Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2022
Николаев, отозовитесь! Макарян Борис, найден документ на машину!
Николаевцы, распространите среди своих, что найдено Свид. про регистр. трансп. средства Макарян Борис. Даю намеренно не все данные, чтобы владелец нашелся ответил на дополнительные вопросы. Вышлю без всякого вознаграждения только владельцу за его счет Новой почтой.
Документ найден в Киеве.
Ответ дляkabatosa
З чого ви взяли що ТЗ в Миколаєві?
в документе написано
Татьяна@..• 18 октября 2022
А может нужно документы отнести в полицию? Думаю они бы быстрее нашли владельца
Ответ дляТатьяна@..
ладно
Ответ дляТатьяна@..
ближайшая полиция была закрыта. А полицейский из патруля как-то сильно скучал и не захотел помочь. Идти далеко или ехать в РОВД мне не хочется. Так что документ пока полежит у меня. Николаевцы, проявите сознательность и найдите владельца.
Ответ дляTalea
Вы не имеете права держать чужие документы у себя, это противозаконно.
Отвечаю специльньо для вас:ближайшая полиция была закрыта. А полицейский из патруля как-то сильно скучал и не захотел помочь. Идти далеко или ехать в РОВД мне не хочется. Так что документ пока полежит у меня. Николаевцы, проявите сознательность и найдите владельца.
Могу повесить обратно на дерево и это будет законно. Никуя себе, еще и обвинила меня.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну вот и верни документ туда где взяла.
Ответ дляTalea
Ну вот и верни документ туда где взяла.
вы- уникальная хамка
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы- уникальная хамка
Вы странная. Зачем вы взяли чужие документы если РОВД от вас далеко и нести в полицию документ вы не собирались? Николаевцы найдите владельца - вы серьезно?
Вы создали тему и оставили свои контакты, как вы обьясните почему вы держите у себя чужие документы?