Ксения Велет• Изменено 18 октября 2022

Подскажите. Хочу продать сумку Шанель.

Харьков. Хочу продать свою сумку оригинал Шанель. Но. На Олх зарегистрироваться не получается, на Шафе после многих негативных отзывов что то страшно, да и я в этом не понимаю ничего. Сходила в ломбард, ответили, что до войны некоторые ломбарды брали брендовые вещи, но сейчас сами понимаете... И что, это всё значит, никак теперь?(((
Елена1265• 18 октября 2022
Почему никак? Можно поднапрячься и попробовать зарегиться на олх (хотя там могут заблочить объявление), либо побороть свой страх Шафы и разместить объявление там.
Можете еще на кидстаффе попробовать 🤷🏻‍♀️
Alina-50b3• 18 октября 2022
В инстаграме полно страниц где готовы купить у вас сумку и продать.
Вот ниже вам ссылка, вроде бы девушка тоже с Харькова которая этим занимается
https://instagram.com/the_reclothing?igshid=
автор Ксения Велет • 18 октября 2022
Спасибо, попробую
Джемма• 18 октября 2022
В инста есть, вот к примеру https://instagram.com/womanfashion1.ua?igshid=