября 2022
Ответ дляСонная Сова
Где идёт про проигрыш ? Россия до сих пор свои Калибра клепает, только в разы меньше, это реалии
Mama Chelly• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
А новые они не покупают и не делают?
Mama Chelly• 18 октября 2022
Ответ дляСонная Сова
Божоле• 18 октября 2022
Ответ дляЛерусикП
П.С. на практике зависть чаще всего.
Зависть к дурачку ? Это сильно.
АННА 104• 18 октября 2022
Ответ дляMama Chelly
А новые они не покупают и не делают?
Делают , написала выше, но гораздо меньше, а советских ракет у них много , правда срок годности истек ещё лет 10 назад, поэтому и летать стали по кругу
Сонная Сова• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
Та он тема про Арестовича одын штука, эта тема, еще чето там про Украину и Нато
Божоле• 18 октября 2022
Ответ дляСонная Сова
Работают рашистки, работают....На всех фронтах.
Божоле• 18 октября 2022
А стучат-то как ! Профи !
Mama Chelly• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
Он много говорит такого, что можно трактовать по разному. Умеет он говорить. Если что-то исполнилось с его слов на этом и делает акцент: ’я же говорил’
Сонная Сова• 18 октября 2022
Ответ дляБожоле
Таки да, бесят..
Божоле• 18 октября 2022
Ответ дляСонная Сова
Таки да, бесят..
Ну пока у хуйла есть бабло на лахтинский сброд. Но это пока :)
АННА 104• 18 октября 2022
Ответ дляMama Chelly
Ну он же не Бог , чтобы знать все , так же как и Жданов, есть факты и они их озвучиваются
АННА 104• 18 октября 2022
Я больше могу написать, мои родители работали на оборону , мама испытывала ракеты Земля-Земля лично, а папа докторскую защитил , и то насколько мягко говорит Арестович , нужно уметь делать, поэтому нам только остаётся надеяться, что он озвучивает самые неприятные прогнозы , а не пытается сгладить углы , как это было в марте и апреле.
Milesa• 18 октября 2022
Ответ дляMama Chelly
Поверю, что с теробороны возьмут часть и отправят на 3 линию, где тихо. И в линиях поменяют для отпуска.

Сейчас как мясорубка для чмобиков. И замерзнет половина с них. С Белорашки не пойдут - все очень заминированно.

Что за упадочное настроение??
Все розміновується ракетами.
АННА 104• 18 октября 2022
Ответ дляMilesa
Все розміновується ракетами.
Это дорогое удовольствие, вот толпу не жалко
Mama Chelly• 18 октября 2022
Ответ дляMilesa
Все розміновується ракетами.
Чушь!
Вот в лес люди по грибы не могут сходить, а вы про ракеты.

Это ракетами по дорогам, а дальше как продвигаться будут? По дорогах от взрывов?
Такое вречатление, что вы раша-бот. Нашие все видили воронки от взрывов
Оксана_12• 18 октября 2022
Ответ дляstarlink
Да понятно, что будут набирать ещё.
Поэтому лишний раз светиться не нужно.
В целом я думаю много есть добровольцев, которые пойдут, но многих и силком будут забирать.
В целом я думаю больше будут забирать с маленьких городов и сел, в Киеве в этом плане проще.
Простіше. В Києві людей багато і бажаючих багато.
Milesa• 18 октября 2022
Ответ дляАННА 104
На початку війни арік тріпався, що 2-3 тижні і всьо, війна закінчиться. Проте і досі краю не видно.
АННА 104• 18 октября 2022
Ответ дляMilesa
Он именно говорил об окончании войны через 2-3 недели? Или о переломном моменте через 2-3 недели?
Оксана_12• 18 октября 2022
Ответ дляSuertq
Так их менять должны знающими
А не теми кто автомат не держал
Всякими. Беруть. Досвідчених і молодняк - обстріляти і досвіду набити. Хтось же має вчити, хтось вчитися. Чи ви думаєте що автомат в зуби і воюй? Так це робота, як і інші. Де ж набрати професіоналів, як не вчити нових.