барабанщица• 18 октября 2022

А что делать, тем, кто в квартире?

Если не будет электричества и отопления…
дама_из_декрета• 19 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
На костре запросто!
Когда вы последний раз делали блины на костре?

Бабайко• 19 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Ага, не мыться после каждого пописа и не менять постель 2 раза в неделю, а трусы - 3 раза в день, ибо в проруби не настираешься
После каждого пописа зачем мыться? Бумагой промокнуть.
Трусы можно использовать несколько дней подряд если клеить одноразовые прокладки, если нету прокладок ложите старые тряпки и выбрасывайте это даже более гигиенично, прокладки могут парить или аллергию вызывать.
Раз в сутки подмыться. Ниче не случится

Да блин, из всего можно найти выход. Дай бог чтоб ракеты не летали, все остальное проходящее.
Интимная• 19 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удивляет наивность людей, которые верят, что перезимовать можно просто с одеялами
А меня не удивляет, тут некоторые читать не умеют, текс не могут воспринимать а вы тут о каких знаниях и логических выводах….

Как по мне единственный вариант это надеятся что будет какой-то договорчик как в конце марта и обстреливать не будут массово объекты инфраструктуры. А вот прифронтовым городам кончено можно только посочувствовать
Бабайко• 19 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
С одеялами лучше чем без них
Белая котичка• 19 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Какой у вас этаж
5-й 10-ти этажки
Белая котичка• 19 октября 2022
Ванна Тазиковна• 19 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
При минусовой вам ничего не поможет. Так о чем мы говорим?
Об этом и говорим.)

Ванна Тазиковна• 19 октября 2022
Ответ дляБабайко
Вы на улице планируете жить что ли? Не будет в квартире минуса даже в мороз.
Ок. 2 градуса тепла, 0 градусов. Не лучше .
Ванна Тазиковна• 19 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Мужчин не выпускают все ещё
С детьми имела в виду.
дама_из_декрета• 19 октября 2022
Ответ дляБабайко
Раз в сутки подмыться. Ниче не случится

Лайфхак - подкладывать туалетную бумагу! Тут когда-то девочка писала - дай ей бог здоровья и мужа богатьно)
Сигарный шланг• 19 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
Почему тушенку?
Еды не будет в магазине?
Якщо світла не буде в магазинах, то й їжі теж.
Карапулька• 19 октября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Попереду зима, холод не проблема.
Атаманша• 19 октября 2022
Помню страшные 90е при Ющенко как продавали и разворовывали госимущести и все что можно было украсть. В пгт отрезали многоквартирные дома от котельни и срезали от нее трубу на метал. Так вот остались все без отопления, воды, и отключалось електричество в целях економии. Мы грелись газом, так и жили, без тепла, воды, зарплаты и еды. Тогда войны небыло, но было хуже чем сейчас.
Карапулька• 19 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Який ще Ющенко?
Аноним Завхоз• 19 октября 2022
Ответ дляАтаманша
🤡🤣🤪
Аноним Завхоз• 19 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
5-й 10-ти этажки
Скорее всего до вас не поднимется, опасно на 1
Маурита• 19 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Что-то у вас все смешалось
90-е, Ющенко
Бабайко• 19 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Принцип тот же что и с прокладками и тряпками - трусы не пачкаются.
А то некоторым по три пары трусов надо в день)
Вишиванка• 19 октября 2022
Ответ дляБабайко
С мая месяца к этому морально подготовилась.
Есть обогреватели, если вдруг будет электричество. Но о том что тэц будут бомбить я так и предполагала…
Купили газовую плитку туристическую и запас баллонов.
Есть запас еды - крупы, консервы, вода.
Есть свечи, павербанки
Тёплая одежда.

Перекантуемся
А какой у вас запас баллончиков? На долго запаслись? Одного баллончика часа на два хватает?

Интимная• 19 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Пустые варианты, а хотелось бы конкретики, раз так громко кричат

Нет вариантов, пойду под кмда или под Раду с одиночным митингом, думаю ко мне потом присоединяются единомышленники
А чего под кмда?
Белая котичка• 19 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Если люди будут пользоваться унитазом, то через неделю это ’добро’ будет у всех в квартире. Или я ошибаюсь? Кто знает?
Атаманша• 19 октября 2022
Ответ дляМаурита
Что-то у вас все смешалось
90-е, Ющенко
Тьфу Кравчук
Сигарный шланг• 19 октября 2022
Ответ дляКарапулька
Попереду зима, холод не проблема.
Тобто ви вважаєте, що будуть тільки житлові квартали без світла, в разі чого, а виробництво буде працювати зі світлом? Я б так не була впевнена.
Артура Пирожкова• 19 октября 2022
Ответ дляКарапулька
Пішки підійматися.
Та, я більш ракет боюся коли над головою пролетіла
дама_из_декрета• 19 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Вода горячая была. Мы ванну набирали кипятка. И силикатные кирпичи на газу нагревали. В моей угловой комнате было 8°, при том, что какое-то отопление было всегда
дама_из_декрета• 19 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Так у нас еще зима не началась, вроде
дама_из_декрета• 19 октября 2022
Ответ дляБабайко
Да, но прокладки таки синтетика, а тряпки должны быть чистыми и хб. Туал.бумага в этом случае идеальна!
olechka_uli• 19 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
На вулицю будуть ходить як раніше
На ведро , и выносить
Атаманша• 19 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
А у нас иногда утром вода в чашке была замерзшей. Окна были деревянные, как ни клеили их мылом с тряпками все рано очень дуло.
Атаманша• 19 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Так у нас еще зима не началась, вроде
Через полтора месяца начнется.