годовасик• 18 октября 2022
Не пробили пару обуви в магазине. Стоит ли возвращаться?
Мы всей семьей затарились в крупном магазине, купили там 3 пары обуви, сумку, джинсы и еще по мелочи. При расчете мне показалось (рассчитывались наличкой), что с меня маловато берут, но из-за скидок я подумала, что так и надо. Дома я проверила чек и обнаружила, что нам не пробили 1 пару обуви. Конечно, в таких ситуациях покупатели обычно приходят и доплачивают за непробитый товар, но...
Есть одно НО: нам там нахамили продавцы!
Они обращались ко мне на ТЫ. Мне 31, я к продавцам обращалась вежливо на вы, а они мне тыкали, когда я мерила обувь и одежду, да еще и указывали мне, какие джинсы мне покупать. Было это так: я захотела купить себе джинсы на зиму с тем расчетом, чтоб туда влезли теплые колготы и теплые флисовые штаны, а сверху уже джинсы, а была я в колготках и соответственно мне нужны были джинсы, которые на мне будут сейчас "висеть", раз я зимой буду туда еще флисовые штаны одевать. Так продавцы начали возмущаться " зачем ТЕБЕ такие большие джинсы, они некрасиво на Тебе сидят, с тебя будут смеяться!". А когда я сказала, что это их не должно волновать, начали говорить, что они могут мне и не продать ничего (только непонятно, с чего это вдруг, они же просто продавцы).
Пока что я для себя решила, что не хочется "стелиться" перед ними, т. е. ехать за свой счет туда и "ой, сюси-пуси, вы забыли пробить, пробейте пожалуйста, а то у вас из зарплаты вычтут". Сейчас у меня мнение, что верну, если сами позвонят и попросят вернуть, но сначала потребую их извиниться за свое поведение (хотя откуда у них возьмется мой номер, дисконтной карты нету, платила наличкой). Но возможно я изменю свое мнение после прочтения ваших комментариев.
Как бы вы поступили на моем месте?
Результат:
вже голосів:
58 (43.28%)
не возвращать хамкам деньги
43 (32.09%)
нужно возвратить хамкам деньги
23 (17.16%)
ответы
10 (7.46%)
другое
Сегодня я не я• 18 октября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Перестать высасывать темы из пальца
или из чего-то другого
Кидстаффовка• 18 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
или из чего-то другого
Из реалистичного члена?)))
Бензопирен• 18 октября 2022
Или трилль, или авторица оправдывает свое по сути воровство. За всю мою жизнь никто никогда не тыкал мне в магазинах , да еще чтоб прям насмехались . Вранье и оправдывание себя
Сегодня я не я• 18 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Из реалистичного члена?)))

ну так, автор сам пишет - купили чегототам еще по мелочи))
miraclegirl• 18 октября 2022
’джинсы на зиму с тем расчетом, чтоб туда влезли теплые колготы и теплые флисовые штаны, а сверху уже джинсы’. Люди которые так одеваются правда существуют?
Банка с бутылками• 18 октября 2022
Ответ дляБензопирен
И мне никогда не тыкали в магазинах. С трудом себе это представляю. Тоже думаю, что брехня
Кидстаффовка• 18 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я

Так пусть поделится координатами с местным геем- он,бедняга,никак себе не может найти...
Хотя,не удивлюсь,если обе темы от него))
Кондуктор троллейбуса• 18 октября 2022
Ответ дляБензопирен
И видимо в кабинку влезли с авторицей. А ей под джинсы надо трусы с начесом, колготы с начесом и толстые штаны с начесом, а поверху валеночки.
Упругая попка• 18 октября 2022
Если вы ищете причин не возвращать деньги, то просто не возвращайте и все:)
годовасик
• 18 октября 2022
Ответ дляmiraclegirl
У нас на работе +16, работа сидячая. По вашему я должна почти голой на работе сидеть, чтоб никого не смущать?
Сижуревувшоке• 18 октября 2022
Ответ дляmiraclegirl
А вы зимой на голое тело джинсы надеваете ?
годовасик
• 18 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я просила принести бОльшие, вот и высказались
miraclegirl• 18 октября 2022
Ответ длягодовасик
у меня зимой дома так (и мне нравится), вопрос не во внешнем виде и не в желании смутить. Это же дико некомфортно быть одетым в 3 слоя.
годовасик
• 18 октября 2022
Ответ дляmiraclegirl
Я привыкла
miraclegirl• 18 октября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
на колготы. ну никак не на колготы+ штаны
годовасик
• 18 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Когда ко мне относятся по человечески, то я всегда тоже по человечески!
ПрипоРошенная• 18 октября 2022
Я бы изначально не стала бы у них ничего покупать, если бы мне не понравилось их общение со мной
годовасик
• 18 октября 2022
Ответ дляlybov83
Автор. Вы для себя уже все решили и даже оправдали себя
А вам было бы приятно делать добро своим недоброжелателям и врагам? Пусть бы продавцы меньше высказывали свое драгоценное мнение, может и не ошиблись бы
Сижуревувшоке• 18 октября 2022
Ответ дляmiraclegirl
У меня дочка - мерзлячка , зимой под джинсы поддевает помимо колгот еще и штаны по типу гамаш . И что ? Вас это как-то касается ?
годовасик
• 18 октября 2022
Ответ дляmiraclegirl
А если мерзну, что что вы предлагаете делать?