Покращена• 29 января 2014

Хватит ссор на Советчице.

Девочки, советчицы, да и просто читающие!! Ну скажите, от куда У ВАС столько агрессии? Я ужасаюсь читая "Майданутые, фашисты, идиоты, садисты". Я ужасаюсь, заходя в одну из тем про майдан, читать: "а та темка, а майданутые с той темки, топайте в свою тему, не лезьте в нашу тему". Да каждый пишет там, где желает!!!! Я ужасаюсь, читаю оскорбления в ту или иную сторону, маты, издевки, оскорбления - вот, чем сейчас забита советчица. Да и как минимум, пожалейте админов, они , наверное, сутками сидят здесь, и чистят за нами наше красноречие. Я уже не говорю, про звонки, смс сообщения - с угрозами (читала где то в темках, имели место прецеденты) Ну согласитесь, ведь у каждого сейчас - по десятку, а может и намного больше, людей (продавцов, покупателей с кидстаффа) в черном списке, с пометкой "антимайдановец, или майданутый". Почему? Зачем? Неужели, если у меня, допустим, супер качественный товар, и по очень интересной цене - Вы у меня не купите, только потому, что в теме про майдан (антимайдан) не сошлись со мной мнением? Да и вообще, не упали ли у Вас сейчас, на фоне всей этой ругни - продажи.?? Остановитесь, хватит грызть друг другу горло!!! Хватит оскорблять!!!! Каждый имеет право на свое мнение. Любой человек вправе поддерживать или не поддерживать. Мы здесь можем только общаться, ПОДДЕРЖИВАТЬ друг друга, даже если не сходимся во мнении, поддерживать митингующих, или власть, или беркута (все простыми словами) - НО ЗАЧЕМ БРЮЗЖАТЬ ЯДОМ??? Обидно смотреть, как раскололся народ... Обидно, что это коснулось нашей маленькой дружной команды((( Раньше мы здоровались, пересекаясь в темках... Раньше помогали друг другу... Сейчас презрительно фыркаем, и отсылаем вон со "своей" темы(( Будь те добрее.Поддержите друг друга. Нам всем сейчас трудно.
Цветок Мира• 29 января 2014
Ответ дляАноним_551
Тоже самое я могу сказать о жителях западной в сторону востока.Так что у кого-то срабатывает защитная реакция,у кого-то не достаток воспитания,но хамство есть со всех сторон.А восток так загнобили изза яныка,что люди просто встали в позу защиты,вынужденно.
Лично мне все равно кто от куда.Мне было страшно читать комментарии некоторых особей(по другому сказать не могу)в теме про человека над которым издевался беркут,раздев его до гола на морозе.Люди когда мы перестали быть людьми?Как мы можем оправдать такое преступление.

автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляРадость моя
Ну согласитесь, ведь у каждого сейчас - по десятку, а может и намного больше, людей (продавцов, покупателей с кидстаффа) в черном списке, с пометкой ’антимайдановец, или майданутый’.------- вы же написали))кто в наес в список со словами рыгонал и пр???вы не корректоно изначально сделали тему(
Я создала тему, называя все своими именами!!! Или не называют майданутыми, шизонутыми, фашистами и так далее? или нужно было корректней выражаться? Так какая корректность может уже быть, из песни слов не выкинешь.
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
А в результате кто выиграет?Если такие списки составлять зачем вообще заниматься торговлей.
Или после всего этого сырбора - делать новый аккаунт. нулевой.
Оченьценная• 29 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
Многие от этого видео в шоке! Я когда посмотрела, ревела полдня. Жаль было парня!
Бабушка Бетман• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
Нет, Вы знаете, у меня нет вообще ни одного человека в списке (хотя нет, что то есть, по теме Верочки, и еще там кто то один).
Надеюсь и меня нет ни у кого. Я просто перестала практически писать. Если и пишу, - нейтральное. И пощу и в теме антимайдана, и в теме майдана.
Просто неоднократно читала посты девочек оппонентам , которые, мол, ’все - ты у меня в черном списке!!!’
это дуры так пишут всегда)))
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляАноним_551
Да все сейчас защаются. Все, и восток, и запад...И янык тоже.
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
Налицо – духовная и нравственная деградация народа. Люди ищут счастье в материальном: власти, деньгах, удовольствиях, забывая о своей высшей духовной, божественной природе. В последние годы в сознании наших людей начало превалировать мировоззрение потребителя. Люди стали вести паразитический образ жизни, думая только о себе. И помогает им в этом главенствующая религия золотого тельца. Идея личного обогащения. И власть поддерживает эту идею, хотя призвана заботиться о духовном и нравственном развитии людей.
Вот вам и весь ответ(((
Честно говоря, несколько раз перечитала, но сути, простите тысячу раз, так и не поняла((

