sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_174
дамаБезСобачки• 19 октября 2022

Многодетные бесят за границей

Нахожусь за границей и наблюдаю такие картины - поприезжали целыми выводками на социал семьи со здоровыми мужиками!
Не понимаю этой политики - наплодил и выехал.
Зло берет!
показать весь текст
heart 20
165 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_70
Самый умный• 19 октября 2022
151
я вот щас посмотрела сторис мамы с тройняшками. Папка с ними...такое...реально неприятно смотреть если честно. Как-то один мужик когда выезжает, не так почему то, как довольные парочки заграницей, учитывая какие красивые и молодые сейчас умирают на фронте
heart 1


anonim_144
Успокойся_Успокойся• 19 октября 2022
152
Ответ дляСМСница
Мене не бісять
От уявіть що загине батько 3х дітей, чи зможе мати сама їх підняти ? Працювати з 3 дітьми непросто, і кар’єра є нема багатьох через декрети.
Все таки в найгіршому випадку з 1-2 дітьми у матері ще є шанс утримати родину.
Тут я упускаю момент, що втратити чоловіка і батька однаково морально важко в будь якій родині.
З економічної точки зору мож сенс
По Конституции все равны.
heart 2
anonim_90
Засомневаю• 19 октября 2022
153
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Ну наверное кто-то еще головой думает, а не только влагалищем. Нарожать много ума не нужно.
Ничего не имею против многодетных, если это адекватные люди, а не маргиналы.
heart 2
anonim_81
На_оба_рот• 19 октября 2022
154
Согласна только в том что действительно для многодетных больше плюшек и пособий. Я одна воспитываю ребенка- отца пыталась лишить род.прав-но не с нашим законодательством. Т.е. получить помощь от государства при живом отце ребенка который в документах-пройти круги ада, получить какие-то алименты-круг ада от суда до заставить работать ДВС, лишить род.прав-пока не покалечит ребенка-не возможно. Но для многодетных-зеленый светофор. И да, всегда говорила и повторюсь: девочки которые рожают много детей-рассчитывайте на себя а не на мужа ( эта составляющая семьи переменчива и исчезающая), девочки которые рожают и не видят поддержки мужа или парнера-исключительно сразу -мать одиночка, это убережет Вас от нервов и дополнительных финансовых затрат в поисках необходимого разрешения.
heart 3
anonim_213
Кто крайний?• 19 октября 2022
155
Ответ дляГербария
Тут таких полсоветчицы, сейчас набегут наседки и раскудахтаются. У нас же все как всегда, кто наплодил, тот в безопасности, а их потомство должны бездетные или малодетные защищать, территории им освобождать, чтобы они потом вернули свои выводки на мирную землю. Наоборот, они свой долг по розмножентию сделали, их в первых рядах надо отправлять на нулевку.
Господи, скільки дурних людей
heart 1
anonim_106
Самая СоветЧиваЯ• 19 октября 2022
156
Ответ дляРоллс-Ройс
Способностей обеспечить у вас не хватает, соответственно и интеллект не высокий. Была бы умнее, не плевалась бы ядом на другие семьи.
У вас тоже не хватает способностей и интеллекта, не волнуйтесь
anonim_157
АБВГДэшница• 19 октября 2022
157
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Автор, тогда Ваш муж может тоже выехать,взяв опеку над Вами.
heart 2

anonim_173
Дюймовочка• 19 октября 2022
158
Не многодетные, ребенок с инвалидностью , приехали и муж через 3 дня вышел на работу (с учетом выходных).
heart 1
noavatar
Remensa• 19 октября 2022
159
Такой толстый тролль. И все отвечаю,спорят
heart 3
anonim_120
МояХатаЗкраю• 19 октября 2022
160
Ответ длядамаБезСобачки
При чем тут это! Я о мужиках!!
Не лукавьте. Еще раз прочитайте свой заголовок и текст стартпоста.
anonim_118
Папобус• 19 октября 2022
161
Ответ дляГербария
А эти с начала войны уже могли успеть нового заделать, чтобы опять попасть в статус многоплодных, там вроде с 8 месяца беременности уже выпускают
Все могли
anonim_109
Мир Мир Мир!• 19 октября 2022
162
Ответ дляБольшой секретик
И что это меняет? Вы сбежали , и ваши оправдания не имеют никакого смысла
Вы ставите в одну линейку женщину с ребенком и мужика?
heart 2
noavatar
Роллс-Ройс• 19 октября 2022
163
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У вас тоже не хватает способностей и интеллекта, не волнуйтесь
У меня хватает. Меня не волнует количество детей в других семьях. И мои дети обеспеченны всем необходимым.
А вас жаль, это же как много злости в вас, что вас дети чужие раздражают.
heart 2
anonim_168
Партизанка• 19 октября 2022
164
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Очень показательно ситуация в эвакпоезде, когда волонтёры кормили. У меня ребёнок 17 лет, уже не малыш, так мы не могли достояться в очереди за чаем или супом, так же и одиночки, как отбросы общества, ели уже что осталось от детных с маленькими. Только те маленькие фукали и бекали на еду и выбрасывали ее, потому что что то не понравилось. А нам уже остатки давали после детных. Потому как деточки вне очереди. Ну и многодетные шли первыми, как всегда
Ваш теж колись був фукаючим малюком. Ви вже забули про це? І так маленьких треба в першу чергу нагодувати, бо вони не вміють терпіти на відміну від 17 літнього дядька.
heart 1
anonim_109
Мир Мир Мир!• 19 октября 2022
165
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну так кто вам виноват , что вы не нашли мужика, от которого можно было нарожать много детей. Или сами не способны много выносить родить. Это ваши проблемы. Вы также живёте на социале и ничем не лучше многодетных. Они получают то , на что имеют право по закону. А ваша злоба всем до одного места
Тоже мне достижение плодиться, вопрос в мужиках, какого они там сидят.
heart 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff