барабанщица• 18 октября 2022

А что делать, тем, кто в квартире?

Если не будет электричества и отопления…
ВернитеВалеру• 19 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
Думаю, что техническую воду будут развозить. Кто живет около реки или родника, повезло больше. В некоторых городах воды пол года нет, на улицу массово никто не ходит.
Ну хз, будем посмотреть) мне тоже идея ходить в ведро не нравится

Безберлоги.ру• 19 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так если будет по часам, никто об этом и переживать не будет, разве об этом тема?
если света не будет вообще, жить в городе будет невозможно - о чем я и написала. Не понимаю как люди представляют выживание в городе без света. Да элементарно картой не рассчитаешься и много много чего еще.
Ждун с Нибиру• 19 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Вот температура в коридоре где сквозняк сейчас гуляет
Что мне от того что у вас 15? Может у вас первый этаж и сырость от этого и холод.
Зачем мне ваши фотки, я вам пишу что не будет у вас теплая квартира зимой без отопления, хотя, может вы из теплых стран пишете)))
Рассказница• 19 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Тёплая одежда для дома это носки махровые, пижамы махровые и флисовые. Халат нашла теплый, одеяла купила зимние шерстяные.
Вы покупайте то что вы любите и что сможете приготовить.
Консервы это первое что пришло мне в голову. У меня плита на газу, я выкручусь если Света только не будет.
Если отрубят свет уеду на дачу там печь, камин, мангал.
Я сама думаю как мне пережить зиму, авы думайте сами о себе и детях ваших. Свет пропадёт и никому делание будет холодно ли вам и есть ли что кушать вы же понимаете.
Ну так цей весь теплий одяг у людей є і так. Тому це так собі порада.
yaGoda• 19 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Якщо вам буде всерівно яке призвіще в президента, то через умовно 5-10-15 років(в залежності від того скільки зараз вашій дитині, якщо це хлопчик) він піде ’захищати’ народ Польщі чи Литви.
Продавец овец• 19 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Я уже поняла нет смысла писать что то, каждый делится как готовится и в итоге всем все не то, насмешки и тд.
Ну ок, делайте как хотите о холодной зиме трубят со всех сторон уже давно.
Не думайте что вы самая умная, может даже наоборот. Каждый сам решит, что ему делать.
Yarina-753a• 19 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
современные теплые спальники гораздо лучше, только стоят они очень немало
5000-10000 грн/шт
не накупишься

Ждун с Нибиру• 19 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Что вы написали, как готовиться? Купить что и в каком количестве?
Ждушечка• 19 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
Не может быть в доме плюс, при минусе за окном, если нет источников тепла. Не придумали еще такие технологии строительства. А источники тепла это не только батареи, это и готовка, и телевизоры с компами. Если всего этого не будет, то будет очень холодно, в солнечные дни только солнечная сторона спасет.
Ну ок, будет холодно но у меня есть теплые вещи, одеяла. Я не согреюсь?
На улице можно на мангале нагреть воды в бутылки и нагреть как то постель. Сварить чай, суп и тд.
Согреет же.
Ждун с Нибиру• 19 октября 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну вот предлагают купить одеяло и запасы сделать)))
Безберлоги.ру• 19 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну это же только вариант, если авария на 2-3 дня... Кстати, 2-3 дня вполне реально выжить и в морозы, Харьковом проверено)
Ждушечка• 19 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Хорошо не будет тепло, вам легче?
Какие ваши предложения согреется и выкрутится?
Пока от вас одна критика
Ждун с Нибиру• 19 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Согреет же.
Вы не согреетесь, сколько вам лет?
Девушка Прасковья• 19 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как будто у нас своих примеров нет. Иран...
Писала Ірпені
Маурита• 19 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Поверьте, если дойдет до ’нет электричества трое суток и -10 на улице’, то ходить на ведро будет самой меньшей из проблем
Девушка Прасковья• 19 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Ну, Иран нас сейчас меньше всего волнует
Мене Іран взагалі не бентежить.
Ждун с Нибиру• 19 октября 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Удивляет наивность людей, которые верят, что перезимовать можно просто с одеялами
Ждушечка• 19 октября 2022
Ответ дляРассказница
У меня например для дома было все только легкое, так как постоянно работал теплый пол и дома ниже 24 не было.
У меня не было ни теплых пижам, ни носков махровых, одеяла были тонк е летние.
Этим я не согрелась бы однозначно
СкиниУскачи!• 19 октября 2022
Ответ дляYarina-753a
5000-10000 грн/шт
не накупишься
та отож... ну это пуховые, есть и дешевле

Ждушечка• 19 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы не согреетесь, сколько вам лет?
А возраст причем?
Продавец овец• 19 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Этим я не согрелась бы однозначно
У людей ведь в любом случае есть теплая одежда, даже не для дома предназначенная.
Ждун с Нибиру• 19 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
А возраст причем?
Хочу понять, откуда такая ммм наивность. Вы жили когда-нибудь в доме без удобств, например?
Ждушечка• 19 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
А ваши где варианты?
Прицепились к одеялам и вещам, дайте ваши советы. У вас уже ледниковый период как вы выживаете?
Ждун с Нибиру• 19 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
А ваши где варианты?
Нет вариантов, что здесь непонятного, это катастрофа, разве что люди прямо в квартире будут буржуйки топить.
Карапулька• 19 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Увесь цей теплий одяг відсиріє, ще й у хатах пліснява полізе.
Маурита• 19 октября 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
’Картой не рассчитаешься’
Люди вы что вообще?
Выживание в городе без света, такое же как и в селе без света. Буржуйки, где возможно. Генераторы для минимального света и связи. Еда на кострах. Вода в речках и водовозках в лучшем случае. Дрова в парках. Выгребные ямы. Только в селе у каждого все свое, а в городе будут объединяться в коммуны, кто не уехал.
Меряю от 0• 19 октября 2022
Ответ дляyaGoda
Я не знаю что будет через 5-10 лет,а зима уже рядом,и без электричества мы не выживем
Ждушечка• 19 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
У меня не было термобелья, теперь есть и в нем теплее чем в просто в флисовом спортивном костюме
Ждун с Нибиру• 19 октября 2022
Ответ дляМаурита
’Картой не рассчитаешься’
Люди вы что вообще?
Буржуйка в каждой квартире и в селе это очень разные вещи, дрова где все будут брать?
Безберлоги.ру• 19 октября 2022
Ответ дляМаурита
’Картой не рассчитаешься’
Люди вы что вообще?
блин, ну вы понимаете, что если в стране не будет света, то все остановится, вообще все.