Покращена• 29 января 2014
Хватит ссор на Советчице.
Девочки, советчицы, да и просто читающие!! Ну скажите, от куда У ВАС столько агрессии? Я ужасаюсь читая "Майданутые, фашисты, идиоты, садисты". Я ужасаюсь, заходя в одну из тем про майдан, читать: "а та темка, а майданутые с той темки, топайте в свою тему, не лезьте в нашу тему". Да каждый пишет там, где желает!!!! Я ужасаюсь, читаю оскорбления в ту или иную сторону, маты, издевки, оскорбления - вот, чем сейчас забита советчица. Да и как минимум, пожалейте админов, они , наверное, сутками сидят здесь, и чистят за нами наше красноречие. Я уже не говорю, про звонки, смс сообщения - с угрозами (читала где то в темках, имели место прецеденты) Ну согласитесь, ведь у каждого сейчас - по десятку, а может и намного больше, людей (продавцов, покупателей с кидстаффа) в черном списке, с пометкой "антимайдановец, или майданутый". Почему? Зачем? Неужели, если у меня, допустим, супер качественный товар, и по очень интересной цене - Вы у меня не купите, только потому, что в теме про майдан (антимайдан) не сошлись со мной мнением? Да и вообще, не упали ли у Вас сейчас, на фоне всей этой ругни - продажи.?? Остановитесь, хватит грызть друг другу горло!!! Хватит оскорблять!!!! Каждый имеет право на свое мнение. Любой человек вправе поддерживать или не поддерживать. Мы здесь можем только общаться, ПОДДЕРЖИВАТЬ друг друга, даже если не сходимся во мнении, поддерживать митингующих, или власть, или беркута (все простыми словами) - НО ЗАЧЕМ БРЮЗЖАТЬ ЯДОМ??? Обидно смотреть, как раскололся народ... Обидно, что это коснулось нашей маленькой дружной команды((( Раньше мы здоровались, пересекаясь в темках... Раньше помогали друг другу... Сейчас презрительно фыркаем, и отсылаем вон со "своей" темы(( Будь те добрее.Поддержите друг друга. Нам всем сейчас трудно.
Покращена
• 29 января 2014
Да что ж Вы никак не успокоитесь!!!Ей Богу))) Ну хватит уже.
Меня НЕ оскорбляет чужое мнение, меня угнетает отношение людей друг другу, угнетают оскорбления и ссоры. И я никого не обзывала, слава Богу, как и меня никто не обзывал.
Не пишите отсебятину, пожалуйста.
Пэрисхилтонша• 29 января 2014
Автор, вы уже пишите как есть, всю правду, а где же: рабы, продажные, су..ки, змеиное гнездо, Ну это так, буквально несколько страниц
Чёрти Шо• 29 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
это дуры так пишут всегда)))
Это вы такое написали, от большой любви к людям...? ну ну.....
Аноним_632• 29 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
кстати, да. про змеиное гнездо - правда.
Выручалка• 29 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Покращена
• 29 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
О, такого я еще не встречала...
Аноним_632• 29 января 2014
а еще - подруги и ’девки’ титушек и беркута. это что у нас, милиция уже враги народа?
Покращена
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_632
Ну ради праздного интереса: кто ’змеиное гнездо’ то?? Майдановцы? Власть?
Пэрисхилтонша• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
О, такого я еще не встречала...
так вы читайте посты не только в теме оппонентов, а и в своей тоже
Аноним_632• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
О, такого я еще не встречала...
но вы же пишете о теме антимайдана, читали же ее, внимательно, наверное. Там и такое пишут.
Чёрти Шо• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
Сильно любящие людей и за Майдан, обозвали девочек из темы Антимайдан!
Пэрисхилтонша• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
тема про Антимайдан, не власть
Пэрисхилтонша• 29 января 2014
Ответ дляАноним_632
не-не ненадо свои заслуги приписывать другим, пользуйтесь сами
Аноним_632• 29 января 2014
ну, вот к примеру:
Та дэ там.
Просто люди с хроническим воспалением ума не понимают элементарных истин - если ты живеш в стране, ты ОБЯЗАН уважать и чтить ее историю, традицию, культуру, язык и тд.
Не нравится - чемодан-вокзал-раша.
Не хрен нам тут генофонд вырождать своими ущербными генами.
это в теме майдана об оппонентах. Это что?
Та дэ там.
Не нравится - чемодан-вокзал-раша.
Покращена
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_632
Господи, да я не пишу о теме антимайдана!!! Ну что ж такое то???
Я пишу о девочках, о участницах советчицы - которые не просто разделились во мнении, а и переругались вщент. Оскорбляют друг друга, унижают!!! Я не пишу о девочках с темы антимайдана!! Ну что за домыслы?
И действительно, я читаю и тут и ту тему одинаково. И если и выкладываю инфу - то в двух темах одновременно.
Уси Пуси• 29 января 2014
И Вы еще не упомянули особо активную, которая пришла из майдана в антимайдан и предупредила, что никто не будет помогать тем людям, кто за антимайдан в случае, если с их детьми что-то случиться! Т.е. вот так, если у тебя другое мнение, то твой ребенок жизни не достоин, потому что у родителей политические взгляды отличаются от помогающих!
Это что и как? Вы правильно призываете не собачиться и уважать друг друга, лично я сдержалась и даже комментировать не стала, тут уже диагноз. А вы говорите, продажи и черные списки
Покращена
• 29 января 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо за пояснения.
Вот именно это я и имела ввиду. Сидим на кухне, перед экранами - и ссоримся, ссоримся, ссоримся...
Покращена
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_632
ну, вот к примеру:
Та дэ там.
Не нравится - чемодан-вокзал-раша.
Та дэ там.
Не нравится - чемодан-вокзал-раша.
Это ужас. Да.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет у меня на майдане друзей и родственников, но особо ярых из темки Антимайдан посадила в ЧС((( Я покупатель, и лучше обойду стороной озлобленных, призывающих к насилию, химическим оружиям и т.д. Есть такая пословица - береженного Бог бережет, вот я увидила лицо человека, истинное, без фальши и лицемерия - что не совсем адекват, так зачем мне рисковать и связываться с ним, если можно обойти. Я еще и в блокнот выписала, вдруг ЧС отменят. И что с собой делать???? Как перебороть и не обращать внимание?
блокнот улыбнул, а ваша логика мне близка.
Извините, не хочу Вас обидеть, но Вы мне напоминаете нашу сегодняшнюю украинскую журналистику. Что не включишь - однобокое освещение ситуации: майдан - герои, антимайдан - гопники. А ругаться действительно не надо. Сколько еще на нашем веку этих б...ких революций будет. На все нервов не напасешься.
Ответ дляInoue
А с какого бока ей освещать, если она чудом жива осталась? У нее по жизни теперь однобокое отношение.
ВсеЧетко• 31 января 2014
Ответ дляАноним_560
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 31 января 2014
Ответ дляАноним_632
ну, вот к примеру:
Та дэ там.
Не нравится - чемодан-вокзал-раша.
Та дэ там.
Не нравится - чемодан-вокзал-раша.
а чего на русском? вы же бендеры привыкли,раша- вам портит кровь, пишите на родном украинском