дамаБезСобачки• 19 октября 2022
Многодетные бесят за границей
Нахожусь за границей и наблюдаю такие картины - поприезжали целыми выводками на социал семьи со здоровыми мужиками!
Не понимаю этой политики - наплодил и выехал.
Зло берет!
Самая СоветЧиваЯ• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
А я презираю этих бугаев в бассейнах и парках. Те кто пивасом в Лидле закупается и детьми своими прикрылись.
И на пляжах все лето просидели в перерывах между очередями на гуманитарку
Чебуравлик• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
С чего вы взяли что у всех этих мужчин украинский паспорт?)
дамаБезСобачки
• 19 октября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, я с вами согласна. Или всем одинаково, не зависимо от количества детей, или никому. А то многодетным и помощь, и выплаты, и выехать могут, а остальные сами гребитесь, как хотите. А папаши эти по гумантиракам бегают, женщин расталивают локтями
Оказывается тройня - это «вольная»
Курочка-наседка• 19 октября 2022
Ответ дляГербария
А потом все удивляются почему так ненавидят многодетных. Вот поэтому и ненавидят. Кричат они повсюду что льгот им нет, хотя на самом деле есть. А то что вашего папашу на фронт не отправляют, свободный выезд куда хочешь есть не самая ли большая ЛЬГОТА???
Это есть ЗАВИСТЬ. Бесят те, кто живёт за границей сейчас, уезжайте сами. Бесят многодетные-рожацте и получайте льготы. Почему людей так бесит чужая жизнь? Какое отношение она имеет к вашей?
Жена брата Админа• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Ну отож, и выходить что многодетным и пособия и возможность одному работать.
А мама например с 2 малышами - крутись как хочешь
Для драки• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Ну конечно! Каптан очевидность! Мой то не сбежал!
Регулярная половая жизнь снимет это раздражение.
Если ваш не сбежал, значит сбежали вы.
Ёшки_Матрёшки• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Вот так и размножаются те, у которых низкий интеллект. Умные так не плодятся.
Умных не станут бесить посторонние люди, которые выехали и жувут в другой стране на социале. Умные вообще в чужие карманы не заглядывают и занимаются своей жизнью, а не строчат темы на форуме, как они обижены на многодетных )
Не умею мерить• 19 октября 2022
Ответ дляСМСница
Мене не бісять
От уявіть що загине батько 3х дітей, чи зможе мати сама їх підняти ? Працювати з 3 дітьми непросто, і кар’єра є нема багатьох через декрети.
Все таки в найгіршому випадку з 1-2 дітьми у матері ще є шанс утримати родину.
Тут я упускаю момент, що втратити чоловіка і батька однаково морально важко в будь якій родині.
З економічної точки зору мож сенс
У моих кумовей трое - одной 17 и двум по 14. Мне кажется куме легче гораздо, чем например маме двух совсем маленьких детей, да даже и одного. Может правильнее на возраст детей смотреть, может ли женщина работать с таким ребенком.
Интимная• 19 октября 2022
Они и здесь бесят. Я не знаю ни одну семью многодетную с воспитанными детьми
Однозначно• 19 октября 2022
Ответ дляRubiii
Блин, но согласитесь с тремя/четырьмя реально тяжелее.
Если такая женщина останется одна, она не вытянет.
У меня 4. Я знаю. Сложно и с 2 и 4.
из желе я• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Ну вы - исключение..
Луковая• 19 октября 2022
Ответ дляRubiii
А если муж бросит или умрет, тогда что ? Надо ж думать прежде чем рожать вытянет или нет.
СМСница• 19 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Ні, не очевидно. Якщо троє дітей (допустимо, віком від 10 до 17) виїхало із обома батьками - це не важче, ніж одна мама із грудною дитиною і трирічкою. Старші діти вже через кілька років самі можуть почати підробляти або й піти на роботу на повний день (офіціанти і т.д.). Як на мене, випускання за кордон за кількістю дітей- це кричуща несправедливість. Як мінімум, треба враховувати вік цих дітей.
Не перекручйшете! З одним 17 річним також легше ніж з 17+10+14.
А ви порівняли родину з підлітками і з грудничком.
А якщо один із 3 теж грудничок? То з ким легше? Грудничок +2 чи просто грудничок?
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Автор так вы тоже за границей, и был бы у вас сын или муж вы бы его под пули не послали, кого защищать, я как смотрю что Зе на нас глубого наплевать. Но мы все на родной земле, хотя порой завидую нашим в Германии , сидят в ус не дуют, жилье, деньги, путешествуют отпуск долгий.
дамаБезСобачки
• 19 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Люто плюсую! Мало того, тут за женский учет возмущались, а чем это нормально? Я про мужиков многодетных.
Менее Более• 19 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Чого не наплодили?
Я не понимаю ,чем папа 2 , отличается от отца 3 детей ? Почему одному под пули ,а второму курорт на социал ?
Уси Пуси• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Женщин тоже берут. Топай. А то что одного только смогла, чьи это проблемы? Мамаша одиночка? Всю жизнь на подачках от государства?
Самая СоветЧиваЯ• 19 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну так кто вам виноват , что вы не нашли мужика, от которого можно было нарожать много детей. Или сами не способны много выносить родить. Это ваши проблемы. Вы также живёте на социале и ничем не лучше многодетных. Они получают то , на что имеют право по закону. А ваша злоба всем до одного места
Иногда не рожают много только потому, что ум в голове есть и думают как на ноги ставить, а не потому, что способностей к деторождению не хватает
дамаБезСобачки
• 19 октября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На гуманитарку с чемоданами притаскиваются
Ответ дляСМСница
Мене не бісять
З економічної точки зору мож сенс
А мать когда рожает на что надеется муж вечный, нормальная мать поримаео сегодня муж есть завтра нет, рожаешь себе , а не мужу.
Гербария• 19 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Это не зависть, это чувство справедливости. Льготы за наши налоги и мне жалко и копейки на этих многодетных и есть куча людей, которые терпеть не могут оравы детей, многим предостаточно и одного ребенка, так почему если кто то умеет предохраняться и планировать детей, теперь должен погибнуть на фронте или безвылазно сидеть в стране?
Томатико• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Он нашел более адекватную дома
Покорительная• 19 октября 2022
Ответ дляГербария
Кто ненавидит ? Три калеки здесь ? Бохини анонимные
и то скорее всего без мужиков, потому как с такими змечми жить невозможно
Однозначно• 19 октября 2022
Ответ дляИнтимная
А еще бесит, что этих детей их отцы не идут защищать на фронт!
За них это сделает кто-то другой. И тут дело даже не в детях. У меня в окружение полно многодетных который сейчас на фронте.
Смурфик• 19 октября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Кстати, да. У нас в окружении есть очень много с 2 гражданствами. Только это не афишируется