Любящая болтать• 18 октября 2022

Если мч ненавидит моего сына

Парень взрослый 17. Именно поэтому мне не нужна была семейная жизнь, бытовуха с чужим человеком. Именно мч и хотел, не мог отлипнуть от меня.
И вот сын сложный, не может нормально помыть посуду, убрать и т.д.
Мч начал орать, обзывать сына, говорить что он его очень бесит.
Моя реакция естественно понятна. Сказала, что не позволю такого, пусть сваливает, пора разойтись.
На что он ответил, что так я никогда никого не найду и буду одна.
Вопрос. С одной стороны естественно я всегда буду защищать своих детей. Воспитывать и указывать на недостатки могу только я. Всё.
С другой дети вырастут и у них будет своя жизнь. Как мне устроить свою?
С этим чмом всё ясно, отношения будут закончены в ближайшее время.
Как дальше вести себя с мужчинами?
Изподтишка• 18 октября 2022
Обычно себя вести. Либо найдется достойный либо будете на свидания бегать.
Оно вам надо, мужик в доме?

автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Оно вам надо, мужик в доме?
Не обязательно. Достаточно поддержки в нужные моменты от мужчины и приятные встречи.
Не обязательно делить бытовуху 24 часа в сутки
Дама_из_рекламы• 18 октября 2022
Он вас не уважал и не любил, раз смел так нагло разговаривать с вашим сыном. Одно дело просто злится, а другое открыто проявлять агрессию.
Если бы вы с ним жальше жить будете, он вашего сына бить начнет, а потом и вас.
Фамильная фондюшница• 18 октября 2022
Мужчина хочет борщей, но сына терпеть не готов. Сын хочет борщей, никого терпеть не готов. А давайте вы на 21 день в Трускавец на воды поедете, и пусть выживет сильнейший?
Вся такая растыкая• 18 октября 2022
не селить к себе никаких проходимцев
не должен мужик жить на территории женщины
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы правы, не исключаю.
Ломает всех, хочет под себя подстроить.
Мне это не нужно. Я самодостаточная женщина.
Не просто орал, а нагло обзывал дебилом и долб@ёбом.
У меня шок
Кучерявочка• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы правы, не исключаю.
Ломает всех, хочет под себя подстроить.
У меня шок
Я бы его уже в окно выбросила. Это чмо. Вы ещё думаете что Вам делать?
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Соглашусь. Я слишком много жертвовала ради сына.
Всё старалась. Сейчас пора отступить, впереди взрослая жизнь.
Но естественно теперь на одной территории я их не оставлю.
Если он изобьет моего сына.
Это я его привела в семью, это моя вина.
Не должны дети терпеть и страдать из-за родителей
Лорка-хлорка• 18 октября 2022
Ну во первых вначале надо поговорить с сыном, вы сами указали что он сложный, посуду не помоет и т.д значит. У вашего мужчины тоже не выдержали нервы. Тут может понять и вас и его. Я сама мама , сыну тоже 17. И вообщем скажу что надо говорить обговаривать. И прежде чем рубить отношения, посмотрите почему так. Не мужчина виноват сразу а ваш сын и его поведение, потом ваше . Невозможность решить ситуацию трезво вы просто сами отсекаете свои отношения. Вот сидите как курочка с сыном до старости. Так конечно не будет ничего. А мужчина ну да неправильно кричать, что-то ещё в таком духе но он тоже имеет право высказаться. Надо всем правильно поставить точки в отношениях и не стоит сразу выгонять мужчину иначе вы будете одна. Сын взрослый...и видимо вначале вам надо переоценить отношения.

