Я-ваш шанс• 19 октября 2022

Ребёнок от предыдущих отношений

Встречаюсь с мужчиной
У него есть ребенок от предыдущих отношений
Ребёнку 8 лет
У меня тоже есть дети примерно такого же возраста
Изначально мы с ним так и познакомилась, через детей
Вопрос вот в чём
Ребёнок у него бывает 4 дня каждые две недели
Мама ребёнка настаивает, чтобы в эти дни они с папой были только вместе, одни
Иногда мы все вместе ездили куда-то, дети вместе играли и никогда, клянусь, никога не было такого, чтобы его ребёнка кто-то обижал, чтобы его папа уделял ему мало внимания или чего-то в этом роде
Но получаются скандалы
И в эти дни мы теперь видимся, когда его ребёнок засыпает
Я чувствую себя немного странно в этой ситуации
Я тоже мама и мои дети тоже видятся со своим папой, но у нас всё по-другому
Как вы видите это всё? Продолжали бы такие отношения? Когда вот в эти 4 дня, встречи только ночью, просто даже чтобы сказать привет и узнать, как день
ВернитеВалеру• 19 октября 2022
Нет. Мужику пора давно поставить на место бывшую. А ребенок должен знать, что кроме него в жизни папы есть ещё другие люди.

Ермолайчик• 19 октября 2022
А как вы планируете дальше встречаться? Вернее если дойдёт дело до создания семьи - его бывшая жизни Вам не даст нормальной(
Gvenna• 19 октября 2022
Делать ноги от геморного мужика.
Самохвалова• 19 октября 2022
Там проблема в той маме, и будет как она скажет. Она управляет ситуацией, а не вы. Меня бы напрягало, пусть мужчина решает вопрос, это не норм
Банка с бутылками• 19 октября 2022
Мужчине важнее ребенок, чем личная жизнь. Это его выбор. Не готовы быть на вторых ролях - лучше не продолжать.
Света С Приветом• 19 октября 2022
После слов ’ мама настаивает’ я застыла. Он вообще самостоятельный, или бывшая рулит его жизнью по-прежнему?
Стопудова• 19 октября 2022
Хамула какой-то, а не мужик
Я тут с краю постою• 19 октября 2022
это от мужчины зависит.
Я б просто не встречалась в эти 4 дня в две недели. Это такая ерунда.
Когда уже возникнет вопрос про совместное проживание тогда б и обсуждала пребывание его ребенка у нас.
Крошка Енот• 19 октября 2022
4 дні на 2тижні мамуля віддає дитину татові...І напевнj пятниця-понеділок...Щоб не дай бог той не знайшов собі іншу жінку...А якщо знайшов чим менше з нею зустрічався...Тут папіки ледве 2 години на тиждень від своїх бувших відсуджують...А ця така ´щедра´...

У кого такое было• 19 октября 2022
Как нынешняя и бывшая жена, скажу, что его бывшая жена либо неровно к нему дышит и верит в воссоединение семьи, либо глубоко несчастна и делает это все назло, как говорится ни себе ни людям. Вашему мужчине нужно ставить ее на место, если он планирует отношения.
Я тут с краю постою• 19 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
4 дня каждые две недели. Т.е. всего 8 дней в месяц ребенок с папой.
18 мнеУЖЕ• 19 октября 2022
Я маму дитини розумію. Дитина не бачила батька 2 тижні, гульня великою компанією - це не є особисте спілкування, якого потребує дитина.
Крошка Енот• 19 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та я вже виправилася...))))
Снежнакомка• 19 октября 2022
автор, мало данных. если вы встречаетесь пару месяцев, то БЖ понять можно на фиг ее ребенку общение с левой теткой, сегодня вы, завтра дргуая. Если уже долго вместе, то попробуйте поговорить с той женщиной, нормально, спокойно , убедите ее , что вы не враг ее ребенку, что не будете отдалять отца от него и т.д.
Поврете, часто это помогаете, люди разучились общаться, к сожалению((
18 мнеУЖЕ• 19 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Не потрібно, інакше вже так би було
Крошка Енот• 19 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Десь так воно і є...
Галябалована• 19 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
А если папа женится и родит ещё детей?
ЯблокоРаздора• 19 октября 2022
знаєте, це ппц просто.. що таке 4 дні на 2 тижні? та дитина може бувати в тата і через день! і так, мама дитини має лише ті нещасні 4 дні, щоб може своє особисте життя влаштувати. а тут радятьчоловіку ставити на місце колишню... щоб він взагалі не брав участі в житті дитини..
Украиночка• 19 октября 2022
Это не нормально. Скорее всего он боится что не будет видется с ребёнком, емли бывшая покажет свое ’фи’

18 мнеУЖЕ• 19 октября 2022
Ответ дляГалябалована
А если папа женится и родит ещё детей?
Тоді буде інша історія
У кого такое было• 19 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Десь так воно і є...
Так воно і є, я таке колишньому творила, коли він мене кинув, а як закохалася і заміж вийшла, то мені стало все одно.
Докладная• 19 октября 2022
Ответ дляGvenna
Делать ноги от геморного мужика.
Я вот не понимаю, неужели нет мужиков без детей на фига,изначально ,хлебать это все,а в браке все увеличиться.
У кого такое было• 19 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
І що тепер, тато не має право на особисте життя і сім´ю в угоду колишній дружині? Дитина може проводити час з татом і його новою жінкою не гірше ніж тільки з татом.
Марфушечка душечка• 19 октября 2022
Наша бж тоже такая была.
Но я своему мужу сказала, что решать буду я, в не она.
Пару раз бж позлилась, и ребёнка не давала, но потом стало все как у всех)))
Спустя некоторого времени, мы стали товарищами, не подруги, конечно. Выходим в свет уже вдвоём)) с детьми. Я родила от ее бм и она родила от нового мужа.
Крошка Енот• 19 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Всі ми жінки...трохи стервочки...
На привозе• 19 октября 2022
Автор, по теме лучше вообще не встречаться в эти 4 дня. И да, нужно сесть за стол переговоров и найти оптимальное решение. Но не это самое плохое в данном случае. Тк ребёнок вашего мужчины на пьедестале, а отец не пытается уравновесить и показать ребёнку что у него есть личная жизнь. Вас не во что не ставит.
У кого такое было• 19 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Всі ми жінки...трохи стервочки...
Що є то є
автор Я-ваш шанс • 19 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тоді буде інша історія
Вже була розмова
Що він хвилюєтся як його дитина поставиться до того, що ми жили б разом
Типу, що він буде проводити більшість часу з моїми дітьми, а не з ним і це буде травма для дитини
То правда... але я навіть не знаю
Як же другі люди будують нові сім´ї і знаходять баланс в цих питаннях?
Я тут с краю постою• 19 октября 2022
Ответ дляДокладная
ну не особо мужики без детей хотят двоих троих чужих детей
Я тут с краю постою• 19 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
конечно имеет. Что ему мешает это делать остальные 22 дня в месяц?