Любящая болтать• 18 октября 2022

Если мч ненавидит моего сына

Парень взрослый 17. Именно поэтому мне не нужна была семейная жизнь, бытовуха с чужим человеком. Именно мч и хотел, не мог отлипнуть от меня.
И вот сын сложный, не может нормально помыть посуду, убрать и т.д.
Мч начал орать, обзывать сына, говорить что он его очень бесит.
Моя реакция естественно понятна. Сказала, что не позволю такого, пусть сваливает, пора разойтись.
На что он ответил, что так я никогда никого не найду и буду одна.
Вопрос. С одной стороны естественно я всегда буду защищать своих детей. Воспитывать и указывать на недостатки могу только я. Всё.
С другой дети вырастут и у них будет своя жизнь. Как мне устроить свою?
С этим чмом всё ясно, отношения будут закончены в ближайшее время.
Как дальше вести себя с мужчинами?
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну да. А как?
Сын очень виноват тоже, но мне его жалко.
Какое-то чмо будет унижать? Он даже в ответ ничего не может сказать и сделать.
Сын может и виноват, но никто не имеет права так себя с ним вести. Если этот придурок вообразил себя отчимом, то поговорить, может придумать наказание, предварительно посоветовавшись с вами, но не орать матом, такое поведение в принципе неприемлемо, зачем такое терпеть в своей квартире, от человека с которым вы и жить то не особо хотели.

Болтушка Му• 18 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Не совсем поняла, о чем Вы
О том что должен не только мужчина
Унция яда• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Написала уже. В детстве сильно болел. Вердикт был, что ребенок не будет ходить. Вытащила, сожрала себе все нервы.
Да он немного не такой как все.
Приходит чмо и имеет право обзывать чужого ребенка?
В принципе как и вы сейчас здесь.
’Да он немного не такой как все.’ - автор, мне кажется вы не договариваете как было.
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Да не вините себя, а посмотрите трезво на ситуацию. Ваш сын на постоянной основе неумеха и бытовой абьюзер? Вот у деятельного мужика сорвало крышку от накипевшего. Или он постояно безпричинно так себя ведёт? Вы понимаете, что найти толкового мужика после 40 лет очень сложно? А ещё они имеют свои прицепы в виде детей и бывших женщин. Это ещё тот трешняк.
Ой, я это написала о мужчине.
Сын не постоянно. Бывает и подбирает и старается. Всегда может на свои личные деньги мне что-то купить, хоть мелочь. Ему приятно делать подарки.
Но в бытовухе да, работать и работать ещё
бЭйбА• 18 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Обычно себя вести. Либо найдется достойный либо будете на свидания бегать.
Оно вам надо, мужик в доме?
Да нахрен она кому то надо недоросля невоспитанного тащить?
Достойный-это тот что с мамой в унисон тюфяку в жопу дуть станет?
Хотите мужиков ,а действий их не понимаете
Болтушка Му• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
У него и мать такая. Почему свою мать не обзывает??
Не странно ли?
Не странно ли. Причем тут мать к конкретному случаю
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Вы мудрая мать и правильно воспитали сына! Не смейте козлу вселять в вас сомнения отом как должно быть у вас дома и какие отношения по его мнению должны быть у вас с сыном. Гоните чмо на фиг. Запомните, этот абьюзер даст заднюю и будет пушистым и отступить временно, но цель сделать вас жертвой, выселить сомнения в вас, чтобы вы считали себя виноватой, никчёмный, глупой и лишь он вас типа спасает. Вспомните как эти уроды с улыбкой добивают. Не ведитесь. И внимательно смотрите на мужчин. Сын скоро и так от вас пойдёт во взрослую жизнь, не должны идиоты мешать ни вам ни ему и не приводите их в дом!
Вы очень правильно описали ситуацию. Он делает меня виноватой во всём. Даже когда пьёт, это из-за меня. Временно он идеальный и потом снова это треш..
бЭйбА• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы правы, не исключаю.
Ломает всех, хочет под себя подстроить.
Мне это не нужно. Я самодостаточная женщина.
Не просто орал, а нагло обзывал дебилом и долб@ёбом.
У меня шок
А сын не такой?
Болтушка Му• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Всё правильно. Сначала он грязь лил на своих родственников. Я думала меня это не коснется. Ну а теперь...
Так а в чем он не прав...ну ваш сын расп...яй вы и сами это знаете