Кучерявочка• 18 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы предлагаете автору бросить сына чтобы проверить долбайоба, который все равно от нее уйдет?
Сын этого не простит.
Это та ситуация, когда в данный момент (и всегда) нужно выбрать сына.
4есотка• 18 октября 2022
Яжемама?
Майданщица• 18 октября 2022
Ну воспитанием сына заниматься тоже стоит. Не уметь мыть посуду в 17 лет и не мочь нормально убрать и т. д., это любого будет раздражать и вас тоже должно не радовать,а удивлять. Посадите себе сынка на шею и будете с ним всю жизнь возиться, без личной жизни.
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Не с ним, конечно чмо.
После такого даже диалога быть не может.
Не любовница• 18 октября 2022
Так встречайтесь на нейтральной
территории. Он живет у себя, вы у себя. Нафиг вам та бытовуха?
Гага Газу• 18 октября 2022
Ой, автор, ситуация сложная. Сын уже взрослый, еще чуть-чуть и будет жить своей жизнью. И вряд ли бросит свою девушку, если вы с ней не найдете общий язык. Не знаю, что здесь и советовать, тем более, сами пишете, что сын сложный
Откушу что там торчит• 18 октября 2022
Автор, просто не на вашей территории мужчина или гостевой брак- каждый по отдельности, вместе для секса
Изподтишка• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
И я о том же.
Но отношение к ребенку тоже маркер.
Гага Газу• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Если он изобьет моего сына.
Это уже мужчина-неадекват, если может избить вашего сына.
Здесь уже даже дело не в отношениях МЧ с сыном, а в самом МЧ
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Я понимаю, но никто не давал морального права обзывать моего сына.
Пусть идёт обзывает свою мать, там срач в доме по уши.
В чём проблема. Там воспитанием занимается, а не у меня в семье.
Я могу указать на недостатки, наорать или наказать ещё пока.
Впереди взрослая жизнь и мне нужно его подготовить, но не методом унижения со стороны чужого мужика.
Он ничего не сделал, не воспитал, не обеспечил, не дал ничего, поэтому не имеет права свой нос всовывать.

Подмигашка• 18 октября 2022
Искать нормального мужчину.
Но, к сожалению, правда жизни такая, что тяжело любить и принимать чужих детей, особенно взрослых.
Но относиться уважительно и нейтрально к Вашему ребенку мужчина должен априори, иначе о каких отношениях может быть речь?
Изподтишка• 18 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Мужчина виноват!
Не нравится - на выход!
Никто не должен под него подстраиваться.
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ для4есотка
Яжемама?
Ну да. А как?
Сын очень виноват тоже, но мне его жалко.
Какое-то чмо будет унижать? Он даже в ответ ничего не может сказать и сделать.
Гага Газу• 18 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Мужчина виноват!
Не нравится - на выход!
Вообще-то в семье все должны подстраиваться под друг друга. Искать компромиссы
Изподтишка• 18 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Ключевое - в семье.
Что сделал этот мужик для ’семьи’?
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляМайданщица
Хорошо. Я всё понимаю. Но согласитесь это только мои проблемы, тяжело в таком возрасте воспитывать сына одной.
Не должен левый мужик унижать. Козёл...
Фамильная фондюшница• 18 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Сын этого не простит.
Бросить? В 17 лет? Конечно, нет. Дать сыну почувствовать себя взрослым без маминой опеки? Как-то пора бы уже. Он же так никогда памперс не снимет, если в 17 не способен даже попылесосить и суп сварить.
Мужчина мудак однозначно, но даже пусть бы это был супердобрый, ласковый и щедрый мужчина - маме нельзя дом на выходные оставить и в спа поехать, потому что сын все засрет и отравится сырыми пельменями.
автор Любящая болтать • 18 октября 2022
Ответ дляНе любовница
Так встречайтесь на нейтральной
Он очень хотел, ползал за мной. Противно...
Я вот и хотела только встреч

Его ответ, что встречи это только для секса, а ему отношения нужны.
Фисташковый кокец• 18 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Если он изобьет моего сына.
А Вы его до сих пор не выгнали? Автор, гоните в шею этого неадеквата. И не забудьте сменить дверные замки.
Гага Газу• 18 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Ключевое - в семье.
Что сделал этот мужик для ’семьи’?
Если автор живет с этим мужчиной, значит они все были семьей
Изподтишка• 18 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Не отравится и не засрет.
Вы думаете мало девушек которые до 30 кастрюлю в руках не держали? У меня сестра до 31 умела только гречку запарить и сосиски сварить. Ничего, в 40 уже консервирует.