Радость моя• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
однобоко))ведь ни слова ,что и майдановцы называют рыгоналами и тд ))вы ,скорее всего,за майдан,раз так однобоко))
Радость моя• 29 января 2014
Ответ дляАкукарача
регионал? это слишком мягко! Как я заметила, таких зовут просто Рабы. я в чс пару человек таки занесла) но не за политическое мнение, а за манеру общения.
вот и я об этом))автора обижает,когда называют майданутыми))а когда противоположную сторону рабами и тд называют то это ниче,слов из песни не выкинуть))
Цветок Мира• 29 января 2014
Ответ дляРадость моя
А какая разница за Майдан автор или против.По моему все понятно о чем пишет автор.
Радость моя• 29 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
Вот вам и весь ответ(((
идея личного обогащения присутствует ВО все времена ))и в эру тельца и в эру возвышенного водолея!а уж о власти,если она не контролируется и не ограничивается народом-вообще говорить не приходится
Радость моя• 29 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
мне всеравно за КОГО она!Но если она говорит о мире,то пусть употребляет не однобокие примеры,которые задели ее ЛИЧНО,но и примеры ,которые задели ДРУГИХ оппонентов
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляРадость моя
Радость моя, вот именно о таких вот агрессорах - я и говорила.
И не Важно кого я поддерживаю. Важно ЧТО я пыталась до Вас донести. Жаль, что Вы все так ОДНОБОКО восприняли.
Цветок Мира• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
Радость моя• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
Ну вы уж меня простите,но именно ВЫ сейчас меня назвали АГРЕССОРОМ))так что на звание ЦВЕТКА МИРА вы уж совершенно не тянете!А о покращеннях от таких как вы и говорить не приходится
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляРадость моя
О каких цветках Вы говорите?
Радость моя• 29 января 2014
раслабтесь,если для вас это сложно!просто начните сами никого не оскорблять ,а уж потом других призывать к миру!
Снежка_• 29 января 2014
А зачем заносить в ЧС? Это из серии: а вам патроны не продам!
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляРадость моя
Я Вас оскорбила, назвав агресором? Ну уж простите, из всех 75 постов в этой теме - Вы единственная, которая проявила себя таким образом. Так что, если хотите чтоб я расслабилась, будьте добрей))

автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляСнежка_
Ну, типа месть
Радость моя• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
я обращаю внимание на мелочи и мелочи в вашей теме оскорбительны,хотя сама тема КАК БЫ ЗА МИР))но вы не преминули укусить,кто не одного с вами мнения
Скокмоно - стокнуно• 29 января 2014
Ответ дляСнежка_
это из серии Восток кричит - МЫ кормим уУкраину, майдан в шахту и т.д., а Запад отвечает - в ЧС Вас, не будем Вас кормить - сидите голодными Что-то типа такого. ПС - Восток у нас дотационный, никого не кормит, как и центр, юг, север и запад - не воспринимайте мои слова как истину
Снежка_• 29 января 2014
Автор, а какой реакции вы хотели? Доброй и ласковой? А если у людей на Майдане дети, мужья, а тут пишут, что этих ’майданутых’ нужно заминировать, сегодня одну мину, завтра, если не дойдет, две? Была здесь тема, ее удалили как параллельную. Со стороны все не так ранит, а если бы у вас на Майдане стояли близкте люди?
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляРадость моя
Вы, наверное, сильно удивились бы, узнав, которую из тем Я поддерживаю. Но я специально написала от анонима, чтоб ’непроизвольно’ не поддержать одних, или других участниц.
Так давайте не будем.
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляСнежка_
А у меня стоят. Очень близкие люди.
Радость моя• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
Так давайте не будем.
ваши пристрастия вылазят между ваших слов без всяких явных указаний!но ссоры именно из-за того,что никто не сслышит друг друга,к тому же вы все время уходите от прямых ответов,поэтому дискуссия закончена!
Скокмоно - стокнуно• 29 января 2014
Ответ дляСнежка_
нет у меня на майдане друзей и родственников, но особо ярых из темки Антимайдан посадила в ЧС((( Я покупатель, и лучше обойду стороной озлобленных, призывающих к насилию, химическим оружиям и т.д. Есть такая пословица - береженного Бог бережет, вот я увидила лицо человека, истинное, без фальши и лицемерия - что не совсем адекват, так зачем мне рисковать и связываться с ним, если можно обойти. Я еще и в блокнот выписала, вдруг ЧС отменят. И что с собой делать???? Как перебороть и не обращать внимание?
Кaтя• 29 января 2014
полностью поддерживаю.
Засилье зла и ругани зашкаливает.
Никто и не пытается никого услышать.
Много агрессии.
Радость моя• 29 января 2014
Ответ дляПокращена
А у меня стоят. Очень близкие люди.
вот и я об этом!поэтому вас так и оскорбляет чужое мнение на этот счет и вы так же обзываете оппонентов,как и оппоненты вас))
Кaтя• 29 января 2014
Автору, спасибо за тему.
Как оказалось много людей которые против : оскорблений с обеих сторон и постоянной грызни. А то ,по топовым темам складывается ощущение -что все засели по виртуальным баррикадам...