Покращена• 29 января 2014

Хватит ссор на Советчице.

Девочки, советчицы, да и просто читающие!! Ну скажите, от куда У ВАС столько агрессии? Я ужасаюсь читая "Майданутые, фашисты, идиоты, садисты". Я ужасаюсь, заходя в одну из тем про майдан, читать: "а та темка, а майданутые с той темки, топайте в свою тему, не лезьте в нашу тему". Да каждый пишет там, где желает!!!! Я ужасаюсь, читаю оскорбления в ту или иную сторону, маты, издевки, оскорбления - вот, чем сейчас забита советчица. Да и как минимум, пожалейте админов, они , наверное, сутками сидят здесь, и чистят за нами наше красноречие. Я уже не говорю, про звонки, смс сообщения - с угрозами (читала где то в темках, имели место прецеденты) Ну согласитесь, ведь у каждого сейчас - по десятку, а может и намного больше, людей (продавцов, покупателей с кидстаффа) в черном списке, с пометкой "антимайдановец, или майданутый". Почему? Зачем? Неужели, если у меня, допустим, супер качественный товар, и по очень интересной цене - Вы у меня не купите, только потому, что в теме про майдан (антимайдан) не сошлись со мной мнением? Да и вообще, не упали ли у Вас сейчас, на фоне всей этой ругни - продажи.?? Остановитесь, хватит грызть друг другу горло!!! Хватит оскорблять!!!! Каждый имеет право на свое мнение. Любой человек вправе поддерживать или не поддерживать. Мы здесь можем только общаться, ПОДДЕРЖИВАТЬ друг друга, даже если не сходимся во мнении, поддерживать митингующих, или власть, или беркута (все простыми словами) - НО ЗАЧЕМ БРЮЗЖАТЬ ЯДОМ??? Обидно смотреть, как раскололся народ... Обидно, что это коснулось нашей маленькой дружной команды((( Раньше мы здоровались, пересекаясь в темках... Раньше помогали друг другу... Сейчас презрительно фыркаем, и отсылаем вон со "своей" темы(( Будь те добрее.Поддержите друг друга. Нам всем сейчас трудно.
modnayasemya• 29 января 2014
не захожу в те темы) берегу нервную систему

Наивная Хо• 29 января 2014
Нет не хватит))
оксаняшечка• 29 января 2014
ага))особенно меня поражает то, что люди заносят в черный список людей,просто что мнениями не сошлись))
Аноним_560• 29 января 2014
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 29 января 2014
У меня списка нет никакого)) вы наверное по себе судите остальных))))))))
Наталия Попович• 29 января 2014
Ответ дляmodnayasemya
Косарева1970• 29 января 2014
Ответ дляmodnayasemya
анологично

Аноним_581• 29 января 2014
я не читаю ’советских газет’ и Вы не портите себе нервы, мне все равно что там делают те и другие
Смурфик• 29 января 2014
То было раньше,я никогда не прощу и не забуду,того,что произошло.
Цветок Мира• 29 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
Это точно ,меня занесли в этот список.
Бабушка мороз• 29 января 2014
Ответ дляАноним_560
Удалено администрацией...
Лизочек• 29 января 2014
Какая разница Не будет майдана, те, кому надо перегрызутся в темке про Ленне или минет. Это же Советчица, привыкайте
Аноним_560• 29 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Смурфик• 29 января 2014
Удалено администрацией...
Аноним_597• 29 января 2014
А мне наоборот нравится)))Во время вот таких вот споров-вылазит сущность продавца. Как в теме пишет ответы девочкам- ты овца, или ТП, или дура, мозгов нет, чем ты думаешь....Чтоб я купила у такого продавца что-то?)))))Ага, щаз. Отправила уже человек 5 с макс рейтингом за такие высказывания. Клиентов нарабатывают во
Аноним_577• 29 января 2014
еще была война между теми, у кого мужья дома писают стоя или сидя
люди всегда придумают за что грызться
АннаНик• 29 января 2014
ну иногда участвую, выражаю свою точку зрения (у каждого свой майдан), но не путаю продавалку с советчицей
Цветок Мира• 29 января 2014
Ответ дляСмурфик
А что такого произошло,чего нельзя простить?Это же интернет.Как можно обижаться или злится на людей которых ты не знаешь.
Наивная Хо• 29 января 2014
абырвалк

автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Нет, Вы знаете, у меня нет вообще ни одного человека в списке (хотя нет, что то есть, по теме Верочки, и еще там кто то один).
Надеюсь и меня нет ни у кого. Я просто перестала практически писать. Если и пишу, - нейтральное. И пощу и в теме антимайдана, и в теме майдана.
Просто неоднократно читала посты девочек оппонентам , которые, мол, ’все - ты у меня в черном списке!!!’
АннаНик• 29 января 2014
пусть лучше здесь побушуют, меньше на детях и мужьях будут срываться
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляАноним_560
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 29 января 2014
Ответ дляАноним_577
люди всегда придумают за что грызться
Помню этот абсурдный спор.
Лизочек• 29 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
абырвалк
абырвалг
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляАннаНик
У меня продажи ну очень упали. Думается, может потому что сейчас особо не до покупок людям...
elena-lego• 29 января 2014
Ваш заголовок идентичен:

’Хватит людей на советчице!’

Это же сопутствующие жизни!!! Хотя и не всегда приятно...
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
Помню этот абсурдный спор.
То же помню. Но там однодневка - а тут люди уже неделями грызуться((
автор Покращена • 29 января 2014
Ответ дляelena-lego
Ваш заголовок идентичен:

’Хватит людей на советчице!’

Немного не поняла Вас... Что Вы имеете ввиду?
Аноним_606• 29 января 2014
я даже не читаю темы про майдан. и ни с кем не ругаюсь ))
Смурфик• 29 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
Надоело рассусоливать.Не поняли-да и ладно.Это был крик души,понятно,что интернет.