Я тут с краю постою• 19 октября 2022
Расскажите про Таню89 и от чего ее в темах узнают?
Вопрос в теме)
Заместитель Анонима• 19 октября 2022
Ответ дляТатьяна89
Такое себе.
Куча денег на лекарства и обследования угроханы, но проблема так и осталась.
На новых врачей денег уже нет
сколько вам лет?
В шоколаде• 19 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Блин ну не томите, кем работает Татьяна наша. Неужели никто не знает? Очень интересно в какой профессии можно встретить такого уникального человека
Оператор колл-центра банка
Херсон це Україна• 19 октября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Оператор колл-центра банка
Спасибо за ответ. Ну так нормальная работа, там ещё и вроде платить должны более-менее, если на полный день. Не прям копейки, а Татьяна жалуется
Ушла и Пришла• 19 октября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
женщина которая живет в России пттому что присматривает за кем то, и у нее плохие дела со здоровьем и судьбой вцелом.
вроде так, может что то упустила.
блин, и зачем я это знаю
вроде так, может что то упустила.
блин, и зачем я это знаю
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою
• 19 октября 2022
Ответ дляТатьяна89
Такое себе.
На новых врачей денег уже нет
А что у вас болит?
Жена_КотораяСтена• 19 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Это где Вы про нормальную оплату прочитали?
Сколько по-Вашему нормально?
Жена_КотораяСтена• 19 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Неврология?
Нет, инфекция разрушает головной мозг, если проще
Херсон це Україна• 19 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сколько по-Вашему нормально?
Ну написано в интернете что средняя зарплата 15.000 грн. Я считаю что если нет образования то это ещё нормально. Плюс муж работает. Если он приносит 20-25 то норм
Херсон це Україна• 19 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну зачем вы так злобно:(
Губы рыбы• 19 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
А если не 20-25?
Жена_КотораяСтена• 19 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Муж мой не приносит столько.
И у меня 15 нет.
Херсон це Україна• 19 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Муж мой не приносит столько.
И у меня 15 нет.
Тогда может вам поискать где-то на выше ставку. Вы же с опытом. Ну на ворк юа так пишет, что 15 это средняя зп
Херсон це Україна• 19 октября 2022
Ответ дляТатьяна89
Почему злобно? Это правда
Ааа, я думала это какой-то сарказм. Господи так может вам (я без сарказма) попробовать выехать в Германию допустим и сейчас пока страховку дают попробовать там полечится. Я серьезно.
Тут многие гонят на медицину в ес, но они гонят, потому что по из мнению простуду не так лечат, а какие-то серьёзные заболевания там очень хорошо лечат и оборудование там лушче намного
Вам телефонограмма• 19 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Что то вы запоздали. После этого ещё было две темы анонимно как тяжело ей: у всех есть нормальные мужья, нормальные дети, мамы папы, работа, друзья и все такое, а слезливой Татьяны ничего этого нет. Ну вернее мул не такой, мамы нет, дети не такие, работа и коллеги тоже и или ТП.
А можно ссілочки?
Соседушка• 19 октября 2022
Ответ дляТатьяна89
Вы сейчас прикалываетесь?
2022- 1989?
Скажу, если лень считать, 33
2022- 1989?
Скажу, если лень считать, 33
У меня в нике есть цифры 88. Но мне не 34.
Ответ дляХерсон це Україна
Как раз мою проблему там не лечат нормально.
Польша ещё куда ни шло.
Но тоже всего несколько врачей на всю страну, к ним запись и прием дорогой
Польша ещё куда ни шло.
Заместитель Анонима• 19 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
вроде она писала, что за стареньким кем то присматривает.
ну да ладно, не важно
Заместитель Анонима• 19 октября 2022
Ответ дляТатьяна89
Польша ещё куда ни шло.
а что за инфекция? как она к вам попала?? это редкая болезнь?
Ответ дляЗаместитель Анонима
Боррелиоз или болезнь Лайма.
Когда-то укусил заражённый клещ, я об этом не знала.
Болезнь перешла в хронику.
На данный момент 9 очагов в головном мозге, сильные головные боли, болят суставы
Болезнь перешла в хронику.
Херсон це Україна• 19 октября 2022
Ответ дляТатьяна89
Боррелиоз или болезнь Лайма.
Болезнь перешла в хронику.
Ох, я так понимаю это не лечится вообще :( сучувствую
Это у Бибера такое же
Боевая• 19 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не Таня, но ее опознали дважды в моих разных темах)
Зайдите к ней в профиль и сами все поймёте. У нее тем по каждому ее телодвижению я даже не смогла до конца долистать. Это как Живая лента. Сплошная многостраничная