Баба на горошине• 19 октября 2022
Burberry Her схожі на бакарат 540?
Чи просто солодкі, пудрові? Вони цікаві?
Забагаловка• 19 октября 2022
Да, очень. У меня есть Баккара и из интереса тестила Берберри.
Сначала может и нет, а через пару часов 1 в 1
Баба на горошине
• 19 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Оба аромата Francis Kurkdjian.
знаю
Кондуктор трамвая• 19 октября 2022
Не барите , дешевка, похоже очень отдалено , смешно когда пишут , что похожи , Бакарат звучит дорого, а Burberry , как освежитель в туалете . Уж простите поклонники .
Барвіночка• 19 октября 2022
Взагалі не схожі, в барбеоі немає холодного аромату зеленки, вони просто дуже ванільні. Баккара теж солодка, але аромат холодний.
Тушь для2го класса• 19 октября 2022
Очень очень отдалённо, Her пахнет дёшево, на холодной коже, по крайней мере, точно, тестила, даже муж предположил, что я в еве набразгалась не понятно чем. Мне и Баккара не очень, но там хоть шлейф и солидное звучание