Унция яда• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Есть такие прилипалы, не отвяжешься. Уже и к маме отправляла, что только не делала. Даже родственникам звонила, чтобы забрали своё счастье
Манипуляции и сопли и обещания.
Так надоели эти страсти..
Какие страсти? Вы слишком драматизируете. Села и сказала ’Вася - на выход, потому что ты обижаешь моего сына. Точка’
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Дело не в не любви, а в природе и инстинктах. Плюс многие мужики считают, что с мальчиками надо жестко.
А вы вообще давно этого мч знаете? Сколько до переезда встречались? У сына какие отношения с родным отцом?
Отца нет. Дети наполовину сироты. Я у них одна.
Знаю его 1.5 года. Встречались недолго, он сразу спаситель такой. Это и это придумывал что нужно помочь мне чтобы не уходить ночевать к матери.
бЭйбА• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Я понимаю, но никто не давал морального права обзывать моего сына.
Пусть идёт обзывает свою мать, там срач в доме по уши.
В чём проблема. Там воспитанием занимается, а не у меня в семье.
Я могу указать на недостатки, наорать или наказать ещё пока.
Впереди взрослая жизнь и мне нужно его подготовить, но не методом унижения со стороны чужого мужика.
Он ничего не сделал, не воспитал, не обеспечил, не дал ничего, поэтому не имеет права свой нос всовывать.
Позно собрались готовить
Опоздали на 17.5 лет
Унция яда• 18 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Зрите в корень.
Птица Говоруша• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
У матери.
Т. Е он по факту без кола без двора.
Дети его личные есть?
Как он их воспитал? Гарвард они я уже надеюсь, закончили?
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Он в жизни вроде бы как все, но отстаёт в развитии. ДЦП это прогноз врачей с рождения. С божьей помощью мы это преодолели.
Ходит в обычную школу, сидит в Инсте. Как все в 17 лет сейчас.
Может и вы когда-то встречали таких людей в своей жизни
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Я сейчас не поняла. О чём Вы?
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Считаю, что пусть идёт своих родственников воспитывает.
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
В том что обзывать и унижать не имеет права чужого сына
Птица Говоруша• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Блин, авто вы серьезно???
У моего малого высокофункциональный аутизм.
Если бы на него «наехал» какой то уродец, я бы его ….
Вы сына почти вытащили из самой жопы и тут …

автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Т. Е он по факту без кола без двора.
Дети его личные есть?
Нет детей
Птица Говоруша• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет детей
Детей нет, жилья нет… денег тоже нет…
Нафига он вам?
Болтушка Му• 18 октября 2022
Ответ дляДля драки
Я до замужества тоже была бытовым инвалидом и шо... все уже умею
И хоть бы шо, вы тоже кого то да раздражали
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Блин, авто вы серьезно???
Я старалась всегда показать сыну что он такой как все. Он действительно не хотя делает уборку по дому или посуду моет. Но уборка это только в своей комнате.Это уже свойства характера и моя вина,что я упустила.
бЭйбА• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Я сейчас не поняла. О чём Вы?
Зря не поняли
Напрягитесь
РокерША• 18 октября 2022
А сын способен жить своей жизнью,как думаете? Найти работу,невесту,содержать,детей родить и ТД?
Унция яда• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну так вот тут то собака и порылась + знает, что родного отца нет, что бы заступился. По сыну: в совместной жизни конечно заметны любые отставания, потому тут ничтожность унизить слабого в мужике взыграла. Но дальше напишу вам правду как есть. Для других мужчин, зависит от уровня вашей близости с ними, тоже это будет заметно и поверьте очень немногие вообще способны адекватно реагировать, не то что бы жить вместе и как то взаимодействовать. Вы сами знаете, что от большинства особенных деток отцы уходят. А тут подросток. Однозначно этого мужика надо гнать, но не потому, что он с сыном не ладит, а потому что вам изначально надо гораздо тщательнее выбирать кого вы приглашаете в дом.
Болтушка Му• 18 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
То есть , мч автора может делать в ее квартире все , что захочет ? Сегодня на сына автора наорал и отматерил , завтра посуду перебьет , послезавтра мебель будет крушить , через неделю автора из окна выкинет , так ?
Удалено администрацией...
бЭйбА• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Бляха,ну вот как так?пацан у вас с диагнозом,как вы так смогли сделать из него распущенного парня?ну блин,мамаши..растите амёб целуя в задницу... и по факту ни ребёнок не вырастает в полноценного самодостаточного ни мать не может устроить жизнь ибо живет с чувством вины и обязанности
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляРокерША
Думаю да. Просто с работой не понятно. Здоровым людям сейчас негде заработать
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Да, знаю. Моя вина. Мне проще было самой всё делать по дому. А приучать нужно было с маленького возраста