Ищу Аленя• 18 октября 2022
Можно ли оспорить иск о расписке?
2 года назад написала расписку на работе о возврате средств (не спрашивайте как и что...).
Сейчас подали на меня в суд. Можно ли тут бороться?
Ответ дляИщу Аленя
Грубо говоря недостача
Работала официально
Я менеджер
В расписке просто написано ’обязуюсь вернуть ранее полученные деньги в такой то сумме’
Еа обычном А4 от руки.
Работала официально
Я менеджер
Еа обычном А4 от руки.
Они суд могут выиграть только, если вы сами булете себя защищать, а не адвокат. С адвокатом вы дело выиграете. Обратитесь к адвокатом и за консультацией и за помощью.