Петя-петушок• 18 октября 2022

Отдам лоскуты разной ткани для творчества.

Отдам для творчества лоскуты разной ткани, креп сатин, фатин, трикотаж с отливом, подкладочная ткань, велюр, куски бейки атласной разных цветов.
На фото не все, вышлю больше))
Инфотуфелька• 18 октября 2022
Предложите в этой группе. Заберут
автор Петя-петушок • 18 октября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Предложите в этой группе. Заберут
спасибо))
Гага Газу• 18 октября 2022
Я когда-то такое покупала))
nataranha• 18 октября 2022
Доброго вечора,можете мені віддати?Моя дитина,10 років,любить шити лялькам плаття.Раніше я замовляла з херсонської фабрики залишки,але зараз це не можливо.
автор Фернанда • 18 октября 2022
Ответ дляnataranha
Добрый вечер) Могу)) Позже напишу Вам в ЛС)
для кукол как раз то, что нужно))
автор Фернанда • 18 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Я когда-то такое покупала))
ну давайте я и Вам набор соберу, у меня этого добра хватает)) Если вам еще актуально?))
Гага Газу• 18 октября 2022
Ответ дляФернанда
Большое спасибо! Это мы 1,5 года назад искали, купили на ОЛХ, с крестницей платья куклам шили. А в этом году она уже взрослая 😂🤣
Но думаю другим будет актуально)
nataranha• 18 октября 2022
Ответ дляФернанда
для кукол как раз то, что нужно))
Дякую❤️