Покращена• 29 января 2014

Хватит ссор на Советчице.

Девочки, советчицы, да и просто читающие!! Ну скажите, от куда У ВАС столько агрессии? Я ужасаюсь читая "Майданутые, фашисты, идиоты, садисты". Я ужасаюсь, заходя в одну из тем про майдан, читать: "а та темка, а майданутые с той темки, топайте в свою тему, не лезьте в нашу тему". Да каждый пишет там, где желает!!!! Я ужасаюсь, читаю оскорбления в ту или иную сторону, маты, издевки, оскорбления - вот, чем сейчас забита советчица. Да и как минимум, пожалейте админов, они , наверное, сутками сидят здесь, и чистят за нами наше красноречие. Я уже не говорю, про звонки, смс сообщения - с угрозами (читала где то в темках, имели место прецеденты) Ну согласитесь, ведь у каждого сейчас - по десятку, а может и намного больше, людей (продавцов, покупателей с кидстаффа) в черном списке, с пометкой "антимайдановец, или майданутый". Почему? Зачем? Неужели, если у меня, допустим, супер качественный товар, и по очень интересной цене - Вы у меня не купите, только потому, что в теме про майдан (антимайдан) не сошлись со мной мнением? Да и вообще, не упали ли у Вас сейчас, на фоне всей этой ругни - продажи.?? Остановитесь, хватит грызть друг другу горло!!! Хватит оскорблять!!!! Каждый имеет право на свое мнение. Любой человек вправе поддерживать или не поддерживать. Мы здесь можем только общаться, ПОДДЕРЖИВАТЬ друг друга, даже если не сходимся во мнении, поддерживать митингующих, или власть, или беркута (все простыми словами) - НО ЗАЧЕМ БРЮЗЖАТЬ ЯДОМ??? Обидно смотреть, как раскололся народ... Обидно, что это коснулось нашей маленькой дружной команды((( Раньше мы здоровались, пересекаясь в темках... Раньше помогали друг другу... Сейчас презрительно фыркаем, и отсылаем вон со "своей" темы(( Будь те добрее.Поддержите друг друга. Нам всем сейчас трудно.
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляЛизочек
Какая разница Не будет майдана, те, кому надо перегрызутся в темке про Ленне или минет. Это же Советчица, привыкайте
Та ну, Ленне)) Не такими маштабами там ссоры))) Н

Аноним_551• 29 января 2014
Я в те темы тоже не захожу.Один раз зашла на последние стр.в той и в другой теме,так ощущение было,что вывалялась в дерьме. Удивляюсь,откуда у людей столько злобы и ненависти к жителям юго-востока, откуда столько времени сидеть тут и строчить-строчить..
Оченьценная• 29 января 2014
Я даже не знала, что есть черный список)))) честно))))
Что касается политики, то у всех своя правда!
Нам никто не нравится! Кто бы ни был Президентом (Юлька, Янык и т.д.) никто народу не’ подходит’))))) Постоянно революции, скучно людям жить что ли)))))
Наивная Хо• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
Немного не поняла Вас... Что Вы имеете ввиду?
Имеет ввиду, это все равно что запретить говорить людям вообще
АннаНик• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
У меня продажи ну очень упали. Думается, может потому что сейчас особо не до покупок людям...
Кризис. У всех упали.
Наивная Хо• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
У меня с лета уже все замерло
KidStaff• 29 января 2014
немного позитива

Дарина_777• 29 января 2014
Автор, полностью поддерживаю.
Хотелось бы еще чтобы свои лозунги обе стороны писали в специально отведенных темах, а не вставляли их куда надо и не надо(((
В последнее время через тему сводят к Майдану.

