kolos252• 17 октября 2022

Если проиграет Украина, проиграет и Нато. Согласны?

Сейчас весь мир наблюдает за войной в центре европы. Но особенно внимательно за войной наблюдают тоталитарные страны. Если США не смогут оказать достаточной поддержки нам и мы не сможем разбить кацапскую орду, тогда страны которые входят в блок нато поймут что эта организация полностью импотентна. На а рашка станет мировым тоталитарным варваром, которую будут не уважать, но боятся.
olalesenko• 18 октября 2022
Ответ дляVale29
Можно ссылочку?
Слушала несколько выступлений российского экономиста Натальи Зубаревич, она профессор МГУ, у нее другие цифры совсем, санкции действует. Медленнее чем хотелось бы, но действует. Хуже всего автомобильная промышленность, там приседание до 90 процентов, по другим тоже печально для них многое
Но они так удачно всё компенсируют за счёт энергоносителей!
shamarik_turk• 18 октября 2022
Ответ дляolalesenko
И что там в оригинале? Просветите плз динозавра.
Что все еще сильна поддержка американцами Украины(66%), хоть есть люди, заявляющие, что сша тратит очень большие средства на эту войну. Хотя это всего чуть больше 1% от военного бюджета америки. За эти 66млрда мы получаем уверенность, что Украина победит россию. Бла-бла-бла, путин всегда заявлял, что Украина - часть россии, мы не обращали на это внимание, проглатывали другие, развязанные ими конфликты, и получили в итоге путю, который желает воссоединить бывший совок, среди бывших республик кот-го есть сейчас и страны нато. Если бы мы не вкладывались в Украину, то мы бы сейчас имели конфликт между нато и россией и масштабы войны были бы намного больше.

Блин, ну согласитесь, что это очень далеко по смыслу от того, что ’переводят’ на рассии.
Ane4ka777• 18 октября 2022
Ответ дляVale29
Можно ссылочку?
Найду сброшу
olalesenko• 19 октября 2022
Ответ дляshamarik_turk

Да уж…