Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2022

Николаев, отозовитесь! Макарян Борис, найден документ на машину!

Николаевцы, распространите среди своих, что найдено Свид. про регистр. трансп. средства Макарян Борис. Даю намеренно не все данные, чтобы владелец нашелся ответил на дополнительные вопросы. Вышлю без всякого вознаграждения только владельцу за его счет Новой почтой.
Документ найден в Киеве.
kabatosa• 18 октября 2022
З чого ви взяли що ТЗ в Миколаєві?

автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 18 октября 2022
Ответ дляkabatosa
З чого ви взяли що ТЗ в Миколаєві?
в документе написано
kabatosa• 18 октября 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в документе написано
В мене і в чоловіка в документах Харків написано, а я там з 2021 не живу
Татьяна@..• 18 октября 2022
А может нужно документы отнести в полицию? Думаю они бы быстрее нашли владельца
Ответ дляТатьяна@..
ладно
oksana 77• 18 октября 2022
Он мог переехать в Киев. Может люди от обстрелов выехали?
Talea• 18 октября 2022
Отнесите документ в полицию, его без вас найдут и отдадут.
Talea• 18 октября 2022
Вы не имеете права держать чужие документы у себя, это противозаконно.
Ответ дляТатьяна@..
ближайшая полиция была закрыта. А полицейский из патруля как-то сильно скучал и не захотел помочь. Идти далеко или ехать в РОВД мне не хочется. Так что документ пока полежит у меня. Николаевцы, проявите сознательность и найдите владельца.

Naddejda• 18 октября 2022
Ответ дляTalea
Тюю,он их выбросит и кому от этого легче станет...
Ответ дляTalea
Отвечаю специльньо для вас:ближайшая полиция была закрыта. А полицейский из патруля как-то сильно скучал и не захотел помочь. Идти далеко или ехать в РОВД мне не хочется. Так что документ пока полежит у меня. Николаевцы, проявите сознательность и найдите владельца.
Могу повесить обратно на дерево и это будет законно. Никуя себе, еще и обвинила меня.
Talea• 18 октября 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну вот и верни документ туда где взяла.
Ответ дляTalea
Ну вот и верни документ туда где взяла.
вы- уникальная хамка
Talea• 18 октября 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы- уникальная хамка
Вы странная. Зачем вы взяли чужие документы если РОВД от вас далеко и нести в полицию документ вы не собирались? Николаевцы найдите владельца - вы серьезно?
Вы создали тему и оставили свои контакты, как вы обьясните почему вы держите у себя чужие документы?
Talea• 18 октября 2022
https://kyivcity.gov.ua/bezpeka_ta_pravoporiadok/s...