Моська-слон• 18 октября 2022

Медлительность дочери и истерика из-за слова "копуша"

Подросток, 13 лет. На завтрак и сборы в школу может потратить 2 часа, из них час будет сидеть перед тарелкой и неспеееешно жевать, на 30 минуте заявить что наелась и доедать не будет, после моих уговоров есть быстрее с несчастным видом запихивать все в рот
Объясняла, что вредно так долго есть - "это мой способ справиться с новым днем, отстань, я тебе разве мешаю кофе с сигаретой пить?"

Сегодня не выдержала и назвала копушей, получила в ответ крики что я ее всю жизнь подгоняю, а она эту жизнь ненавидит, не видит смысла торопиться и поэтому не будет
Теперь позвонила классная из школы и сказала, что до уроков моя принцесса не дошла

Вот что делать?
riabika_vika• 18 октября 2022
Будить на час-два раньше)

Айфон13• 18 октября 2022
дитина просила її народжувати? Дитина просила послати її в школу? Дитина просила виконувати працю, за яку їй не платять?
Де її маєтки, статки, спадки, на що ви її народили?
автор Моська-слон • 18 октября 2022
Ответ дляАйфон13

Не смішно
На иголках• 18 октября 2022
Принять ее особенность,и да,это исправить нельзя. Пусть ставит будильник на 3 часа раньше,если два ей не хватает
Айфон13• 18 октября 2022
Ответ дляМоська-слон

Не смішно
я не жартую
Муууумие• 18 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Ви?
Люблю кетчуп• 18 октября 2022
Не подгонять
Уважать

автор Моська-слон • 18 октября 2022
Ответ дляАйфон13
я не жартую
Може, щось пропонуєте? До чого тут маєтки? Ми нормально живемо, з пританням це ніяк не пов´язано
долой_лама• 18 октября 2022
я тоже люблю все делать размерено, но при этом пунктуальна
поднимать раньше не вариант?
не кормить - чай выпила и вперед
Айфон13• 18 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
пряме питання. От давайте я на вас звалю свою роботу 4 години в день 5 раз на тиждень протягом 10 років просто так. Я не платитиму, а ви мені зобов´язані
Блoшка-матрешка• 18 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Вам 13 років?
Зілля до весілля• 18 октября 2022
А где ребёнок то,если не дошла?
автор Моська-слон • 18 октября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не подгонять
Уважать
Тогда приходит к середине 2 урока, уже несколько раз были у директора, в итоге это ну никак не ее ответственность - отпрашиваюсь с работы чтобы все удалить я
Айфон13• 18 октября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вам 13 років?
КонхфЭдкаТузик• 18 октября 2022
Пробуйте позитивный настрой. Ну и нечего копушей называть. Зачем вы обижаете собственного ребенка? Когда вы будете старенькой, больной и беспомощной она вас тоже должна будет обзывать?
На иголках• 18 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Поговорите с дочкой о переходе на дистанционку/ семейное, тогда она не будет опаздывать
сказочное_Бали• 18 октября 2022
Ответ дляНа иголках
такое тоже не реально, смысл советовать
что значит на 3 часа раньше?
Задолбулька• 18 октября 2022
Это темперамент, не изменить никогда. У меня муж такой, вместе 20+ лет. Что я только не делала. В итоге если он торопится, то всё забывает и толка всё равно нет.
Радуйтесь, что в итоге Вам с ней не жить
Анка-пулемётчица• 18 октября 2022
Я так розумію, вона вранці ще в напівсні. Скільки годин вона спить?

автор Моська-слон • 18 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Ви дивна

А як має бути? Служниця одягає дитину, а приватний вчитель приходить додому? Водій на лімузині відвозить куди треба?

До чого ваші повідомлення
сказочное_Бали• 18 октября 2022
Ответ дляЗадолбулька
вот последней фразе +1 млн
как ни грустно это звучит, тоже считаю дни уже...
Анка-пулемётчица• 18 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Тоді вона взагалі ні за що не збереться з силами взятися.
На иголках• 18 октября 2022
Ответ длясказочное_Бали
такое тоже не реально, смысл советовать
что значит на 3 часа раньше?
Это реально, и это выход.
А биоритмы не изменить, даже если мама сорвёт голос от криков
Всех в сад• 18 октября 2022
Автор у мене двоє дітей .одна швидка ,а другий повільний .я сама швидко їм і все швидко роблю .менша дитина в колишнього чоловіка .
Приймаю малого таким як є .
Шумелка Мышь• 18 октября 2022
Це проблеми з мирного життя?
Де ваша дитина, тривога по всій Україні з самого ранку?
Айфон13• 18 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Ви дивна

До чого ваші повідомлення
ви не поважаєте її як особистість. Спитайте що ВОНА хоче. Запропонуйте їй оплату праці, ходить в школу = отримує 50 грн/годину, тощо.
автор Моська-слон • 18 октября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
А где ребёнок то,если не дошла?
Дома, неспешные сборы продолжает

’Первым уроком технологии, мы все равно там ничего не делаем’
Зоя Жорівна• 18 октября 2022
Автор, научитесь слышать своего ребёнка, а не только требовать. Она одной фразой все сказала. Да, ей плохо и это ее способ справиться с жизнью, которая ей не нравится. А вы, вместо того чтобы поговорить и узнать в чем дело, начали ее дразнить. А если она вас начнёт дразнить «курилкой»? Наверняка ж обидитесь.
Анка-пулемётчица• 18 октября 2022
Ответ дляАйфон13

Ще прайс на те, що почистить зуби, змиє за собою в туалеті і помиється.
Анчо Ус• 18 октября 2022
А Вы что не в Украине? Какая школа? Тревога по всей Украине.