Меня кстати тоже продавец в чс занесла хотя я не пишу в тех темахх(((
Оченьценная• 29 января 2014
Ответ дляАннаНик
Кризис. У всех упали.
Согласна, даже просмотров меньше, чем обычно
Радость моя• 29 января 2014
вы сами в своей темке обвиняете тех,кто употребляет слова против майдана и НИ СЛОВОМ не обмолвились,КАКИМИ выражениями могут сказать те,кто за майдан!Тоесть ваша тема-изначально провокационная))так что с себя и начинайте!!!!!!!!!!!!
АннаНик• 29 января 2014
Ответ дляОченьценная
Передел власти. Как у нас в городе. Был один мэр - местный бизнес под себя греб. Пришел другой - отобрал. А простым людям от этого ни холодно, ни жарко, абы цены на коммуналку и проезд не поднимались.
Оченьценная• 29 января 2014
Ответ дляKidStaff
немного позитива
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляKidStaff
немного позитива
Класс!!!)))
Цветок Мира• 29 января 2014
Ответ дляАноним_551
Я не хочу ссорится и спорить,но циничней не встречала людей из юго-востока(по комментариям).
Дарина_777• 29 января 2014
Ответ дляKidStaff
немного позитива
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляДарина_777
Автор, полностью поддерживаю.

Ну вот, я про это и говорю. У многих, кто участвует, в темах по майдану - ест свои черные списки.
Бабушка мороз• 29 января 2014
Автор, закрывайте тему. Не приятно, и здесь без грызни не обойтись.
Цветок Мира• 29 января 2014
Ответ дляАноним_597
А мне наоборот нравится)))Во время вот таких вот споров-вылазит сущность продавца. Как в теме пишет ответы девочкам- ты овца, или ТП, или дура, мозгов нет, чем ты думаешь....Чтоб я купила у такого продавца что-то?)))))Ага, щаз. Отправила уже человек 5 с макс рейтингом за такие высказывания. Клиентов нарабатывают во
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляРадость моя
Стоп, я нигде не писала, что я поддерживаю митинги, а в частности тему майдана.
Более того, я умышлено, дабы не сеять раздор, не отписывалась кого я поддерживаю. Так что не нужно))

AVRORA _ RY• 29 января 2014
Эх, лучше бы все баталии были только в интернете)))
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
Я очень надеюсь, что обойдется без грязи. Очень надеюсь на мир.
Бабушка мороз• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
нет не обойдется, адреналина людям не хватает
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
Подождите, лет сто - и будет только через интернет)) Заметься, сейчас бОльшая часть призывов, информации - через интернет)))
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
Куда уж больше.??!!
Радость моя• 29 января 2014
Ну согласитесь, ведь у каждого сейчас - по десятку, а может и намного больше, людей (продавцов, покупателей с кидстаффа) в черном списке, с пометкой ’антимайдановец, или майданутый’.------- вы же написали))кто в наес в список со словами рыгонал и пр???вы не корректоно изначально сделали тему(
Цветок Мира• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
А в результате кто выиграет?Если такие списки составлять зачем вообще заниматься торговлей.
Аноним_551• 29 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
Тоже самое я могу сказать о жителях западной в сторону востока.Так что у кого-то срабатывает защитная реакция,у кого-то не достаток воспитания,но хамство есть со всех сторон.А восток так загнобили изза яныка,что люди просто встали в позу защиты,вынужденно.
volna-a-a• 29 января 2014
Налицо – духовная и нравственная деградация народа. Люди ищут счастье в материальном: власти, деньгах, удовольствиях, забывая о своей высшей духовной, божественной природе. В последние годы в сознании наших людей начало превалировать мировоззрение потребителя. Люди стали вести паразитический образ жизни, думая только о себе. И помогает им в этом главенствующая религия золотого тельца. Идея личного обогащения. И власть поддерживает эту идею, хотя призвана заботиться о духовном и нравственном развитии людей.
Вот вам и весь ответ(((
Акукарача• 29 января 2014
Ответ дляРадость моя
регионал? это слишком мягко! Как я заметила, таких зовут просто Рабы. я в чс пару человек таки занесла) но не за политическое мнение, а за манеру общения.
Оченьценная• 29 января 2014
Ответ дляАноним_551