дамаБезСобачки• 19 октября 2022
Многодетные бесят за границей
Нахожусь за границей и наблюдаю такие картины - поприезжали целыми выводками на социал семьи со здоровыми мужиками!
Не понимаю этой политики - наплодил и выехал.
Зло берет!
дамаБезСобачки
• 19 октября 2022
Ответ дляДеловитая
А ви чого на соціалі сидите? Гайда додому
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки
• 19 октября 2022
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
При чем тут это! Я о мужиках!!
Веснушка• 19 октября 2022
И что? Если есть возможность сейчас лучше выехать, а за социал будут местные налогоплательщики волноваться
Гербария• 19 октября 2022
Тут таких полсоветчицы, сейчас набегут наседки и раскудахтаются. У нас же все как всегда, кто наплодил, тот в безопасности, а их потомство должны бездетные или малодетные защищать, территории им освобождать, чтобы они потом вернули свои выводки на мирную землю. Наоборот, они свой долг по розмножентию сделали, их в первых рядах надо отправлять на нулевку.
Веснушка• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
При чем тут это! Я о мужиках!!
И что? Они чем-то хуже?
СМСница• 19 октября 2022
Мене не бісять
От уявіть що загине батько 3х дітей, чи зможе мати сама їх підняти ? Працювати з 3 дітьми непросто, і кар’єра є нема багатьох через декрети.
Все таки в найгіршому випадку з 1-2 дітьми у матері ще є шанс утримати родину.
Тут я упускаю момент, що втратити чоловіка і батька однаково морально важко в будь якій родині.
З економічної точки зору мож сенс
дамаБезСобачки
• 19 октября 2022
Ответ дляГербария
Вот так и размножаются те, у которых низкий интеллект. Умные так не плодятся.
дамаБезСобачки
• 19 октября 2022
Ответ дляГербария
Я с вами согласна
дамаБезСобачки
• 19 октября 2022
Ответ дляСМСница
Мене не бісять
З економічної точки зору мож сенс
Удалено администрацией...
Смурфик• 19 октября 2022
Мы многодетные. Еще и иностранцы. Выехали с выводком. Социал не получали. Муж не работал всего 3 дня.
Печальки.нет• 19 октября 2022
ничего вы не сделаете
хотя логично, если вывезли мужика , то пусть идет работать
дамаБезСобачки
• 19 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Ну, значит к вам пост не относится. Иностранцы и муж работают. Тут все ок.
СМСница• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Я вам відповідаю на ваш висер
дамаБезСобачки
• 19 октября 2022
Ответ дляСМСница
Я вам відповідаю на ваш висер
Удалено администрацией...
Смурфик• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Хотя, до своей страны мы так и не доехали
Курочка-наседка• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
При чем тут это! Я о мужиках!!
Займитесь чем-то чтобы ничто не бесило. Это от безделья.
СМСница• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
У мене нема дітей, шах і мат
Налитое яблочко• 19 октября 2022
Ответ дляСМСница
Мене не бісять
З економічної точки зору мож сенс
Чим ті, у кого 3 дитини кращі за тих, ц кого 2? Матері двох дітей без батька і за кордоном їх буде легше підняти, ніж трьох?
Доктор Хаос• 19 октября 2022
Ответ дляГербария
Еще и выплаты им положены от различных организаций. А тут сидишь под обстрелами, работаешь на страх и риск, даже гуманитарку не всегда удается получить.
Большой секретик• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Так и вы можете защищать свою землю. И не только можете, но и это ваша прямая обязанность, прописанная конституции. И тем не менее,вы сидите за границей, на социале и прикрываетесь ребенком. Вам не стыдно?
Курочка-наседка• 19 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Умные не опускаются до рассуждений, подобных вашим. Тем более, что это наши соотечественники, с которыми сейчас одна общая беда, которая должна сплочать.